Вернуть молодость и сделать блефаропластику

Все обсуждения о пластике век.
irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Re: Вернуть молодость и сделать блефаропластику

Сообщение irisha.kozhemyatko »

Sunlight писал(а):Я в тридцать пять задумалась над пластикой, возрастных изменений у меня не было, вот только глаза выдавали, веки были нависшими, и это добавляло возраст. Я сделала блефаропластику в Москве у Аликовой Аллы Владимировны. Через неделю после операции уже не было никаких следов, смело ходила без солнцезащитных очков. На сегодняшний день ровно месяц со дня операции, глаза еще немного припухшие, но с каждым днем все меньше и меньше. Результатом очень довольна, к тому же Алла Владимировна сразу сделала коррекцию носослезной борозды, теперь никаких синяков и провалов под глазами нет. Если попасть в руки к хорошему доктору, как я, то результат классный.
Я тоже оперировалась у Аллы Аликовой в Реал клиник! Замечательный хирург! Грамотная, опытная, приятная женщина! Мне делали глубокий химический пилинг. Это полноценная операция, которую мне проводили под общим наркозом. Восстановилась за 2,5 недели полностью. Невероятно помолодела, кожа стала идеально гладкой, ровной, чистой! Так лицо сразу подтянулось, класс!!!

kezlya.anna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:04

Сообщение kezlya.anna »

Блефаропластику рекомендуют делать при обвисании век и грыже. У меня азиатское веко. Молоденькая я была хорошенькая, а вот с годами... Может кто-то меня осудит. Но, я сделала корректирующую блефаропластику у одного московского пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича, о чем совсем не сожалею. Операция прошла быстро и успешно, а результат меня полностью преобразил! Выражаю благодарность своему доктору)))

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Кто как радует себя перед новым годом, кто покупками, кто новыми квартирами, судя по новостям, процента на ипотеку и массовым размышлениям) Ну а я решила подарить себе вторую молодость, красоту и приятные впечатления, эмоции, счастье и восторг в конце концов. Каким образом? Конечно сделав пластику…блефаро и подтяжку лба методом микро швов, поэтому никакой реабилитации - мгновенное восстановление без каких-либо сложностей…легкая рука гуру - профессионала хирурга Белого! Благодарность. Любовь и мое восхищение перед вашим талантом и профессионализмом. Девушки милые, если есть вопросы - спрашивайте. Безболезненная манипуляция с комфортнейшим восстановлением. Просто браво!

Изображение

Изображение

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

Дорогой Игорь Анатольевич! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После! Идеальная блефаропластика! ни морщинки! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!

Ответить