Вернуть молодость и сделать блефаропластику

Все обсуждения о пластике век.
Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Вернуть молодость и сделать блефаропластику

Сообщение Jemma »

Здравствуйте.
Хочу противостоять своему возрасту и сделать снова глаза молодыми и яркими.
Ведь именно по глазам в первую очередь можно судить о возрасте человека.
Ситуация с глазами довольна распространённая в моём возрасте-мешки под глазами и обвисшее верхнее веко. Ещё я ношу линзы,надеюсь это не будет проблемой при операции...
Я слышала,что в Москве есть много хороших хирургов-блефаропластов, знакомые знакомых рекомендовали Кахраманова Эльдара, он делал кому-то блефаропластику верх+ низ, в общем , пациентка была очень довольна,хоть вживую я её не видела и судить не могу.
Кто уже делал блефаро- дайте пожалуйста советы-к кому можно обратиться на консультации...поделитесь опытом,буду очень рада. Спасибо.

nansy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:29
Откуда: germany

Сообщение nansy »

Jemma писал(а):Здравствуйте.
Хочу противостоять своему возрасту и сделать снова глаза молодыми и яркими.
Ведь именно по глазам в первую очередь можно судить о возрасте человека.
Ситуация с глазами довольна распространённая в моём возрасте-мешки под глазами и обвисшее верхнее веко. Ещё я ношу линзы,надеюсь это не будет проблемой при операции...
Я слышала,что в Москве есть много хороших хирургов-блефаропластов, знакомые знакомых рекомендовали Кахраманова Эльдара, он делал кому-то блефаропластику верх+ низ, в общем , пациентка была очень довольна,хоть вживую я её не видела и судить не могу.
Кто уже делал блефаро- дайте пожалуйста советы-к кому можно обратиться на консультации...поделитесь опытом,буду очень рада. Спасибо.
Идите к Карповой в клинику Данищука, она специализируется на блефаропластике.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Да,посмотрела её работы,впечатляет..очень аккуратно.. возможно стоит съездить на консультацию.

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Мне тоже ее работы нравятся. а разве она только у Данищука принимает?

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Jemma писал(а):Здравствуйте.
Хочу противостоять своему возрасту и сделать снова глаза молодыми и яркими.
Ведь именно по глазам в первую очередь можно судить о возрасте человека.
Ситуация с глазами довольна распространённая в моём возрасте-мешки под глазами и обвисшее верхнее веко. Ещё я ношу линзы,надеюсь это не будет проблемой при операции...
Я слышала,что в Москве есть много хороших хирургов-блефаропластов, знакомые знакомых рекомендовали Кахраманова Эльдара, он делал кому-то блефаропластику верх+ низ, в общем , пациентка была очень довольна,хоть вживую я её не видела и судить не могу.
Кто уже делал блефаро- дайте пожалуйста советы-к кому можно обратиться на консультации...поделитесь опытом,буду очень рада. Спасибо.
подруга делала блефаро,только вот не у Кахраманова...не помню хирурга...результат не очень впечатлил...хочет переделывать...

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

У меня половина подруг делали блефаропластику у Эльдара! Более аккуратных работ по блефаро не видела никогда! Про Карпову тоже слышала весьма положительные и одобрительные отзывы, так что на кого бы из них не пал выбор, решение правильное,на мой взгляд.
Удачи.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да Кахраманов не только по блефаро мастер! Он и грудь делает! Ещё как!))
Jemma, а ты сама к чему в итоге пришла?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Девушки, в итоге записалась на приём к Эльдару, завтра еду на консультацию, посмотрим,что скажут.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Jemma, ну как,какие новости, была на консультации?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Всем привет! на консультации была у Эльдара, решили делать нижнюю блефаро.
В инете вычитаа интересную методику,не слышала о ней раньше..лазерная блефаро,никто не делал?
Использование лазера при проведении блефаропластики сводит на нет образование рубцов на веках после самой операции,что немаловажно для меня. Благодаря лазерной шлифовке, уже на пятый день после пластики кожа в области глаз становится розовой и подтянутой, разве это не удивительно?
Последний раз редактировалось Jemma 08 июн 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Джемма, отличный выбор в пользу хирурга! Уверена, результат тебя тоже порадует, на какой день операция назначена?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

ой,нижнюю,значит у тебя не особо трудная ситуация-то есть мало морщинок мимических, это хорошо..
когда день X ?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да-одна нижняя-гораздо проще,действительно,морщинок мало скорее всего..Джемма, а сколько тебе лет,если не секрет?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Вообще не секрет))
38.
Операция 30 июня.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Девочки..перенеслась моя операция...я не могу 30...так обидно!!!! правда на 5 июля, так что ничего страшного...

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

давай! удачи тебе..пиши,как пройдёт..

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

девочки,в вернулась!
провела пару дней в стационаре теперь дома...
из глаз льются слёзы,пока чувствуется дискомфорт в глазах...принимаю анальгетики сейчас, док разрешил покапать капли,устраняющие сухость глаз..в целом,операция прошла хорошо.
через месяц можно будет вернуться к привычному режиму..пока что нельзя заниматься спортом,баня,сауна,но я и не думаю об этом как-то,не до этого абсолютно.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

а у тебя разве не 5-го операция должна была быть?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

почему...Джемма вроде писала,что 30 июня..
Как твои глазки??
можно уже показываться людям?))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

насколько я помню уже через неделю можно выходить в свет)))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

девочки,всё отлично спасибо....
ещё большой плюс-нельзя же было курить до и после оп.
так вот я настолько привыкла,что бросила...это мне очень нравится)
практически прошёл отёк, я конечно уже выходила..встречалась с подругой...она просто в восторге...я рада,что всё прошло хорошо) хоть и реабилитационный период был несладок))) слёзы,капли,сухость глаз,но поверьте,это стоит того)))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ну вот видишь! теперь ты не куришь! здорово-то как! двойное спасибо твоему хирургу? кстати,припомни у кого делала?
как сейчас самочувствие? уверена,спустя столько времени уже и красишься и возобновила прежний ритм жизни,не так ли?)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джемма,прости за настойчивость, у кого делала блефаро?
подруга хочет мешки убрать под глазами, интересуется хирургами.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

так пусть на сайтах посмотрит , много хороших хирургов-блефаропластов..

Snejinka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:24

Сообщение Snejinka »

Мне 43 года. К этому возрасту возрастные изменения отчетливо проступают - морщины, выраженные носогубные складки, носослезная борозда, опущение тканей. С ними столкнулась и я. В этом возрасте инъекции теряют свою эффективность, именно поэтому решилась на пластику. Объемных оперативных вмешательств я боюсь, поэтому доктор Светлана Юрьевна Пшонкина порекомендовала мне наиболее оптимальный метод коррекции - эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику (верхнюю и нижнюю). После операции я помолодела, сбросила "возрастное бремя".

futura
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:08

Сообщение futura »

Я раньше не понимала, когда молодые женщины делали веки и говорили, что помолодели :roll: При чем тут молодость??? Я тоже не подросток, но в тетки себя не записывала, так как рано. Но глядя каждый раз в зеркало, понимала, что что-то мне не нравится. А что??? Сложно было понять. Вскоре я нашла источник всех зол - свои веки. Недавно их благополучно сделала у Т.А. Алексаняна. Доктора хвалю, потому что он реально очень круто справился :wink: И после операции я помолодела. Правда, правда. Как будто меня лет на 5 назад откинуло. У меня даже выражение лица изменилось. То ли это мне так кажется, то ли действительно блефаро не только устраняет эстетические недостатки, но и омолаживает!!!

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

у меня та же история! Возраст молодой, а из-за верхних век такое ощущение, что на 10 лет старше, чем на самом деле! Помогла пластика и все стало гармонично- и возраст и внешний вид. И все благодаря Эльдару Бегларовичу Кахраманову и его золотым рукам!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

tonevvladimir
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2015, 17:45

Сообщение tonevvladimir »

В принципе идея хороша, но как бы это не стало лишь первым шагом

Sunlight
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 09:02

Сообщение Sunlight »

Я в тридцать пять задумалась над пластикой, возрастных изменений у меня не было, вот только глаза выдавали, веки были нависшими, и это добавляло возраст. Я сделала блефаропластику в Москве у Аликовой Аллы Владимировны. Через неделю после операции уже не было никаких следов, смело ходила без солнцезащитных очков. На сегодняшний день ровно месяц со дня операции, глаза еще немного припухшие, но с каждым днем все меньше и меньше. Результатом очень довольна, к тому же Алла Владимировна сразу сделала коррекцию носослезной борозды, теперь никаких синяков и провалов под глазами нет. Если попасть в руки к хорошему доктору, как я, то результат классный.

Юлианна3
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:37

Сообщение Юлианна3 »

Здравствуйте, я полностью согласна, что если сделать блефаропластику грамотно, то можно сильно помолодеть, Мне и так уже далеко за сорок... Бывают женщины, которые и в 50 имеют открытый красивый взгляд, а у меня веки были как у старухи(.
Изображение
Я долго мечтала об этой операции, долго читала о ней, взвешивала все за и против, и решила, что не такая уж это и опасная в плане осложненицй тема. а самое главное, я каждый день подходила к зеркалу и приподнимая веки пальцами продставляла, как буду выглядеть после ОП.
Наконец я нашла клинику и врача у которого решилась сделать этот шаг!
операцию мне сделали под общим наркозом, так как корректировались и верхние и нижние веки.
Восстановилась я полностью где - ито через 2 месяца.
Но вот посмотрите как же здорово теперь смотрятся мои глаза!!!
Изображение
Я жалею только об одном, что упустила столько лет и не сделала этого раньше...
Но, лучше поздно чем никогда.
Хочу выразить благодарность хирургу, сотворившему мне молодость. Это Р. Левицкий. Спасибо!
Последний раз редактировалось Юлианна3 06 авг 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить