Грудь + нос

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Natalie L
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:25

Грудь + нос

Сообщение Natalie L »

Дамы, подскажите пожалуйста, кто за один раз делал грудь и нос? или лучше делать операции по отдельности? Можете порекомендовать хирурга который успешно практикует это?
спасибо.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

на сайте читала,что Якимец делает и грудь и нос за раз, акция вроде какая-то, ну а если по отдельности могу порекомендовать Бабаяна,подруга у него нос делала,сама грудь я делала у Бакова, очень хорошо получилось,я довольна. Я бы делала эти операции по отдельности, нос,потом грудь..
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

что грудь,что нос-важные операции. не обязательно искать того хирурга,кто делает всё вместе, я бы тоже делала по отдельности. к примеру,я знаю,что Сергеев является специалистом в области увеличения груди-я еду к нему и увеличиваю грудь. А если мне нужно сделать фейслифтинг или нос-поеду уже к другому специалисту у кого профиль под это заточен.

Natalie L
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:25

Сообщение Natalie L »

Ну это два общих наркоза.. это очень вредно.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну а если не сразу, а постепенно, через год к примеру..или это срочно нужно сделать-грудь с носом?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Советую делать сразу,меньше хлопот. Правда рино- не особо приятная процедура, с тампонами в носу ходить, дыхание затруднено первое время,зато потом обворожительный нос. Ну и грудь конечно,так что ищи специалиста,что обе операции совместит.
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

так я читала,что Салиджанов совмещает эти операции,как раз сейчас акция какая-то грудь+нос,почитай,может заинтересует.

klavdia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 10:05

Сообщение klavdia »

Увидела тему, как раз моя и как раз у Салиджанова. Сделала кончик носа и подтяжку груди. Все прошло без стресов. Результат более чем достойный. огромное спасибо Анвару Шухратовичу. Акций конечно же нет. У него и так по 2 операции ежедневно. Всем удачи!

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

какие ж вы отважные,девчонки..я итак грудь просто боюсь делать,боюсь ,но буду. на две операции в жизни бы не отважилась!
хотя Илье я доверяю на сто процентов. Золотой хирург.

Bambina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:08

Сообщение Bambina »

Прежде чем провести одномоментное увеличение груди и пластику носа у Валерия Стайсупова, я тоже переживала. На форумах писали о том, что эти две операции вообще не рекомендуется совмещать. Стайсупов Валерий Юрьевич - великолепный пластический хирург! Действительно, в клинике «СПИК» работают настоящие профессионалы своего дела, и я доверилась им полностью! Операция прошла отлично, проснулась я уже в палате, нос не болел, а вот грудь болела и даже очень, встать самостоятельно я не могла, на следующий день уже кое-как поднималась и ходила. Через неделю мне сняли гипс, а боль в груди я уже почти не испытывала. Носик стал очень красивым и аккуратненьким, а грудь – просто замечательной. Я могу с уверенностью сказать, что это того стоило!!! 
Полтора месяца пролетели незаметно, я так увлеклась процессом, что даже сейчас, если бы мне предложили еще раз все повторить, я бы, не раздумывая, согласилась. Благодаря моему выбору я стала более решительной и уверенной в себе. 
Хочется выразить огромную благодарность клинике «СПИК», персоналу и особенно Валерию Юрьевичу Стайсупову!
Что ж, реабилитационный период закончился, а у меня только всё начинается!
Последний раз редактировалось Bambina 10 дек 2010, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

еле-еле заметила нос,я б не переделывала вообще. красивый нос был,подправили,он ещё лучше конечно,но какой-то особой проблемы-горбинки я не увидела..
поздравляю вас с успешной операцией) у меня тоже впереди,скоро определюсь с датой)

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Джеммик,а что тянешь с операцией?? хотела же до нового года управиться?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

вот именно!) лучше чем чужые носы рассматривать,давно б с новой грудью щеголяла!))) :lol:

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Джемма,по-моему ты сомневаешься с операцией,ибо те,кто хотят увеличить грудь-не тянут с этим вопросом)))
что же тебе мешает?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Спешка нужна сами знаете где. Если есть причины отложить операцию, то пусть так и делает. Я лично не сторонник быстрых решений.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Да нет,я не сомневаюсь..
спасибо,Вероник...я тоже не люблю спешить. Особенно в принятии серьёзных решений. К тому же я уже решила для себя,что операцию буду делать,уже была на сотнях консультаций. Договорилась с Ильёй обо всём,вопрос во времени, я понимаю,что мне потребуется,как минимум две недели от работы. Я не могу их пока выделить особенно пед праздниками-дел завались.. Но и грудь я планировала сделать до Нового года. В новый год-новая жизнь-новая грудь) Хорошо хоть,мне больше никто не препятствует в моём решении. А то так надоели эти отговорки. Вот когда могла-меня все,все отговаривали. Когда согласились все-уже со временем непонятно как быть. Надеюсь разрулю эту ситуацию в ближайшее время. Как вы думаете,достаточно будет двух недель реабилитации,чтобы выйти на работу?

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

хороший вопрос. но я читала ,что реабилитация проходит в среднем месяц..мне кажется,если твоя работа подразумевает проезд на общественном транспорте-однозначно нет.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Сложно сказать однозначно,Jemma. Многим хватает и пяти дней, а кому то и двух недель мало. Однако до НГ уже совсем ничего. И если ты хотела блеснуть декольте, то тебе бы надо было бы поторопиться до декабря успеть сделать. Все же месяц заточения в кормпрессионке никто не отменял.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Джемм,мне кажется ты уже не успеешь. Реально до НГ месяц с копейками. Как-то ты долго думала. Вот мне не принципиально когда делать,я и в новый год могу проходить с компрессионкой,ибо никуда не собираюсь выезжать из дома.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Когда всё стало практически реально-я засомневалась. ужасно глупо,Ведь я так хочу этого. Я сейчас продумаю вот так и вообще потом из очереди пациенток не пробраться будет под нг,точнее перед ним.(
Катрин,и когда сама планируешь операцию,на этот год или уже следующий?

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

да,как получится. я особо не тороплюсь,но и тормозить не собираюсь. по ходу действий.
меня волнует процесс кормления,можно ли корректировать грудь на данный момент или же нужно ждать-вот в чём вопрос..
а что ты сомневаешься? после чего у тебя пошли сомнения?
если очень хочешь-сделаешь,вопрос-нужно тебе или тебе кажется,что нужно.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

да я написала уже сегодня..
боюсь за сам процесс прохождения операции,не чувствуешь ли чего во время наркоза..какой-то непреодолимый страх(
хоть я и понимаю,что меня оперирует не абы кто,а сам Сергеев,но это уже психологическое,просто надо снять эти барьеры. В конце концов столько женщин,кто прошли через операцию. так что я далеко не первая.
хочу уже в этом месяце определиться,надеюсь,всё получится.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

поговори с психологом,анестезиологом, разобраться в твоих причинах страха + факты (анестезии,что есть что) смогут преодолеть твои барьеры! уверена. поговори ещё раз с Ильёй,это не такая ужи страшная и трудная операция-я ,например,ещё и боди джет делать буду. Ни капельки не сомневаюсь,в этом месяце буду уже с новой грудкой!

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

+1

Катрин,ну ты даёшь...и боди джет ещё...а вообще есть смысл за раз всё это делать-то? или может лучше сначала грудь,потом боди джет?
что Илья по этому поводу говорит?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Катрин,желаю тебе удачи!
восхищаюсь твоей смелостью! Не только грудь,но и липо....
я не знаю уже в этом году планировать оп или на след год перенести..но с другой стороны будут праздники потом и в январе вообще вряд ли получится..только если на конец месяц,даже не знаю,что посоветуете?

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

я бы не стала так делать. я оперировалась в одной клинике, у разных врачей правда, у Тумакова делала блефаро, у Блохина маммопластику. но делала в разное время, конечно же. собственно говоря, они бы и не стали мне это совмещать, я думаю. совместить можно разве что операции на теле, например грудь+абдоминопластику или пластику ягодиц (не помню, как называется)
но лицо и тело... вряд ли

GodOlga
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:07

Сообщение GodOlga »

Рекомендую Бакова Вадима Сергеевича. Мне делал грудь. Все подробно и спокойно объяснил и ответил на все мои вопросы, и операцию провел безукоризненно. Я довольна результатом. А порекомендовала мне его подруга, которая у него нос делала и тоже замечательно.

Лия
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:53

Сообщение Лия »

Делала грудь и нос однавременно у Захарова Антона Игоревича. Он виртуоз своего дела. Рино делали совместно с лором у меня были проблемы с дыханием. Пока в носу были тампоны мне было очень тяжело, дышать можно было только ртом. ЭТО было самым сложным для меня.В сравнении с этим все остальное прошло как-то не заметно. Полностью восстановилась где-то через 1,5 месяца. Очень довольна, что решилась сделать все сразу.

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

Во-первых, хороший хирург специализируется лишь на нескольких операциях. Блохин, например, делает грудь, интимку и подтяжку. Ну не может хороший врач резать и сиськи, и веки, и носы. Хоть убейте :lol: А спешка хороша только при ловле блох, но уж никак не в тот момент, когда решается вопрос твоей красоты, и главное, здоровья. Так что...)

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

Делают одновременно, я свидетель! С Эльдаром разговаривала про интересные случаи, он рассказывал, что было такое в его практике, да.

Ответить