Японская косметика Esthe Gaga

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Alisa2007
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:33

Японская косметика Esthe Gaga

Сообщение Alisa2007 »

Японская компания Covendo Co, Ltd совместно с Российской компанией Триум Трейд представляет новинку косметологии на российском рынке профессиональную талассо-фито-аромакосметику «ESTHE GAGA». Продукция производится с 1957 года в основном на внутренний рынок в Японии. Косметика «ESTHE GAGA» занимает первое место в Японии среди профессиональных космоцевтических линий по салонному уходу в Японии.
Важнейшим достоинством косметики является её натуральность: используется сырье растительного или животного происхождения, которое проходит специальную обработку по новейшим технологиям, в результате чего абсолютно безопасно в применении.
Состав и назначение японских препаратов, схожих по названию с европейскими в действительности сильно отличаются. Например, лосьон аналогичен действию сыворотки, очень концентрированный состав, обладающий выраженными лечебными свойствами. Профессиональную линию «ESTHE GAGA» можно использовать в аппаратной косметологии, в данном случае достигается проникновение активных компонентов в более глубокие слои кожи. На основе представленного ассортимента препаратов можно составить большое количество процедур в зависимости от состояния кожи человека на данный момент времени. При применении профессиональной косметики «ESTHE GAGA» результат виден с первой процедуры, и даже однократное применение позволяет почувствовать необычность текстуры и получить удовольствие от легкого и комфортного ощущения средств на коже.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Пользовался кто нибудь? Какое качество?

statusgood
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:28

Сообщение statusgood »

Я уже давно стала пользоваться японской косметикой. Она намного лучше, чем наша, да и в несколько раз экономичнее. Пенку 120г уже использую почти год.

Vigresh
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:59

Сообщение Vigresh »

По поводу японской косметики, рекомендую вам обращаться в магазин "Нанива", так-как у них достаточно большой ассортимент, а так-же вся продукция имеет высокое качество и сравнительно большие цели, так что можете смело обращаться к ним.

Ответить