Увеличение и уменьшение губ!

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Увеличение и уменьшение губ!

Сообщение JZ »

Предлогаю обговорить здесь все "за" и "против" увеличения губ или уменьшения губ! Я лично против этого!

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Почему Вы против??? Вам не нравятся пышные губы??? Я - "ЗА", потому что это красиво!

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

Чему грозит такая операция? какие последствия могут быть с возрастом?Нет ли вероятности заболеть раком?

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

а мне не нравятся большие губы! лучше маленькие и оккуратненькие! а то при поцелуек можно и подавиться с большими губами :)

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

да ладно! при поцелуе прикольно когда губки чуть пухленькие1 не сильно конечно - все должно быть в меру:)

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Мне нравятся пышные губы только тогда когда они натуральные, а не накаченные ботексом или чем их накачивают. Плоские конечно не так смотрятся шикарно, но можно их увеличить, но не сильно, а то висеть будут. Я «ЗА»

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Мне кажется, что любые губы становятся пухлыми после поцелуев! А мне нравится не объем губ, а их форма. Но делать операцию я никогда не подпишусь. Люблю естественность.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Я против хирургических вмешательств вообще. С какими губами родился человек, такие и должны быть. Операции не все переносят и последствия могут быть разными.

valeryyy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:42

Сообщение valeryyy »

Форма и размер губ-это дело вкуса. А вот иметь понятие о последствиях таких манипуляций надо. Гель, который вводят , может начать мигрировать. Выражение лица от перекошенных губ становится ужасный. А "поймать" его практически невозможно. Иногда в местах иньекций появляются болезненные уплотнения.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Ну это зависит даже не от мастерства врача, а от того материала, что он вводит в губы! Ведь именно качество вводимого материала способно вызвать такие осложнения.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Н забывайте про особенности организма пациента. Если губы упругие и не рыхлые, то материал ляжет туда, куда его вводят. Наверняка так происходит.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Значит нужно губы тренировать. Говорят есть зарядка какая специальная. Вроде бы звуки нужно произносить - А, О, У,И. Ну или имитировать эти звуки. Не пробовали?

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами?
Сначала нужно ответить на эти вопросы, а потом на вопрос - а зачем:?

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Если увеличивать раствором который рассосется спустя пол года/год, так мне кажется можно. :) И сразу и посмотреть, а надо ли оно. Если нет, то не повторять процедуру по хейлопластике.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Не знаю... Я бы и сразу не стала рисковать... Ну хотя видите ли, мы с вами не имеем таких проблем с губами)) А кто то видать имеет. Ну или думает, что имеет (что в принципе однозначно) :)

Lena13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:44

Сообщение Lena13 »

губы должны в первую очередь НЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЛИЦА!!, даже если и очень красивые! А ГАРМОНИРОВАТЬ С ВСЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ В ЦЕЛОМ! кому то идут пухлые губы, а у кого то смотряться ВЫЧУРНО и Ужасно!

spellador
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:16

Сообщение spellador »

Хм...Можно и без этого всего обойтись. С помощью бальзама , без риска .
Вот почитайте : https://vision.tomsk.ru/balzam-dlya-gub- ... -kiss.html

levina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:39

Сообщение levina »

бад увеличивающий губы? )))

снежанна111
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:11

Сообщение снежанна111 »

я увеличила себе губы. да и горжусь этим. знаю, что многие это нелюбят, а мне кажется просто завидуют, а самим сделать - смелости не хватает! в общем я довольна! губы - шикарные!

оксана62
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:52

Сообщение оксана62 »

я увеличила губки... результатом довольна))) выглядит очень естественно...совсем ни как у памеллы андерсон))) прикольно.))

Ответить