Нос + грудь

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Natalie L
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:25

Нос + грудь

Сообщение Natalie L »

Дамы, подскажите пожалуйста, кто за один раз делал грудь и нос? или лучше делать операции по отдельности? Можете порекомендовать хирурга который успешно практикует это?
спасибо.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Попробуйте связатся с хирургом Андреем Росс, у нас с работы женщина обращалась к нему, но ничего нам не рассказывала. Сейчас, как я понимаю, она собралась идти к нему на операцию.

ЕленаМирошниченко
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 17:45

Сообщение ЕленаМирошниченко »

В любом случае нужно проконсультироваться, но думаю, что лучше по отдельности. Будет сильная восстановительная нагрузка на организм....

arianna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:57

Сообщение arianna »

Natalie L писал(а):Дамы, подскажите пожалуйста, кто за один раз делал грудь и нос? или лучше делать операции по отдельности? Можете порекомендовать хирурга который успешно практикует это?
спасибо.
Natalie L, все зависит от Вашего здоровья и особенностей организма, его реакции на объемные оперативные вмешательства. Я проводила достаточно большой объем коррекции в СПИКе у Валерия Стайсупова. Помимо увеличения груди и ринопластики мне делали липосакцию бедер. В своей темке я достаточно подробно рассказала о послеоперационном периоде, о превосходных результатах операции, о докторе.
Последний раз редактировалось arianna 10 дек 2010, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Bambina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:08

Сообщение Bambina »

Арианна, приятно видеть тебя в этой теме, подружка :wink:
Я тоже пациентка Валерия Стайсупова. Делала у доктора одномоментно увеличение груди и пластику носа. Результаты, что и говорить, отличные! То, о чем я мечтала. Несмотря на негативные отзывы, я полностью ЗА проведение симультанных операций!

Ответить