Оцените грудь! Делала у Якимца В.Г.!!!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Оцените грудь! Делала у Якимца В.Г.!!!

Сообщение smirnova »

Девочки, оцените мою грудку -) Делала полгода назад у Якимца Валерия в "Эстет Клиник". Доступ через подмышку. ПС: Щастья полные штаны :D
Изображение

Артуса
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 08:47

Сообщение Артуса »

:D ОООчень красивая, заглядение. Тоже собираюсь к Якимцу на операцию. Не знаю какие импланты выбрать МакГан или Ментор. Создалось впечатление что лучше брать Ментор если доступ через подмышку. Сам хирург никаких предпочтений к имплантам на консультации не выразил. Но если посмотреть его работы - то при подмышечном доступе в основном используется ментор. А Вы как выбирали импланты?

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

приветик :D у меня стоят круглые мак ган, хотя разницы в качестве я думаю нет. мак ган более дорогие, ментор по дешевле. не думаю что стоит сильно над этим задумываться-) главное ставь силиконовые, чтобы уж точно на лет 15-20!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Силикон силикону рознь, вот к примеру имплантаты фирмы PIP славились как очень хорошие и многие врачи с ними работали, а потом выяснилось, что они стандартам не соответствуют. Ментор по качеству может ни чем и не уступает, то вот по разнообразию размеров точно, по крайней мере в анатомии.

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

у французов все время какие-то проблемы с имплантами. что эти, что арион, которые испаряются

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Есть еще Евросиликон: про них вроде ничего отрицательного не слышала, хотя судя по всему их мало, кто в Москве ставит, наверное на это есть свои причины.

Tonya_V
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2010, 13:06

Сообщение Tonya_V »

красиво :D

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

спасибо-))

Ответить