Лиапосакция!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Лиапосакция!

Сообщение JZ »

Такой вопрос - существуют ли ограничения, когда нельзя делать липосакцию?

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Вопрос интересный! кто знает???

Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Сообщение Armachi »

Непереносимость наркоза, слабое сердце... А вообще, пластика, такая штука, что перед операцией надо долго и откровенно консультировать с хирургом. Есть и психологические противопоказания.

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

А о каких психологических противопоказаниях идет речь? Причем здесь психические нарушения?

Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Сообщение Armachi »

Не нужно иметь медицинское образование, чтобы выделить два вида протвопоказаний: физическое и психологическое. Увидев себя другим можно вступить в проиворечие со своим "Я". И такие случаи -- не редкость.

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Такие случаи, по моему мнению, не слишком регулярны.. Т.к. чтобы вступить в противоречие со своим внутренним "Я", нужно координально измениться внешне (скажем, сменить полностью лицо)..

Маша
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:09

Сообщение Маша »

JZ писал(а):Такой вопрос - существуют ли ограничения, когда нельзя делать липосакцию?
можите о себе рассказать?есть серъёзные заболевание?вашь возраст рост вест,объём

Милашка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:13

Сообщение Милашка »

согласна,без ваших данных тут никто толком не сможет вампомоч

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Как таковых ограничений не знаю, нужно рассматривать каждый случай

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

решиться на липосакцию очень сложно,т.к. очень страшно бумать что тебе там буду делать(((я тоже раньше хотела сделать,но передумала,да и парень сказал что это мне не нужно.

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Если близкому чловеку Вы нравитесь такой, какая Вы есть - то мучить себя не за чем!..

з.ы. Полодой человек молодец;)

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

если человек склонен к полноте, то тут ничего не поможет - нужно себя просто контролировать! а после липосакции может быть еще хуже!

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Противопоказаниями для липосакции бывают любые хронические заболевания, нарушение свертываемости крови, беременность, серьезные психические расстройства, онкологические заболевания.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

У меня сестра двоюродная - очень "большая" девушка. И дело не в переедании, а в гормональных мазях, которыми ее с детства мажут от экземы. Ей поможет только липосакция. :?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Ну вот именно для таких случаев липоксация и создана. А вот остальным, кто может и без нее похудеть - думаю липосакцию делать не стоит. Лучше в спортзал.

Ответить