Опрос: Самые лучшие и эффективные косметические средства!

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
aquil
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:53
Контактная информация:

Опрос: Самые лучшие и эффективные косметические средства!

Сообщение aquil »

Всем доброго времени суток!

Я являюсь представителем одного из интернет-магазинов по продаже товаров для красоты, оздоровления и омоложения.

Так как мы активно развиваемся и расширяемся встала задача предоставление покупателям наиболее нужной, востребованной и главное эффективной продукции!

Хочу спросить у вас, уважаемые участницы и участники этого форума, о Ваших предпочтениях в косметических средствах. Напишите о брендах или конкретных названиях продукции, которая действительно эффективная и качественная. Возможно средства, которые не представлены на Российском рынке или малоизвестные имена, которые тяжело достать, которые Вы бы захотели купить через интернет.

Понимаю, вопрос не очень конкретный, но буду благодарен за любые комментарии. Это поможет нам предоставлять продукцию, действительно полезную нашим клиентам!

Заранее спасибо!

O'Lя-Lя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:05
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение O'Lя-Lя »

Я тоже являюсь представителем интернет-магазина oo-la-la.ru, начала именно с израильской косметики, так как и самой нравится и клиентов много довольных, и, действительно, она эффективна и, главное, БЕЗОПАСНА - приносит ТОЛЬКО пользу (при правильном применении, конечно:roll:).
Это мое мнение...
Вот, с удовольствием прослежу за остальными мнениями, в в поисках лучшей альтернативы (потому как до сих пор для себя, например, не нашла).
Изучаю вопрос японской косметологии...

Ответить