Мой опыт

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Мой опыт

Сообщение Василисочка »

Дорогие,форумчане)) А я хотела бы поделиться с вами своей радостью) Уже ровно как два
месяца я являюсь счастливой обладательницей 3 размера! Впервые за долгое время
стала ловить на себе взгляды мужчин) Я не просто стала хорошо выглядеть, стала чувствовать
себя прекрасно..Я рассталась со своим молодым человеком,одной из главных причин,думаю,
была как раз грудь..(до операции) теперь у меня другой мужчина,который меня любит, и я счастлива..
В действительности не существует никаких способов,
как увеличить женскую грудь кардинально,я столько промучилась,пытаясь увеличить грудь
самостоятельно-таблетки,массажи,специальные дорогие крема-всё бездейственно...
Форма и размер груди заданы генетически. Единственный работающий метод увеличения
женской груди – метод хирургический. К этому я пришла не сразу, но счастлива,что в итоге
приняла правильное решение. До операции был нулевой,плавно стремящийся к первому.
Сейчас:365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.
Это чудо со мной сотворил Кахраманов Эльдар...Я очень благодарна ему,вспоминаю постоянно,и
на лице появляется глупая улыбка,когда вижу себя в отражении зеркала...Мне очень повезло,что
я нашла этого хирурга,это молодой,отзывчивый человек, профессионал своего дела. Моя грудь прекрасна,
я постоянно пребываю в каком-то эйфорическом ощущении,витая в облаках...После ОП, у меня как-то и
дела стали складываться по плану, стало больше везти чтоли..Повысили зарплату,нашла своего мужчину,
теперь планирую отпуск в июне-отдых с подругами)) Наверное всё дело в позитивном отношении,
которое изменило меня,благодаря ОП. По-другому смотрю на многие вещи и это радует меня.
Я изменилась не только внешне,но и внутренне,и в лучшую сторону.
______________________________________________________________

Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Очень рада за тебя, твой хирург и впрям волшебник, раз тебя ТАК поменял))) а не много 365 для нулевки, или у тебя все же первый изначально был?

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Вероничка,ну я очень хотела большую грудь))) больше первый,конечно...это я так "любя" нулевой,стремящийся к 1 ому)))
Хирург мой просто гений) Очень благодарная ему...
________________________________________________________________

Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Эльдар, Эльдар,вот я тоже рассматриваю вариант операции у него, меня пугает что он молоденький еще, хотя мне он очень понравился, с ним легко общаться очень) слушай, а ты не знаешь, какой у него опыт работы и вообще почему ты на нем то в итоге остановилась?

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Ты что, он занимается пластической хирургией более 8 лет...Его молодость на профессионализм никак не влияет)) Я в восторге от него! Очень рекомендую! Он очень внимательный и отзывчивый...понравилось,что не перебивает,не навязывает свою точку зрения...Грудь сделал так ,как будто у меня всегда такая роскошная была..Он так с пациентами общается...а та уверенность,которую он излучает...Я рада,что доверилась ему, думаю мне крупно повезло...
________________________________________________________________

Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Да,здорово всё у тебя получилось, даже завидую по-белому)) а твой молодой человек как отреагировал, ему понравилось? Кстати,Эльдар, если не ошибаюсь ещё и по абдоминопластике специализируется?

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

он просто смирился с моим решением)) но ездил со мной везде- на все консультации, на моделирование,когда операцию делали,сидел-переживал..с хирургом разговаривал, всё делал,что говорили, лекарства какие-то,рекомендации..в общем,настоящий молодец у меня)
Эльдар на все руки мастер-абдомино в том числе,ты права.
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

он просто смирился с моим решением)) но ездил со мной везде- на все консультации, на моделирование,когда операцию делали,сидел-переживал..с хирургом разговаривал, всё делал,что говорили, лекарства какие-то,рекомендации..в общем,настоящий молодец у меня)
Эльдар на все руки мастер-абдомино в том числе,ты права.
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

а вообще,как тебе помогло то,что ты грудь увеличила, произошли какие-то координальные изменения может в психологическом плане,комплексы исчезли,уверенность появилась.., что ты чувствуешь на данный момент, не ездила отдыхать никуда в новом обличии?,)))) я как представлю, это так здорово,что можешь позволить потом носить себе другую одежду,бельё,купальники, на размер больше..

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да это один из первых стимулов заявить о себе, получить дозу внимания.Но могу сказать, что со временем это ощущение пропадает и даже больше, уже через годик-другой начинаешь засматриваться на чужие бюсты, боясь, что твоя не такая упругая, не такая большая, не такая симметричная. Многие женщин после пластики просто повернутыми становятся на этом.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

да, слышала про подобные случаи, когда женщины просто с катушек съезжают...мне кажется тут много зависит от того,как действительно тебе сделают грудь, если будешь в полном восторге, то и засматриваться ни на кого не будешь. Надеюсь у меня будет именно так-операция пройдёт успешно и без последствий...а живот пока побаиваюсь делать, лучше уж потом.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Василисочка писал(а):Ты что, он занимается пластической хирургией более 8 лет...Его молодость на профессионализм никак не влияет)) Я в восторге от него! Очень рекомендую! Он очень внимательный и отзывчивый...понравилось,что не перебивает,не навязывает свою точку зрения...Грудь сделал так ,как будто у меня всегда такая роскошная была..Он так с пациентами общается...а та уверенность,которую он излучает...Я рада,что доверилась ему, думаю мне крупно повезло...
________________________________________________________________

Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.
Василис,очень понимаю тебя. Сама рассматривала кандидатуру Кахраманова, отличный специалист, но в итоге остановилась на Сергееве Илье.
Как грудь получилась,очень интересно посмотреть,можешь фото выложить или выслать,как тебе удобнее?

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

да, я бы тоже посмотрела,очень интересно)) хотела попросить выслать фото, а сюда можно выложить? или если хочешь на почту)

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

И мне бы тоже было очень интересно посмотреть на фотографии.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Девочки,да без проблем, пишите,кто хочет почту-мне так удобнее. Я скоро отдыхать поеду, будут ещё фотки,накупила себе новых купальников,топов и платьев, так что будет чем полюбоваться)))
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ой,как здорово! а тебе уже можно отдыхать ехать? хотя да, достаточно же времени прошло, но ты всё равно аккуратнее! новые купальники- очень здорово, представляю какая ты там будешь красотка) не забудь фотки нам выслать потом))) а когда в отпуск собираешься,Уже сейчас?

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Да ты прям на все 100% подготовилась к пляжному сезону. А твой жених не боится тебя отпускать или вы вместе едите?Кстати об отдыхе, я слышала, что загорать полгода нельзя, что швы могут потемнеть, это правда?

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

да,про загар-всё верно, я буду всё время под тентом, уж очень хочется поехать,расслабиться)) устрою фотосессию своей груди в новых купальниках))))
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

мы вместе поедим)) кто же меня будет фотографировать?) интересно посмотреть на его реакцию, когда на меня будут смотреть другие мужчины,ну если будут смотреть)))
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Будут, в этом можешь не сомневаться. И бабы будут смотреть- так что готовься к атаке!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Вероничка,по личному опыту?)))
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Алин,а на тебя как ,уже заглядываются?))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Alinochka писал(а):Вероничка,по личному опыту?)))
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.
В том числе. Сами подумайте, на что падает взор в момент первого взгляда на проходящую мимо девушку, если у нее открыто декольте, из которой виднеется красивая ложбинка сочной груди?) Ответ понятен. Кто бы ты ни был: мужчина или женщина, взгляд все равно устремится на бюст.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

О,да,это так. Я сама обращаю внимание на красивых женщин, с большой грудью, красивой фигурой,бёдрами, только вот смотрю не с завистью,а оценивающим взглядом, было обидным знаете что? подруги,которые искренне поддерживали,когда увидели результат не порадовались,а как-то так сухо поздравили,была видна откровенная зависть и ни капли искренности,это так обидно,ведь подруги как никак, однако ж побеждает это чувство. Ну и ладно,зато я красотка :-)
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Да не обращай внимания на них,Алин! Наоборот чудесно вышло. Если б они радовались,то грудь не удалась))) а так чем больше такой реакции,тем шикарнее вышла грудка...
Понимаю тебя..А что они собственно переживают? Пусть тоже себе сделают-и радуются,будут все красотки!
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

действительно,если они так переживают,предложи им грудь себе увеличить) у меня тоже все подруги против были,когда узнали,что у меня будет операция , только вот не чувство волнения за меня в их глазах прослеживалось. А вообще я считаю-лучше никому не говорить о предстоящих операциях, нечего кому попало знать.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Я в этом плане -рассказала конечно подругам..знакомым некоторым, кто имел хоть какой-то опыт в пластике,но то,что потом тебе нереально завидуют,я уже понимаю-это нормально.
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Я в этом плане суеверна,поэтому о предстоящей операции никому не говорю кроме родственников и самых близких.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Василис, скажи пожалуйста,вот ты как увеличила грудь, наведовалась потом к своему хирургу? просто так на осмотр,даже если всё ок,никаких вопросов, нужны ли какие-то проф.осмотры после? точнее я понимаю,что нужны,просто вот ты,как часто ездила после?
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

я была через месяц после ОП.Потом ровно ещё через месяц- уже просто так...когда что-то тревожит-лучше ехать, а мне не за чем было посещать своего хирурга.. получилось хорошо, очень красиво, если возникали вопросы,я просто звонила и спрашивала...
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Ответить