"Интимный" пирсинг!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

"Интимный" пирсинг!

Сообщение Sportsman »

Как вы считаете стоит ли делать пирсинг в интимных местах??? Это безопасно?

Маша
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:09

Сообщение Маша »

ЗАДУМЫВАЮСЬ Я НАД ЭТИМ но не знаю..... боюсь,может мой парень не оценит этого,в раздумьях что делать

Innusik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:32

Сообщение Innusik »

мне кажется , что это ПОЛНЫЙ бред!

Дарья
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:16

Сообщение Дарья »

Sportsman писал(а):Как вы считаете стоит ли делать пирсинг в интимных местах??? Это безопасно?
стоит,мой парень в восторге

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Дарья писал(а): стоит,мой парень в восторге
А вам не мешает? Или я что-то неправильно понимаю...

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

Повторюсь ещё раз,есть специальные украшения которые вовсе не мешаються,но смысл это делать если всёравно никто неувидит кроме ваших парней?

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

ну так главное, что любимый будет видеть1 не обязательно де чтоб видели все! красивое нижнее белье тоже ведь никому вы не показываете!

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Женщины, решившиеся на пирсинг половых органов, обычно стремятся обострить свои сексуальные ощущения. Для этого обычно прокалывается клитор, либо складка над ним. Цель - стимуляция эрогенных зон, не находящихся на поверхности, при половом акте и в других ситуациях. Также иногда делается пирсинг половых губ, но он носит скорее декоративную функцию. Заживает такой прокол совсем недолго - около месяца. Сексом до полного заживления заниматься противопоказано.

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Мужской интимный пирсинг гораздо разнообразнее, прокалывается крайняя плоть, головка полового члена (здесь существует, вертикальный, горизонтальный проколы и прокол "Принц Альберт", когда серьга проходит через мочеиспускательный канал), уздечка и яички. Заживление проходит так же, как при женском интимном пирсинге. Цель - вызвать особые сексуальные ощущения у партнерши.

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

да, мужской пирсинг на много интересней и приятнее для нас :)! но на него мало кто решиться!

Аксель
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 15:01

Сообщение Аксель »

ленча писал(а):да, мужской пирсинг на много интересней и приятнее для нас :)! но на него мало кто решиться!
Легко !

1)Только посоветуйте какой приятней и интересней для вас женщин ?

2) не будет ли он рвать "костюм " в процессе любви?

3) насчет гигиены "по маленькому" , можно ли после него попасть в писуар или это будет проблемно ?

4) Если сделаю ,то только из золота , какой формы или фигуры посоветуете ?

5) Как вы отнесётесь к мужчине у которого пирсинг ТАМ , вдруг вы подумаете что это гомосек-извратник ?

P.S.
А то их пирсингов много видов, при каком вам приятнее ощущения и возбуждение ,тот и сделаю для своей подруги !

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Anastasia писал(а):Повторюсь ещё раз,есть специальные украшения которые вовсе не мешаються,но смысл это делать если всёравно никто неувидит кроме ваших парней?
А разве не достаточно приятно удивить своего близкого человека. :wink: Или необходима всеобщая осведомленность о вашем подвиге.Ведь пирсинг это в первую очередь ИДЕОЛОГИЯ.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Это безумие 21-го века. Подумать только, прокалывать клитор и головку полового члена!!! Люди, вам что, не достаточно секс-шопов для того, чтобы разнообразить свою половую жизнь? Зачем такие жертвы?

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Мало им, мало!!! Пусть по молодости побалуются, а потом страдать будут!!!!!! Ну не может это пройти без последствий!!!! Да же если он Вам при носке и не будет мешать и ничего не повредит - в чем я сильно сомневаюсь, то аукнется потом, спустя годы!!!!!!!

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Alesandro писал(а):Мало им, мало!!! Пусть по молодости побалуются, а потом страдать будут!!!!!! Ну не может это пройти без последствий!!!! Да же если он Вам при носке и не будет мешать и ничего не повредит - в чем я сильно сомневаюсь, то аукнется потом, спустя годы!!!!!!!
а у Вас есть опыт в этом деле? или все рассуждения сводятся к тому, что "...у меня этого нет, поэтому это хрень полная..."... как дети ей богу... :lol:

Jandosic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:15
Откуда: Черняховск
Контактная информация:

Сообщение Jandosic »

Я бы например никогда не решился проколоть себе член :) вообще в половом члене очень много нервных окончаний, и ходит мнение что если прокалывать то можно навсегда лишиться эрекции, знающие люди ответьте пожалуйста правда ли это?

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

По поводу полового члена - лучше все таки колоть в самых именитых салонах. Риски есть всегда, но не факт что они оправдаются. Тем более член можно колоть по-разному, и не толко сам член,но и крайнюю плоть, уздечку и мошонку. В отношении эрективных проблем риску больше подвержаны сам пенис и мошона, остальное может вызвать только воспаление (в худшем случае загноение).а вообще по опыту скажу, оно себя оправдывает.

Jandosic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:15
Откуда: Черняховск
Контактная информация:

Сообщение Jandosic »

Brut писал(а):.а вообще по опыту скажу, оно себя оправдывает.
Что значит оправдывает? можно по подробнее? увеличиваются ощущения? а где рекомендуете проколоть, если не секрет конечно? немного страшно конечно, но я начинаю задумавться...
Последний раз редактировалось Jandosic 16 апр 2008, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

Оправдывает - всмысле у моей девушки гораздо реже стала "болеть голова" и наша половая жизнь стала гораздо активнее. :wink: (да и у меня ощущения обострились)

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Правильно ведь чаще пирсинг улучшает, а не ухудшает жизнь. На тебя начинают обращать больше внимания, ты можешь носить открытые вещи. А вообще это дело каждого где колоть и как колоть

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Ну да, конечно! А еще начинает смущать окружающих тебя людей, если скажем ты весом килограмм 150, а у тебя пирсинг на открытом месте. :) Например на пупке. :)

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Brut писал(а):Оправдывает - всмысле у моей девушки гораздо реже стала "болеть голова" и наша половая жизнь стала гораздо активнее. :wink: (да и у меня ощущения обострились)
А можно поконкретнее, какого вида у вас пирсинг и что конкретно на члене вы прокололи. А так же, что говорит девушка? У нее стали намного ярче ощущения от секса?

Чароплет
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:52

Сообщение Чароплет »

Во первых кто написал что у него в члене много окончаний глуп как пробка и анатомию в школе не учил (наибольшее количество окончаний в пальцах в члене их оч мало и росположены у кожного покрова)

Дальше у меня Вопрос к тем кто делал
хочу зделать прокол принц альбер но с кольцом
Длина от дырочки до края головки 20 милиметров примерно (линейкой)
посоветуйте что взять кольцо 19 милиметров но 3,3 в толщину(будет оч громозко в рослабленом состоянии)
или 16 но 2,5 в толщину(со временем или резким вводом прорвет отверстие до своего розмера)
посоветуйте пожалуйсто те кто делал подобный прокол

vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Сообщение vasilina_ »

мне кажется это интересным... но муж не разрешит(

Чароплет
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:52

Сообщение Чароплет »

зделал таки с большим кольцом лутьше на много как мне кажется пока еще заживает но уже чувствителность выросла в несколько раз

Vaselisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:06

Сообщение Vaselisa »

О нет! Только не интимный пирсинг. Я уверенна, что увидев кольцо у мужчины на причинном месте, я бы скорей всего испугалась и себе бы точно ничего подобного бы не сделала ни за какие деньги! Но все люди разные, наверное, для многих это норма жизни.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

А почему-бы и нет. Главное правильн оухаживать, чтобы не гноилось.

Сиренька
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:50
Откуда: Россия

Сообщение Сиренька »

Vaselisa писал(а):О нет! Только не интимный пирсинг. Я уверенна, что увидев кольцо у мужчины на причинном месте, я бы скорей всего испугалась и себе бы точно ничего подобного бы не сделала ни за какие деньги! Но все люди разные, наверное, для многих это норма жизни.
Полностью согласна)))

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Vaselisa писал(а):О нет! Только не интимный пирсинг. Я уверенна, что увидев кольцо у мужчины на причинном месте, я бы скорей всего испугалась и себе бы точно ничего подобного бы не сделала ни за какие деньги! Но все люди разные, наверное, для многих это норма жизни.
Кто это делает совсем другие люди и может нам их не понять.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Для чего себе на интимных местах то колоть что то, фу фу.

Ответить