ВИЗИТ-КОСМЕТИК -Клиника пластической хирургии и косметологии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Anna13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:43

ВИЗИТ-КОСМЕТИК -Клиника пластической хирургии и косметологии

Сообщение Anna13 »

В тишине центральной части древнего Киева Вас ждут красота и гармония. Под медицинским контролем, в руках признанных специалистов, при помощи уникального оборудования Клиники Вы восстановите свое лицо и тело, вновь обретете жизненную силу.

Стремясь предложить Вам все самое лучшее, мы разработали универсальную Концепцию, которая объединяет медико-хирургические дисциплины и услуги по восстановлению Ваших сил. Индивидуальный подход к каждому пациенту и обеспечение комплексного эстетического результата – основной принцип работы Клиники “Визит-Косметик”.

Специалисты Клиники “Визит-Косметик” серьезно относятся к здоровью, красоте пациентов, которые хотят приобрести великолепную кожу, совершенство фигуры, привлекательную внешность, иначе говоря – Красоту.

[b]Основные направления работы Клиники “Визит-Косметик”:[/b]

- Уникальные методики пластических операций
- Высокотехнологические пластические операции с использованием лазеров эндоскопического и ультразвукового оборудования
- Общая хирургия
- Реконструктивно-восстановительные ортопедические операции
- Комплексная реабилитация в послеоперационный период
- Авторские методики диагностики и лечения варикозной болезни
- Лазерная и консервативная дерматокосметология

[b]В условиях стационара выполняются: [/b]

- Омолаживающие и контурные операции на лице
- Пластика носа (ринопластика)
- Подтяжка лица, шеи, лба (фейслифтинг, ритидэктомия) >
- Пластика век (блефаропластика)
- Коррекция ушных раковин (отопластика)
- Хирургия контуров тела
- Эстетическая хирургия живота
- Липосакция
- Пластическая хирургия молочных желез
- Общая хирургия
- Операции при варикозной болезни
- Реконструктивно-восстановительные ортопедические операции
- Устранение врожденных пороков развития опорно-двигательного аппарата у детей и взрослых

Доктора-реабилитологи предлагают индивидуальную программу реабилитации, восстановление организма в послеоперационный период с использованием физиотерапевтических процедур и препаратов элитных фирм-производителей.

Только систематическая забота о своей внешности, правильно подобранный ежедневный уход за лицом и телом, разумное сочетание средств и методов лечебной косметологии и эстетической хирургии помогут сохранить молодость и красоту.

[b]Лучшая оценка нашего профессионализма, качества предлагаемых медицинских услуг – Отличный эстетический результат, удовлетворенность и доверие наших Пациентов[/b].

[b] Клиника косметической хирургии " Визит- Косметик"[/b]

03150 Украина
Киев, ул. Анри Барбюса, 48,

Контактный телефон предприятия Факс: (+38 044) 531-95-70

E-mail: clinic@vizitcosmetic.com.ua

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Обслуживаюсь в "Визит косметик" уже несколько лет. Это клиника со своим особенным и неповторимым микроклиматом. Очень приятные условия и профессиональные врачи. Когда попадаешь хоть на одну процедуру, уже не можешь остановиться. Понимаешь, что совершенству нет предела. А возможности хирургов клиники безграничны!!!! Спасибо Вам за то, что помогаете сделать жизнь красивее!

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

А доктор Матолинец Тарас Михайлович - волшебник!!!! Теперь моим губам даже Джоли позавидует :wink:

sergeyverter
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 04:53

Сообщение sergeyverter »

Про клинику ВеЗИТ-КОСМЕТИК, в частности про Матолинец Тарас Михайловича. Люди не обращайтесь к этому шарлотану, кидале на деньги. Приехал из Запорожья в клинику ВезитКосметик к этому врачу, если его можно назвать врачом, на анализ кожи головы ("Биопсия"), заплатил за него 1800 грн, чека мне не дали (я доверился типа этой престижной клиники, за чек даже и не подумал), через 7 дней мне прислали результат анализа на почту, анализ прислали поддельный, что меня сильно шокировало, определил подделку я легко - не было печати лаборатории и фирменного бланка шаблона , была указанна не моя фамилия и не моя дата рождения, но фамилия была похожа на мою, почерк был настолько корявый что нечего практически разобрать нельзя было. Когда я задал Матолинец Тарасу вопрос - почему в результате анализа указанна не моя фамилия и не моя дата рождения, ведь ошибиться сразу в фамилии, имени и дате рождении тяжело, на что он ответил - вы так продиктовали. То и есть всунул либо чужой анализ, либо просто поддельный - и ответил вы так продиктовали, и нечего доказать нельзя толком! Люди мой вам совет не обращаться к этому алчному вору, он не лечит а чистит только наши карманы!

Юлианна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:33
Откуда: C горных вершин

Сообщение Юлианна »

А грудь после кормления малыша реально восстановить? Сколько такая операция примерно стоит?

Евгений Ф
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:36

Сообщение Евгений Ф »

Хочу поблагодарить Тараса Михайловича, за отлично сделанную мне операцию по коррекции носа. Ваш профессионализм и слаженная работа вашего медперсонала выше всех похвал! Я просто поражен результатом: дефекты устранены, и в то же время сохранилась естественная форма моего носа. Спасибо! Тарас Михайлович, еще раз, огромное Вам спасибо!

P.S. Сергей, я не знаю, на сколько трудной является Ваша фамилия для правильного написания, но я могу сказать, что я всегда, когда называю свою фамилию для документов и т.п., то акцентирую внимание на правильное её написание и по возможности проверяю, особенно, если это касается каких-то важных документов!!!

Слово "шарлАтан" пишется через букву "а", я уже не говорю о пропущенных запятых в предложениях. :-)

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Год назад пришла в Визит-Косметик с желанием востановить грудь после кормления. Мой 3-й превратился в непривлекательный 2-й ((( Но на консультации хирург Матолинец Тарас Михайлович рекомендовал восстановить форму груди не за счет подтяжки кожи , а за счет имплантов. Так после операции у меня получился 3+!!! А шовчики совсем крохотные!! Они рассосались уже через полтора месяца после операции. Обошлось мне это счастье в 2500 у.е. плюс стоимость имплантов. Но они для каждого индивидуальные (я ставила одни из самых дорогих за 2000у.е. но с гарантией на всю оставшуюся). Не представляю зачем комплексовать всю жизнь по поводу сдувшейся груди... Раз сделала и чувствую себя королевой )))))

Доктор Матолинец
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:17
Откуда: Киев

Сообщение Доктор Матолинец »

Уважаемый Сергей !!
Вы обратились ко мне с проблемой облысения. Во время консультации мои действия не вызывали у Вас претензий.

Если Вашей целью было прийти на консультацию, чтобы заниматься антирекламой и шантажом, то я буду вынужден привлечь Вас к административной ответственности!!!!!

1. Фамилию я писал при Вас!!! И если для Вас это так принципиально, надо было проконтролировать правильность написания. Я извинился за ошибку в написании Вашей фамилии, как по телефону, так и на электронную почту!!!
2. К проведению процедуры с Вашей стороны претензий не было. Я выполнил свою работу профессионально и безболезненно.
3. Анализ на почту я передавал по Вашей просьбе!! Опять же для Вашего комфорта. Фирменный бланк Мы выдаем только на руки!!! За ним Вы можете приехать в любое время.
4. За 7 лет моей работы я заработал тысячи благодарностей кроме Вашей одной необоснованной жалобы!

Андрей Сок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:12

Сообщение Андрей Сок »

Хочу поблагодарить доктора Матолинец Тараса Михайловича за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. За последние 4 года я испробовал 1000 средств и посетил десятки врачей, но ничто не помогло остановить выпадение волос. В итоге - облысение третьей степени. Тарас Михайлович помог сохранить оставшиеся волосы и вернуть нормальную густоту на облысевших участках. На первых этапах я сомневался, что в моем случае хоть что-то можно сделать, но после первой трансплантации волос понял, что ничего невозможного не бывает! Спасибо Вам Тарас Михайлович!!!

dani
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:56

Сообщение dani »

Клиника хорошего уровня. Комфортный стационар, приятный персонал. Я у доктора Матолинца в апреле сделала грудь и абдоминопластику. Заодно и рубец после кесарева откоректировали. Все оооочень аккуратно сделал. Шовчики еще чуть розоватые, но очень тоненькие.

Ответить