Израильская косметика Мертвого моря - элитнее некуда...

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
O'Lя-Lя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:05
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Израильская косметика Мертвого моря - элитнее некуда...

Сообщение O'Lя-Lя »

О'Lя-Lя! - магазин израильской косметики с доставкой по Сочи и югу России.
Оригинальная элитная израильская косметика класса DeLuxe Dead Sea Premier, Sea of SPA и AHAVA.
Все необходимое для ухода за кожей лица и тела, а так же товары для ухода за волосами.
В ассортименте: кремы для лица, кремы для глаз, кремы от морщин, косметика от мимических морщин, маски для лица, средства для очищения кожи, косметика для волос, маски для волос, косметика для мужчин, наборы косметики, морская соль для ванн,средства от целлюлита, солнцезащитные крема, ГЕЛИ, СОЛИ, ГРЯЗИ, ПИЛИНГИ и другие продукты Мертвого моря.
Изображение
Израиль считается лидером в косметологии, так как именно здесь одним из интереснейших и уникальных чудес природы является Мертвое море, которое в своих настоящих очертаниях существует более 5000 лет, и запасы его целительных минеральных солей и грязей неисчерпаемы. О целебных свойствах Мертвого моря упоминается даже в Библии. Минералы Мертвого моря использовали в косметических и лечебных целях еще Клеопатра и царица Савская.
На протяжении многих веков природные минеральные соли и грязи Мертвого моря хорошо известны как уникальный источник красоты и молодости и дают мощную целебную силу косметике.
Здесь Вы найдете все необходимое для того, чтобы сохранить свое здоровье и молодость, благодаря натуральной косметике Мертвого моря.

Косметика Мертвого моря относится к числу самых современных средств по уходу за кожей лица и тела. Качество продукции соответствует уровню элитных и профессиональных косметических средств.

Чудодейственная сила продукции заключается в новаторских формулах с использованием 21 минерала Мертвого моря, 22 экстрактов трав, ароматических и эфирных масел, морских водорослей и витаминов. Наши формулы содержат научно-обоснованные комбинации активных компонентов, а также ряд селективных составляющих, которые являются "изюминками" последних научных исследований в области косметологии и биохимии. Применение этих формул дает очевидные результаты, как мгновенного, так и пролонгированного действия.

Все кремы обеспечивают защиту от солнечных лучей UBA/UVB (соответствующую фактору защиты SPF-17). Этот фильтр получают из экстракта алое-вера и он является самым эффективным среди существующих аналогов.

Уникальность каждой косметики:
Dead Sea Premier - линия двухкомпонентных средств, в каждом из них базовое средство сочетается с активным минералом или гелем, обогащенным растительными экстрактами и витаминами; представляет собой комплексную косметологическую продукцию.
BLACK PERL (Sea of SPA) - использование уникального порошка жемчуга это сильнейший козырь данной косметики.
ALTERNATIVE CARE (Sea of SPA) -эффективность препаратов обусловлена оптимальным сочетанием входящих в них витаминов А и В, фундука, водорослей и цинка, препараты обладают солнцезащитным эффектом, после их применения кожа выглядит здоровой и сияющей.
AHAVA - единственная косметическая компания, расположенная непосредственно на побережье Мертвого моря, стремится раскрыть секреты волшебного действия минеральных веществ на кожу.

Вся косметическая продукция торговых марок гипоаллергенна.

Вся косметическая продукция торговых марок легализована в России и сопровождается документацией согласно законодательства РФ.

Avin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 22:43

Сообщение Avin »

из вышеперечисленных фирм реально хорошей считаю AHAVA. пользовалась и была довольна очень, только потом кожа привыкла и пришлось менять. но попробовать всем советую.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Не пробовала, но стоит попробовать. Отзывы хорошие, дороговато конечно.

Butterfly
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:16

Сообщение Butterfly »

у меня подруга пользовалась кремом от морщин мертвого моря, не помню марки но суть в том, что кожа реально лучше стала выглядеть, но она за него и отвалила около 100 евро. На Кипре покупала

Iamish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:30

Сообщение Iamish »

BLACK PERL (Sea of SPA) мне эту косметику привозила коллега из командировку, честно говоря не очень. Стоит дорого, а толку ноль.

Мириам
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:26

Сообщение Мириам »

моя косметолог пользуется Gigi она меня с этой маркой познакомила и я очень довольна результатом

Ответить