Эстетик-Центр СПб. Новый офис - новые возможности!

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
julika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 17:16

Эстетик-Центр СПб. Новый офис - новые возможности!

Сообщение julika »

Эстетик-Центр СПб – эксклюзивный дистрибьютор профессиональных косметических марок Thalac и Algoane, аппаратов и оборудования SPA направления уделяет особое внимание сервису для своих клиентов. Поэтому мы переехали в новый и комфортабельный офис на ул. Чайковского 10., офис 3., который располагается в доме памятнике - старинном особняке Е.М. Бутурлиной.

Площадь нашего офиса увеличилась вдвое. Слушатели учебного центра компании имеют возможность проходить обучение в удобном оборудованном мастер-классе по направлениям талассо (французские марки Thalac и Algoane) и бикини-дизайну. Кабинет оборудован SPA-капсулой SPA- JET, термоодеялом, аппаратами прессотерапии, косметологическими аппаратами INFUSION (мезотерапия без иглы) и PRISTINE (алмазный пилинг).

13 апреля состоялось торжественная презентация - открытие нашего нового офиса. Гости презентации, руководители ведущих салонов и СПА и медицинских центров Северо-Западного региона, получили в этот день эксклюзивные скидки на продукцию Эстетик-Центра. Мы благодарим наших гостей за интерес и отличное настроение на мероприятии.

Ответить