Мой опыт

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

у меня немеет немного правая грудь..я не знаю,стоит ли переживать,нормально это..швы сняли недавно,может из-за этого?
или так чувствительность потихоньку возвращается,мне так рассказывали, про постепенное восстановление чувствительности..
как думаешь,Василис? у тебя не было такого?
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Такое бывает, не переживай. А ты с Ильей разговаривала по этому поводу?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ну вот и я подумала,ничего,если сильнее будет онемение, тогда позвоню..
в общем, звонить не стала, так как всё сама прошло)) ложная тревога)
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,я слышала про подобное, меня даже предупреждали,что такое может быть, но нет, всё в порядке.
Сейчас-то Кристин,всё нормально? Как ощущения?)
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Алин,спасибо! Всё в порядке, грудь сейчас шикарна,как никогда, отёк спал, теперь видно окончательно ,что где :lol: Любимому тоже нравится, он говорит,что и до этого всё его устраивала, но так тоже неплохо))) такой смешной,как же я люблю его и как я счастлива!
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Рада за тебя!
"отёк спал, теперь видно окончательно ,что где " Хахахах))))) А до этого не было особо понятно,да?
Молодой человек у тебя просто ангел! Как же тебе повезло с ним!
От компрессионки испытываешь дискомфорт? я когда сняла её просто счастлива была! свободааа....
_______________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Девочки,неужели такой дискомфорт от ношения компрессионного белья? оно постоянно носится,не снимая?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Понятие "постоянно" относительное) ест естественно ненадолго его можно будет снять, к примеру, чтобы постирать.Хотя для этого желательно иметь запасной лиф. На несколько часов в день можно от него отдохнуть, но советую делать это уже по прошествии недельки после операции.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

мне в первое время ужасно не комфортно было..это знаете,как спортивный лиф носить...первое время удобно,но когда постоянно его носишь,он же обтягивающий, не какая-нибудь размахаечка, то становится не особо приятно..хотя это всё дело привыкания, я стала снимать на час где-то в день-это Если уж совсем было невтерпёж- и то спустя полторы недельки проделывала подобное)
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

не знаю, я абсолютно спокойно себя чувствую в компрессионке,понимаю,что это надо да и всё. Алин,когда нас порадуешь фотками с отдыха? Обещала фотосессию в купальниках всех своих, у тебя их там штук сто набралось уже наверное!))) Ты работаешь сейчас,как на тебя окружающие реагируют, знакомые?
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

отдых в июне- вот жду-не дождусь..
конечно реагируют.. смотрят не меня,точнее на мою грудь)) гораздо увереннее себя чувствуешь, позволяю себе такие вещи,которые раньше стороной обходила, а теперь могу позволить себе всё.. активно проявляется внимание от мужского коллектива, комплименты,всё это очень приятно))
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

комплименты-это прекрасно..надеюсь добьюсь внимания от своего мужа теперь после операции. ну и на внимание других мужчин тоже рассчитываю,всё-таки увеличить грудь на 2 размера-немало)

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ты из-за него операцию делала? а как он сам к этому отнёсся,поддержал?
на счёт комплиментов можешь не сомневаться :lol:
я тоже на два размера увеличивала- нормально) месяц с операции сейчас уже..желаю тебе лёгкой реабилитации, настоятельно рекомендую внимательно слушать своего хирурга..ты тоже у Ильи вроде оперировалась,,да?
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

А Вы не думали на счет того, что Вам комплименты стали делать не от того, что сиськи увеличились, а просто от того, что Вы стали чувствовать себя королевами? Меня, думаю, моя операция особо не изменит. Не привыкла показывать все напоказ. Одно радует: ежели и придется оголиться ( к примеру на пляже), будет не стыдно.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Безусловно. Даже больше зависит от того,как ты себя ощущаешь после операции...это сразу другая походка,другой взгляд-взгляд уверенной в себе женщины, всё другое, и самое главное-самооценка,что помогает получать эти самые комплименты)
Кристин, операцию делала у Сергеева,верно. )

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А я вот тебя не совсем понимаю, Geni. То есть получается, ты сделал операцию только для того, чтобы было? Что значит не показывать себя? Может ты еще и платье с декольте не купишь по такому случаю?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Geni или ты только ради пляжа и увеличивала грудь из-за одного аргумента-дабы не стыдно?))
Думаю,ты лукавишь)) Увеличить грудь-как новая татуировка..хочется одеть такую майку,чтобы показать эту самую татушку..так и грудь..зачем же её прятать? я не говорю,что теперь только декольте и декольте каждый день носить..но всё же, не прятать себя под балахонами после таких изменений)

2Амели:
Как себя чувствуешь,рассказывай!
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Крис,спасибо! Чувствую себя отлично- тьфу-тьфу-тьфу! Прошло 11 дней, уже могу спать на боку, не болит,грудь перестала неметь, очень чувствительная...Я рада , что прошла через всё это и решилась на операцию..потому что было страшновато-думала долго делать или нет. Но сейчас понимаю,что сделала правильный выбор!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

то есть ты сомневалась? и будучи под сомнением всё равно пошла на ОП?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

на оп нужно идти будучи уверенным в её необходимости на сто процентов! есть хоть доля сомнения- не стоит делать,как я считаю. но ещё можно путать переживания-нервы с сомнением,это несколько разное и присуще каждому человеку.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

согласна, зачастую можно спутать переживания от сомнения. нужно разобраться в себе..почему переживаешь-из-за того ,что не знаешь делать или нет или это абсолютно нормальное волнение..

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Джемма, а ты тоже грудь собираешься делать???
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

переживания могут быть по разным причинам:1) из-за неизвестности результата; 2) из-за боязни осложнений; 3)из-за опасения столкнуться с отрицательными эмоциями родных и близких.С последним фактом- ничего не поделаешь: многие по этой самой причине и отказываются от своих намерений. Со вторым: при соблюдении рекомендаций врача ( врача, а не шарлатана) осложнений не возникает, ну а на счет первого- есть клиники, где предлагается услуга моделирования,с помощью которого можно помочь себе не только подобрать оптимальный вариант имплантатов, но и убедится, что ваш врач вас понимает именно так, как нужно.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Кристинка писал(а):Джемма, а ты тоже грудь собираешься делать???
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.
Нет..пока что...я делаю блефаропластику у Эльдара Кахраманова 30 июня...берут отпуск на пару неделек...потом может быть и до груди дойдёт,но мне как-то боязно делать..боюсь именно самого процесса оп, наркоза....а хирурги у нас есть отличные специалисты...так что по этому поводу я даже не переживаю...

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

что значит пока что? всё таки уже задумывалась об операции?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

задумывалась,конечно..но первостепенный вопрос важности-это блефаро, грудь тоже хочется увеличить, но пока не знаю,сначала блефаро сделаю,а потом посмотрим...

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Jemma писал(а):
Кристинка писал(а):Джемма, а ты тоже грудь собираешься делать???
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.
Нет..пока что...я делаю блефаропластику у Эльдара Кахраманова 30 июня...берут отпуск на пару неделек...потом может быть и до груди дойдёт,но мне как-то боязно делать..боюсь именно самого процесса оп, наркоза....а хирурги у нас есть отличные специалисты...так что по этому поводу я даже не переживаю...
Я тоже наркоза боюсь, но когда начинаю представлять, как я буду выглядеть после операции, то вроде и страх куда то исчезает, но операция у меня еще в стадии обдумывания, я еще ни с одним хирургом не консультировалась.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

я тоже побаивалась именно наркоза,девочки, но самое правильное- это представить себя после оп,как говорит Ириша...
хорошо ещё,когда сделал моделирование,это подкрепляет твоё представление визуально)))
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да-да...именно так я и делала....
жаль,что моделирование не у всех делают.
Крис,ещё не уехала??
попала ты к Илье в итоге?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

да,всё хорошо..всё ,уезжаю, сходила на приём,поболтали,мне смело отпускают)))) так что теперь спокойна на все сто!
поехала,девочки..а вам удачи..всем,кто собирается оперироваться-терпения и веры в себя! всё будет!
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Ответить