Удаление родимок

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить

Здравствуйте мне три дня назад удалили родимку на шее,врачь сказал что ничего опасного не будет всё заживёт быстро.но читая коментарии пишут что можно подхватить рак и умереть!сейчас ранка затягивает образовалась корочка но тянет шею подскажите как быть

Опрос закончился 12 авг 2010, 16:51

подскажите как быть
0
Голосов нет
подскажите как быть
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

len4iksh
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:40

Удаление родимок

Сообщение len4iksh »

Здравствуйте мне три дня назад удалили родимку на шее,врачь сказал что ничего опасного не будет всё заживёт быстро.но читая коментарии пишут что можно подхватить рак и умереть!сейчас ранка затягивает образовалась корочка но очень тянет шею кому удаляли подскажите как быть

leska
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:09

Сообщение leska »

len4iksh писал(а):Здравствуйте мне три дня назад удалили родимку на шее,врачь сказал что ничего опасного не будет всё заживёт быстро.но читая коментарии пишут что можно подхватить рак и умереть!сейчас ранка затягивает образовалась корочка но очень тянет шею кому удаляли подскажите как быть
мне удаляли и все прошлохорошо)))но мне не тянуло так кожу как описываете вы. попробуйте сходить в эту поликлинику 77rosfirm.ru/catalog/card/77.1211813 я проходила лечение там.
но в крайнем случаи обратитесь к своему доктору

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я думала что после удаления родинок, врач еще какое то время наблюдает пациента. Разве это ни так?

Леночка 1981
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:17

Сообщение Леночка 1981 »

Добрый вечер коллеги!
С не давних пор купили в нашу клинику (в SeSDERME "Histoses")- новый препарат для удаление бородавок и папиллом (генитальная бородавка, моллюск контагеозный, себорейный кератоз, папиллома, подошвенная бородавка, вульгарная бородавка, плоская бородавка, актенический кератоз, лентиго и др.

Работает ,отлично, и по расходу, на много процедур хватает- довольны и результатом, и цена приемлемая :)

Посмотрите информацию, может и Вам подойдет , как новая процедура в салон, или клинику :)

sesderma.com.ua/preparati/mediderma/24-/histoses.html

Ответить