Помогите принять правильное решение

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Odry
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43

Помогите принять правильное решение

Сообщение Odry »

Прошу прощение за бесцеремонность, но мне действительно нужна Ваша помощь. Мне 33 года, самый возраст для того, чтобы начинать думать о коррекции своей внешности. Природа устала дарить подарки и теперь ее нужно поощрять. Итак, моя проблемы в веках: более всего меня беспокоят нижние веки, так как мешки под ними напоминают грим на Хелоувин. Я периодически делаю массажи, покупаю дорогущие крема и не могу сказать, что от этого совсем нет эффекта, просто он проходит довольно быстро. Меня стал напрягать мой постоянно замученный вид, приходится накладывать тонну косметики, чтобы скрыть все это.После долгих размышлений и советов решилась обратиться к пластическому хирургу.Однажды, на одном из сеансов, в салоне, где я делаю массаж мне посоветовали обратиться к вроде как отличному специалисту.Полазив по интернету я не увидела о нем ровно никакой информации. Записалась к нему на прием, но честно говоря боюсь даже идти. Уговорить меня довольно просто, но стоит ли доверять тем, про кого ничего не известно или быть может все-таки обращаться к проверенным специалистам? Подскажите, как быть.

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Сложный вопрос.. Уверена,что раз на раз не приходится. Вот взять меня, к примеру. Я обратилась к довольно молодому специалисту и осталась довольно, а сколько случаев шарлатанства. Думаю, что нужно выбирать сначала не врача, а клинику: если у нее репутация хорошая, значит и специалисты в ней должны быть на уровне, несмотря на малую известность и возраст.

akula
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:04

Сообщение akula »

Ну не факт: если Вы смотрели передачу про доктора Мунтян, то поймете, что и в хороших заведениях могут быть весьма сомнительные специалисты. Я тебе советую составить список враче, у которых больше всего отзывов, посмотреть фотки работ, пообщаться с их пациентками через форумы, ну а потом сходить к выбранным на прием. Лично я не стала бы доверять врачу без имени.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

nataliya писал(а):Сложный вопрос.. Уверена,что раз на раз не приходится. Вот взять меня, к примеру. Я обратилась к довольно молодому специалисту и осталась довольно, а сколько случаев шарлатанства. Думаю, что нужно выбирать сначала не врача, а клинику: если у нее репутация хорошая, значит и специалисты в ней должны быть на уровне, несмотря на малую известность и возраст.
что за молодой специалист? сама в поисках хирурга, хочется принять правильное решение,остаться довольной...
всё-таки очень трудно найти хорошего специалиста...без помощи и советов кого-либо.

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Я тебе отправила в личку его фамилию. Очень рекомендую!Если попадешь к нему на прием, отпишись.

Odry
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43

Сообщение Odry »

А можно мне тоже ссылочку.Я побывала на двух консультациях, на одной из которых мне предложили полную пластику, а на другой только нижнюю. Хотелось бы получить третье мнение.

Odry
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43

Сообщение Odry »

Спасибо за ссылку) обязательно воспользуюсь. Сходила к третьему специалисту, он мне сказал, что пока еще можно только нижней обойтись, что типа молода. Радостно это слушать от мужчины, но с другой стороны, меня беспокоит слово "пока". Т.е. делать пластику мне все равно придется рано или поздно, так может сделать ее сейчас- отучалась, да и все? Как считаете?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

след. блефаропластика понадобится совсем не скоро, так что ,думаю,можно обойтись одним низом)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а у кого планировали делать блефаро??

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

А у меня вот будет и верх и низ,как сказали.

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Odry, уже операция была? Почему молчишь? Было бы интересно узнать, у кого оперировалась (если решилась, конечно, а если не решилась, то почему), как все прошло. Я тоже собираюсь на блефаро, потому информация лишней не будет

Snejinka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:24

Сообщение Snejinka »

ODRY, глаза - это зеркало нашей души. Их не скроешь. Представь, что операция пройдет неудачно, то следы докторской некомпетентности навсегда будут напоминать о себе. Эту ситуацию я моделирую для того, чтобы убедить тебя в том, что доверять свою внешность можно только высококвалифицированным специалистам. Зачем тебе доктора, которые будут проводить эксперименты и набивать руку? Лично я выбирала специалиста, учитывая следующие факторы: опыт работы, фотографии До и После, отзывы пациентов. Свой выбор я остановила на Светлане Юрьевне Пшонкиной. Рекомендую и тебе присмотреться к ее кандидатуре. Это гарантия качества.

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Всяк кулик хвалит свое болото, конечно. если меня спросят к кому идти, я не задумываясь порекомендую Кахраманова Эльдара Бегларовича, потому что сама видела и результаты ( уже не один и не два) и сама у него делала, Очень легкая рука.
Видела девочек после других хирургов.. нда, отеки, синяки огромные, у меня же ничего такого не было, все просто идеально!

Ответить