Мой опыт

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

так интересно..читала твою историю ещё с момента,когда ты думала оперироваться или нет...ездила на консультации ко всем-разным хирургам...а тут вот уже...с новой грудью,счастлива и довольная уезжаешь..рада за тебя....побольше бы таких историй...внушает уверенность и происходит вера в лучшее...спасибо тебе)

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Да нет, я делала только для себя. Я никогда не стремилась как то выпенриться, да и стиль моей одежды далек от современного гламура.Однако могу сказать Вам откровенно, что все таки одно декольтированное платье я уже прикупила)

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

а я часто в магазинах одежды расстраиваюсь, что не все фасоны могу себе позволить одеть из-за меленькой груди. с вечерними платьями вообще всегда проблема, с корсетом не оденешь, все время надо подискивать нечто со скромным вырезом, даже фасон блузки не всегда легко подобрать.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Geni, я смотрю ты реабилитируешься. Поверь мне, это декольтированное платье будет далеко не единственным в твоем гардеробе. :D

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Ириш, ты не одна такая поверь)) подруга тоже страдает со своим первым размером...всё время лиф пуш-ап и подкладки всякие, но увеличить грудь боится.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а чего боятся-то? мы же не в каменном веке живём.)
да,согласно,страшновато, операция как никак. но всё таки делать из мухи слона..что в этом такого? собрал анализы, пришёл на оп,наркоз, всё прошло, уже после оп, неприятные ощущения,пара дней- и всё самочувствие улучшается,а ты с новой грудью, долой комплексы и неуверенность в себе. ради такого можно немножко потерпеть.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

как у тебя всё просто)))))
приблизительно-то конечно так)
а ты уже прошла через всё это?)
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Vilgelmina писал(а):а чего боятся-то? мы же не в каменном веке живём.)
да,согласно,страшновато, операция как никак. но всё таки делать из мухи слона..что в этом такого? собрал анализы, пришёл на оп,наркоз, всё прошло, уже после оп, неприятные ощущения,пара дней- и всё самочувствие улучшается,а ты с новой грудью, долой комплексы и неуверенность в себе. ради такого можно немножко потерпеть.


Я с тобой не согласна...нужно иметь достаточно отваги и смелости ,чтобы решиться на какую-либо операцию.
а судя по твоим словам,ты ещё не делала операцию,человек,прошедший через любую оп,не будет так писать.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Да,не делала. но буду.
но у меня есть предположения и собственное мнение на этот счёт,которое я и высказала. ничего плохого в этом не вижу.
а операция 20-го...принимаю во внимание все ваши рекомендации и советы...буду также признательна..

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну в ты сама всё выяснила у хирурга, стандартные вопросы, про анестезию,реабилитацию?
просто смысл одно и то же рассказывать_))))
могу сказать,что я думала до оп,что будет легче , в самом деле болело прилично в первые два дня особенно.
благо есть обезболивающие,снотворные и успокаивающие.
я не в коем случае тебя не пугаю,просто это реальность-после оп несладко. зато потом....новая грудь и счастье))
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Девочки!! я не прооперировалась..отменила или перенесла операцию..наверное я сглупила..жалею о сделанном,но что уже говорить...сделанное не исправить.
перенесла оп на неопределённый срок..
дело в том,Что я и правда подумала,что не объездила весь список хирургов...понятно,что первый устроил по всем параметрам и меня всё устраивало..но всё же...на всякий случай решила оставшихся объехать..
не знаю правильно ли я поступила,но всё равно,пока вот такая ситуация..

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

понятно...надо же первый раз встречаю такую ситуацию.... одно дело съездить на консультацию-понять,что не твоё и поехать к другому..
совершенно другое дело-назначить день и отменить оп...
что тебя подтолкнуло на такое решение?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

просто я подумала,, как так -не объехала весь список,я понимаю,меня устроил первый хирург...и всё...назначили день оп,моделирование,анализы-всё как полагается...но тут..не знаю,что подтолкнуло..но было как-то стыдно отменить оп,но Илья совершенно спокойно всё воспринял....не хотелось его огорчать, поеду в пн на другую консалт,посмотрим...

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

по-моему какая-то ерунда!! ну что ж,твоё дело...
а что с размером,имплантами?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

маки или натрель...как их..410 MM
так у Ильи решили,ещё моделирование делала.
установка комби, а доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Кристинка писал(а):по-моему какая-то ерунда!! ну что ж,твоё дело...
а что с размером,имплантами?


Кристин,что ерунда? консультации и выбор -поиск хирурга-это ерунда?? хахах.
Как ты сама ,спустя время после операции? Грудь такая же прекрасная,как была? :-)

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Я так и не поняла, что вы здесь обсуждали :cry: Выбор хирурга, мне кажется самым ответственным...и нельзя это "спускать на самотек" и это ключевое...

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

да нет) я имела в виду,что Vilgelmina как написала,сначала ждала Сергеева летом, потом он приехал, записалась на оп и решила отменить оп- поехать к другим ..не понятен сам мотив такого порядка...
я так до сих пор и не поняла у кого она оперируется..
Сама я чувствую себя прекрасно...грудь выглядит отлично..я сама изменилась как-то..стала уверенней и во мне появилась чуточка стервозности,которой раньше никогда не было в характере...
не знаю..нет этой робости и неуверенности....я очень довольна,что произошло всё так,как произошло..

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Кристинка писал(а):да нет) я имела в виду,что Vilgelmina как написала,сначала ждала Сергеева летом, потом он приехал, записалась на оп и решила отменить оп- поехать к другим ..не понятен сам мотив такого порядка...
я так до сих пор и не поняла у кого она оперируется..
Сама я чувствую себя прекрасно...грудь выглядит отлично..я сама изменилась как-то..стала уверенней и во мне появилась чуточка стервозности,которой раньше никогда не было в характере...
не знаю..нет этой робости и неуверенности....я очень довольна,что произошло всё так,как произошло..
Очень рада за вас! :wink: по моему так и должно быть в поведении женщины, которая уверена в себе! ))))
Ничего, я тоже скоро стану обладательницей шикарных форм :wink: и с ноги начну открывать дверь шефа )))))))))))))))))

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Софья, а у вас уже назначен день операции, или вы только планируете?

Кристина, я тоже очень рада за вас! Уверенность в себе - это здорово! надеюсь, что и я в ближайшем будущем решусь преобразить свою грудь.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

София,а вы у кого планируете операцию? Забавно слышать,что уверенность в себе-открывать с ноги дверь шефа))) но и поделом ему))))
Мне моё преображение очень много дало..тут не только уверенность в себе..на вещи уже по другому смотришь..
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Конечно я шучу :wink: уверенность это для меня нечно другое, это изнутри идет...

Да на вещи смотришь уже по другому, т.к "прятать" уже нечего )))) одежду нужно совсем по другому выбирать! ))))

Вот смог спадет, сначала пойду на консультацию к Осину Максиму, посмотрим что он мне скажет :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Да,у вас тоже ваш хирург уехал?) И Илья уехал, последую его примеру...а так надеялась уже в августе с новой грудкой быть..но ничего....может всё это скоро рассеется ,и я ещё успею в августе..

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Vilgelmina писал(а):Да,у вас тоже ваш хирург уехал?) И Илья уехал, последую его примеру...а так надеялась уже в августе с новой грудкой быть..но ничего....может всё это скоро рассеется ,и я ещё успею в августе..
Насколько я знаю Осин никуда не уезжал, и московский смог мне конечно не особенно мешает, я просто не могу "быстро" попасть на прием к нему, у него огромная запись и вклиниться между консультациями-перевязками-операциями почти невозможно... :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да уж,знакомая ситуация)) вы были на консультации,хоть одной или пока ждёте?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Я хорошо отношусь к доктору Осину и мне нравятся его работы,но сомневаюсь, что в такую погоду много желающих сделать себе операции и там огромные очереди.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Наверняка к Осину есть очереди,это понятно,но не в смогное время катаклизмов-)))
Я же помню, очень долго ждала своей операции у Вадима Сергеевича..Наслышана,что у Сергеева также расписание забито всё...так что кто собирался оперироваться Vilgelmina, обсудите ещё раз,кстати,как у тебя дела,звонила?
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

У Сергеева уже всё расписано ,начиная от лета самого и осень вся...это вообще))
да,конечно,звонила,вот анализы досдаю и в этом месяце операция. наконец-то!)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну да,чего и следовало ожидать-осень-самое благоприятное время, все и оперируются. Моей грудке весной год как будет, поеду своего хирурга обязательно поздравить))
ты моделирование не делала заново? хотя и смысл в принципе...
потом отдыхать небось поедешь?))
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

моделирование не делала..а отдыхать хотела поехать зимой, так что раньше времени я торопиться не буду, думаю к зиме-то как раз всё устаканится,отёки пройдут и можно будет загорать...
кстати,девочки,через сколько швы можно открывать и загорать на солнышке,чтоб вредно не было?

Ответить