Шрамирование!

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

Шрамирование!

Сообщение Sportsman »

Предлогаю поговорить здесь о шраамировании! Может ли эта процедура вызвать какие нибудь последствия?

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Sportsman писал(а):Предлогаю поговорить здесь о шраамировании! Может ли эта процедура вызвать какие нибудь последствия?
Последствием шрамирования может явиться появление на теле... шрамов.

JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Сообщение JZ »

Интерестно! Говорят, что шрамы укрошают мужчину, но чето когда я увидел это - меня не впечатлило!

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Шрамирование красиво смотрится около 2х месяцев, а потом превращается в расплывчатый непонятный шрам. Также вам могут занести инфекцию.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Ladie писал(а):Шрамирование красиво смотрится около 2х месяцев, а потом превращается в расплывчатый непонятный шрам. Также вам могут занести инфекцию.
Подождите, что-то я не поняла. Делать специально, чтобы было красиво? А зачем это делать?

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

мне тоже кажеться, что это глупо! зачем портить свое тело? помоему если на нем никаких рубцов и шрамов оно же выглдт красивей! даже и у мужчины.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

ideal писал(а): Подождите, что-то я не поняла. Делать специально, чтобы было красиво? А зачем это делать?
Ну всяких прикалистов хватает! Кому-то нравятся художественные шрамы на теле. Я могу парочку фотографий поместить, но боюсь напугать особо впечатлительных :)

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Шрамирование — одна из самых модных и экстремальных разновидностей модификации тела. Суть шрамирования состоит в нанесении на тело декоративных шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Процедура шрамирования достаточно болезненна. Чаще всего ее делают под местной анестезией. Ни в коем случае не стоит пытаться сделать себе шрамирование самостоятельно или просить помощи у друзей или знакомых. Ведь это, по сути, небольшая хирургическая операция. И если делать ее в ненадлежащих условиях или с использованием подручного бытового инструмента, можно получить серьезные осложнения.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Ирина Семенова писал(а):Процедура шрамирования достаточно болезненна. Чаще всего ее делают под местной анестезией.
Из-за применения анестезии рисунок шрама может испортиться, поэтому часто бывает, что шрамы делают без обезболивания.

Ответить