уТОЛЩЕние полового члена

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Rigas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

уТОЛЩЕние полового члена

Сообщение Rigas »

Обращаюсь к мужчинам, возможно, имевших дело с данной процедурой. Масса методов предложена, вопрос - какой лучше?
Видел в инете ролик, где утолщали через разрез на лобке, вводя какой-то имплант или что-то вроде того...
Процедура проводилась под местной анестезией, тк пациент был в сознании и давал комментарии на тему того, что происходит и что чувствует.
Есть еще метод утолщения инъекциями как вариант - безоперационный и дающий результат.
Ваши комментарии и советы?

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я своему мужу не позволю кромсать плоть. Да он и сам никогда на это не пойдет. Нас слава Богу все устраивает. :)

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

вас устраивает, а его нет) ладно вам, позволю-нет. вы наверняка и себя покромсали или хотите, раз на форуме этом сидите

silver
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:03

Сообщение silver »

Я делал утолщение полового члена у Бакирханова. Утолщение можно производить с помощью специальных хирургических гелей или жировой ткани, которую берут с ягодиц. Мне хирург объяснил на консультации, что лучше пересаживать жировую ткань, т.к. она естественный человеческий материал, со временем адаптируется и все такое, а гели- вещество инородное, иногда у пациентов осложнения бывают, когда гель неправильно распределяется, появляются "комочки" или что еще хуже воспаления. Приходится потом это доставать. А жировая ткань не дает никаких осложнений. Я сначала гелем хотел сделать, думал так он более твердым будет, ну и объем будет посущественнее, но после таких предостережений отказался от него.

silver
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:03

Сообщение silver »

Вообще надо бы знать тем, кто собирается делать утолщение, что увеличить объем члена можно сантиметров на 6 максимум, а так 4-5 в среднем.

silver
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:03

Сообщение silver »

В этом плане очень важно, чтобы хирург попался порядочный, а то будет впаривать что подороже, или всеми силами на операцию настраивать. А мой хирург мне сразу все сказал откровенно. Мол, если ждете небывалого объема, то вряд ли. Но меня в принципе эти сантиметры-то и устраивали. И вообще все что можно хорошо объяснил, от чего надо предостерег. Молодец мужик!

Adam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:40

Сообщение Adam »

Silver, а реабилитация как проходит?Ограничения на половую жизнь есть?
Давно хотел сделать такую операцию. И про Бакирханова слышал, точнее читал, но хотелось поговорить с кем-нибудь, кто сам делал.

pasha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:30

Сообщение pasha »

Пластическая хирургия по утолщению полового члена конечно здорово! но интересна и другая сторона монеты - какие могут возникнуть осложнения после такой операции, может ли это являться причиной бесплодия?

Alexandr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 02:06

Сообщение Alexandr »

Silver, ответьте пожалуйста

не так много людей в интернете с таким опытом объявляется/

Margaritka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:45

Сообщение Margaritka »

Мой друг делал такую операцию прошлой осенью у доктора Дубовика О.В. Результат очень хороший, отклонений никаких нет. Поэтому, мужчины, не бойтесь, сходите хотя бы на консультацию. Доктор подробно все расскажет об операции.

moya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:04
Откуда: ukraine

Сообщение moya »

зачем вам это надо?? зачем портить природу

Karabasik
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karabasik »

Я тож думаю , что дело не в длинне и толщине , если человек нравится то не так важно , большой у него средний или небольшой ...

Adam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:40

Сообщение Adam »

moya и karabashik, вот в вас наверняка есть что-то, что вас не устраивает, иначе, что вы делаете на этом форуме. Это в той или иной мере мешает вам реализоваться, раскрепоститься, на худой конец. Даже если вы этого и не замечаете. Вот если у мужчины есть ТАКОЙ недостаток, это реально мешает ему знакомиться с девушками, общаться, зная, что интимная жизнь будет не очень. Так что решений такой проблемы- это не только достижение нового уровня в сексе, но и избавление от психологических проблем, комплексов.
Я психолог по образованию, так что считаю, что психологический комфорт- это самое важное. Если для его достижения нужна операция, значит, надо ее сделать. Я сделал

Adam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:40

Сообщение Adam »

Кстати, silver!Последовал Вашему примеру и пошел к Бакирханову. Девушки не поймут, но для мужчин: не только к операции говтоит тщательно, но и с пациентами общается очень тактично. Реально видишь, что не смеется в душе, не перемывает кости, когда уходишь, что к органу относится внимательно. ЕГО ведь не каждому доверишь :D

Adam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:40

Сообщение Adam »

Alexandr, спрашивайте все, что Вас интересует! Впечатления свежи

Mikhail_86
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:35

Сообщение Mikhail_86 »

Adam каким методом делали утолщение? гелем, жиром, лоскутом собственного мяса на осевом кровотоке, лоскутом собственного мяса с лопатки, или с помощью рассасывающихся биоматриц

на сколько см увеличился обхват?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Простите, я женщина, но вклинюсь. Всегда хотела спросить мужчину после интимной пластики, не важно, какой. не хочу вас терроризировать... Но! КАК именно изменилась Ваша сексуальная жизнь после ОП? Замечает ли партнерша факт ОП?
И еще, вот мужчины некоторые не приемлют силиконовую грудь. Логично, что женщины могли бы как-то настороженно относиться к протезированному члену. (Если это вообще замечаемо). Лично мне все равно, если все хорошо работает и доставляет удовольствие. Но вот как вы лично относитесь к женскому силикону? Я просто собираюсь на такую операцию. Спасибо. А вы молодец! 8)

Adam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:40

Сообщение Adam »

Marinera, Вы знаете, сексуальная жизнь улучшилась, но не от того, что теперь в руках "новое оружие", а потому что психологически стал комфортнее и раскрепощеннее себя чувствовать. Как Вы знаете, главная победа- победа над собой.
Что касается, заметно-не заметно, то скажу так: эффект от такой операции не заметен невооруженным взглядом, особенно женщинам, которые в принципе ведать не ведают, что половой член можно увеличить. И половые контакты чаще происходят без "предварительного осмотра"
Заметит женщина, которая будет знать тебя вдоль и поперек, но Вы же понимаете, что это, скорее всего, супруга или кандидатка туда) А такой женщине можно и нужно знать и все. И она должна принимать такие вещи, а если нет, значит, не поняла, значит, не твоя.

А что касается увеличения груди, то тут могу сказать следующее. Увеличение груди-это чисто эстетика, которая на Ваш секс с мужчиной никак не влияет, а увеличение члена- влияет, т.е. женщина от этого будет получать большее удовольствие. Так почему ей должно это не нравиться? Покупают же многие пары какие-нибудь ребристые презервативы и т.д.
Лично я против увеличения груди, потому что это может помешать материнству (если я не путаю), но опять же... если Вас это сделает уверенне в себе, избавит от комплексов и т.д., то почему бы и нет. Главное не переборщить. Мужчины не любят вульгарную, очевидную силиконовую грудь, а в последнее время не отличишь, где настоящая, а где силикон- так мастерски делают.

closere
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 17:28

Сообщение closere »

Могу порекомендовать книгу "Упражнения для увеличения пениса" - https://tonzes.com/jelqing.htm
С её помощью достиг увеличения почти 3 см. Очень рекомендую. Нет необходимости тратиться на дорогой экстендер или бесполезные таблетки для дураков.

Ответить