Липофилинг и алкоголь

Обсуждаем коррекцию лица и тела с помощью собственного жира.
Ответить
alizzzy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 10:31

Липофилинг и алкоголь

Сообщение alizzzy »

Здравствуйте. Я недавно делала липофилинг. И вот через 2 недели после операции у моей подруги была свадьба и я перебрала алкоголя. Врач мне говорил что это ничем не помешает. Но на некоторых сайтах я нашла информацию, что алкоголь нужно исключить... Теперь не знаю, могла ли я этим себе повредить? И чем мне это грозит... Большое спасибо всем кто ответит... Хотелось бы услышать ваше мнение.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

я конечно не ас, но как мне кажется после двух недель можно и выпить. Алкоголь нельзя употреблять до операции и после, так как зачастую пациент принимает антибиотики. А кто вам сказал что нельзя- они хоть объяснили причину?

sineoko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:28

Сообщение sineoko »

Лично я в свое время имела беседу с врачом-доцентом насчет влияния алкоголя на всякие такие процессы типа приема препаратов, периодов восстановления после операций и т.д. Так вот, он сказал, что записи в инструкциях многих таблеток про их несовместимость с алкоголем написаны на всякий случай, а через неделю после операции вполне можно употреблять алкогольные напитки.

waleed333
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 08:12

Сообщение waleed333 »

Но вам однозначно нужно обратится за помощью только к специалистам. Даже не знаю, что вам можно еще посоветовать...

Ответить