Хочу увеличить грудь, а цены кусаются, где дешевле?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Хочу увеличить грудь, а цены кусаются, где дешевле?

Сообщение Alley »

Хочу сделать операцию по увеличению груди. Знаю несколько хороших пластических хирургов, к которым обращались мои подруги и остались довольны результатом. Ценовая политика практически у всех одинаковая 200 000 рублей, так как высококвалифицированные специалисты. Я рассчитываю уложиться в сумму до 150 000 рублей, чтобы туда входило: анализы, наркоз, стационар, белье и импланты. По-моему май самое время привлекать клиентов интересными предложениями, точнее хорошими скидками. Я не говорю о 10%, о которых можно договориться с врачом. Просмотрела кучу предложений в Интернете, журналах. Самая максимальная скидка на операцию по увеличению груди 40%, нашла на endoplastica.ru. Среди специалистов представлен А.В. Росс. Может кто-нибудь посоветует еще более привлекательное предложение?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

я делаю завтра операцию по увеличению груди у Сергеева Ильи.
цена в принципе находится в промежутке от 130 тыс до 200,всё очень индивидуально,рекомендую обратиться туда, ещё можно попасть на какую-нибудь выгодную акцию и тогда вообще это идеальный вариант)

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Цена у Сергеева больше 200, но в его клинике есть врачи, операция у которых обходится значительно дешевле.Кристин, тебе во сколько озвучали стоимость, я имею ввиду со стоимостью имплантов?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

У меня обошлось всё в 250, больше 200 маммопластика-это точно... по крайней мере у хорошего специалиста и профессионала.
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ничего не путаешь? 250 у Бакова?
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Девочки, не гонитесь за дешевизной! да цены кусаются, но так на всю жизнь делаем, правда :wink: , если я буду делать у Максима Осина, то у меня будет скидка 10%, т.к. карточку получила :wink:

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Если мне память не изменяет, Баков в команде Сергеева работает, на врядли слово дешевизна в этом случае уместна. На счет Осина сказать ничего не могу хороший хирург, а сколько если не секрет у него сейчас операция по цене?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ой,а я как раз была у Осина вчера, прошла весь список запланированный- т .е всех хирургов , у кот. собиралась оп. делать.
Абсолютно верно, он работает в команде с Сергеевым, я даже видела его работы,впечатляет)

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Вы Vilgelmina, не залипайте...пишите про своего хирурга, вот и пишите...
Осин ни в чьей команде не работает, а имеет свою собственную команду!!!
Работает он в центре регенерации "Женес" телефон его личной приемной 649-65-04...
Где Вы были, что бы сделать такие выводы большой знак?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

У каждой медали есть две стороны:вот взять, к примеру, ситуацию с погодой: жара невыносимая стоит, но с другой стороны сейчас во всех клиниках проводятся акции и скидки. Если вы хотите сделать операцию у хорошего специалиста за адекватную сумму, делайте ее сейчас. А жару, если уж так разобраться, можно перенести дома под кондиционером.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Expert писал(а):Вы Vilgelmina, не залипайте...пишите про своего хирурга, вот и пишите...
Осин ни в чьей команде не работает, а имеет свою собственную команду!!!
Работает он в Центре регенерации "Женес" телефон его личной приемной 649-65-04...
Где Вы были, что бы сделать такие выводы большой знак?
Что за выражения??? Я и не залипаю!!
А про Команду я имела в виду,что Баков в команде Сергеева работает,как написала Вероника, подтвердила её слова,так как была у этих людей и видела их лично. А прежде чем писать такие слова,надо разобраться в происходящем. И я пишу про тех хирургов,у которых была.

"бсолютно верно, он работает в команде с Сергеевым, я даже видела его работы,впечатляет)" - моя фраза про Бакова. Не очень понятно написала. И у Осина вашего я тоже успела побывать.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Девочки) короче, не ищем где дешевле, а ищем где хорошо делают! :wink:

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

София,абсолютно согласна!! На таких вещах нельзя экономить! Это вам не кофточку дешёвую купить))

to Vilgelmina:
так когда операция и у кого? у тебя всё в порядке,с анализами, уже выбрали импланты,какой размер?
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Боюсь, не все наши читательницы прочтут эту темку...

Лурдес
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:23

Сообщение Лурдес »

Хорошее не может стоить дешево. Эта утверждение истинно, равно как и то, что не стоит переплачивать за рекламу. Надо найти самое оптимальное сочетание цены и качества. Я нашла такой вариант. Информация для тех, кто в Питере собирается оперироваться. Рустем Фанильевич Каримов - вот мой ответ! :wink:

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Согласна на счёт цены- сэкономить и не пойми сколько проходить с имплантами-а потом не дай бог менять их или ещё невесть что...
нужно выбирать высококвалифицированных специалистов.
Я побывала у трёх лучших хирургов Москвы,но впереди ещё один-очень популярный в последнее время,благодаря его активной и качественной деятельности-Илья Сергеев.
Лурдес,а у вас сколько с операции прошло времени? Какой размер сейчас?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Вот вы говорите за рекламу не переплачивать- да все мы сейчас за нее переплачиваем- почти за каждый купленный нами продукт. Я тоже не сторонница рекламы, но с другой стороны, я именно благодаря ей вышла на Илью и как то сейчас не жалею об этом. Если подумать, то рекламу могут себе позволить успешные врачи, успешные компании и т.д., которые заботятся о своем преуспевании. Реклама стоит больших денег- не мне об этом говорить, а соответственно и специалист должен нормально зарабатывать,ю а значит быть популярным. Замкнутый круг.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Девочки, так мы ж тоже самая что ни на есть реклама для своих хирургов. Когда пациенты довольны, делятся своим позитивом, то и о докторе складывается положительное мнение. Я Максима Осина тоже нашла в результате общения с его пациентками.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ева, полностью с тобой соглашусь. Круг действительно замкнутый. И мы действительно, Вилен, отчасти помогаем нашим врачам быть еще популярнее. Но, согласитесь, они того достойны!

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Вилена! такая же история! благодаря форуму и пациенткам доктора Сергеева здесь,я и узнала о нём! ну и от разных публикаций конечно!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Интересно каких? Я знаю он частный гость "Красоты и здоровья", а ты его еще где то встречала или ты имеешь ввиду интернет публикаций?

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Я имею в виду kiz.
А также различная информация о хирурге на других сайтах.
а что такое?)

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

ДА нет, ничего) Интереса ради. Я просто вспомнила как сама впервые о нем узнала. Помню, что сначала залезла на форум, потом прочитала статью в журнале, а потом уже и на коснультацию записалась.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

мм) на этот форум?)
я прочитала статью и быстрей обыскивать просторы всемирной паутины)
кстати,он на многих сайтах есть,то есть форумах,но здесь я нашла людей,кто уже оперировался у него,так что и обосновалась сама здесь)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

я ещё и до статьи про Сергеева слышала...вообще про Бакова,его команду была наслышана к тому времени...
просто интересно вот так -кто как находит своего хирурга.
Мало кто-по крайней мере-мне лично мало кто встречался,кто оперировался бы через знакомых...думаю,статистика такова,что находят прежде всего через форумы и отзывы.потом статьи..в общем-интернет. великая сила)

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

да,соглашусь))
так можно посмотреть работы хирурга и т.д. Но всё равно нет ничего лучше консультации)
если есть сомнение,Выбор между хирургами, всего ода встреча и всё станет на свои места)

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Jemma, через знакомых тоже находят - сарафанное радио еще никто не отменял. просто, как правило, услышав где-то информацию, мы стремимся найти ее максимальное подтверждение или опровержение, а тут к нашим услугам форумы и персональные сайты хирургов. ну а когда информация поднакоплена - тогда уж на консультацию и принимать решение.
Хотя здесь вроде тема заявлена о ценах (но это я так... мысли вслух)

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да, девочки, давайте не будем отходить от заявленной темы. Тем более, что по поводу путей поисков врачей вы рассказали не мало. Единственное, что добавлю, так это на счет сарафанного радио. По мне- это действительно один из самых популярных и востребованных методов. Кто, как не реальный человек может показать, как хорошо или плохо над ним поработал хирург.

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Я бы не рекомендовала вам выбирать хирурга по самой низкой стоимости. В вопросе красоты и здоровья не стоит на себе экономить, иначе могут быть большие проблемы в будущем. Я сделала увеличение груди в прошлом году у пластического хирурга Александра Грудько. Доктор оказался очень опытным и вежливым человеком. Отлично провел операцию, никаких неприятных моментов у меня не произошло. Доктор сработал на высокий результат, который приносит мне радость до сих пор. Красивая, как натуральная и естественная, грудь.

Ответить