Мой опыт

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

В течение первого года строгое ограничение : нельзя загорать с открытой грудью.
А в купальнике-проблем нет,отдыхай на здоровье. Куда собираешься,если не секрет?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ясно, ну я не любитель позагорать топ лез ) так что прекрасно))
поедем с подругами пока не знаю куда,но будет отличный отдых,уверена-))
а плавать с новой грудью нормально,каких новых ощущений стоит ждать?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

по началу немного непривычно,но это пару дней, а потом абсолютно нормально....плавать удобно,вообще всё удобно,не переживай!
_____________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Девчонки,вот сижу в интернете и читаю про операции...
скажите,правда,что "шрамы от операции
через полгода будут незаметны при любом способе установки импланта! Расположение швов во многом зависит от способа маммопластики, который выбрал для своей пациентки пластический хирург. Так, при применении современных техник увеличения груди, разрезы могут быть в подгрудной области, вокруг ареолы соска, и в подмышечной впадине, реже - в верхней части пупка. Разрезы во время маммопластики делаются осторожно и деликатно, поэтому через 6-12 месяцев после операции по увеличению груди они становятся практически незаметными."
Крис,у тебя сейчас видны шрамы? Вообще через сколько у вас они стали незаметными?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

чёткого времени нет,зависит от типа кожи,скорости рубцевания, на данный момент времени швы у меня не особо видны,мне-то они заметны, а вот остальным нет.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а твой молодой человек что говорит? как-то изменились отношения после твоей операции?

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

как мне объяснили, загорать нельзя первые пару месяцев, при этом шовчик пластырем заклеить, а первый месяц ни спорт ни сауна...неЗЯ :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

без спорта тяжко....я занимаюсь капоэйрой, такой перерыв не охота делать вообще...но ничего не поделаешь. а загорать я всё равно ближайшее время не собираюсь...блин,забыла спросить,можно через месяц в бассейне плавать или нет..
________________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

вот плавать как раз-вряд ли. по-моему через месяц только лёгкая физич. нагрузка разрешена,но не плавание...
да и загорать можно,только шовчики заклеивать надо.

Ответить