Операция позади!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Операция позади!

Сообщение evochka »

Если кто-нибудь меня искал, то я тут, но уже обновленная. Наконец то свершилось то, к чему я так долго шла! Вы знаете, сколько раз мне пришлось переносить операцию, и в какой то момент я подумывала, что ее не будет. Когда мне позвонили и подтвердили дату операцию, я подумала, что опять что то не так, снова произойдет что-нибудь такое, что помешает мне сделать задуманное. Но нет! Все мои ожидания закончились. Сегодня уже второй день после операции. Сказать честно, пока все болит и есть ощущение, что меня побили. Есть еще одно наказание- в белье в такую погоду ой как сложно, особенно если дома нет кондиционера! Вчера заглядывала под белье- вид не для слабонервных, но зато будет с чем сравнивать потом. Вчера к вечеру поднялась температура, но так как я к этому уже привыкшая, не испугалась, тем более что на утро ее уже не было. Вцелом, я рада, что наконец то все произошло! Жду поздравлений и надеюсь на быструю реабилитацию. Жуть как хочется отдохнуть в конце лета!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Могу тебя только поздравить! На одну поднятую попу стало больше). Только как-то внезапно всё, даже без предупреждений. Легкого тебе восстановления, а с отпуском, думаю, все еще получится!

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Cпасибо, дорогая! Я очень на это надеюсь. Теперь встает вопрос о процедурах. Может что порекомендуете: что лучше- массаж, LPG или мезо? Есть ли какой толк в них или можно без них спокойно обойтись?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Можно сначала походить на LPG, потом на массаж. Просто для некоторых классический массаж получается сильно болезненным. В таком случае можно воспользоваться лимфодренажом или сделать электростимуляцию. Спроси у дока, у него наверняка есть что посоветовать и к к ому обратиться.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

evochka!! мои поздравления!! рада за тебя очень! сама собиралась совмещать липо с грудью..но в итоге делаю пока что грудь, операция через 3 дня.
у кого липосакцию делала?? как самочувствие,чем себя занимаешь,пребывая в процессе реабилитации?
удачи тебе!

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Тоже думала на массаж походить, но подруга сказала, что это довольно больно, особенно после операции. На счет LPG сомневаюсь, читала много разных отзывов и поняла, что не всем он помогает. Теперь думаю, может без этого вообще можно обойтись и что все это уловки клиник для зарабатывания денег?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Думаю нет, я сама делала только массаж, да и то, по причине отсутствия времени- всего 5 сеансов- ощущения не из приятных, но вполне сносно. На счет LPG сказать ничего не могу. Говорят помогает...но никто же не знает, что бы было, если бы на него не ходили)

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Вот и я о том же, кто бы знал, помогает ли все это или нет? Я спросила у своего дока, он сказал что можно сделать то и то, но чтобы прям настаивал- то нет. Мне это показалось странным: он так говорит, потому что это можно и не делать или именно мне можно без этого обойтись. Вот как знать? Время то уже подходит, и надо что то делать. ну если конечно ЭТО действительно нужно.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

слушай, твой док просто не заинтересован в этом или не считает необходимым проходить все эти процедуры. Я думаю, что тебе необходимо подойти к соответствующим специалистам. Если не знаешь к кому- попроси своего врача дать соответствующие координаты.

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Мой врач в отъзде (((Придется как то самой разбираться.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Geni, куда пропала, как твои дела?какие результаты, когда увидим фотки?

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

evochka, привет. Да все нормально, отъезжала на родину на недельку) На счет результатов судить пока еще рано, но мои родные заметили улучшения, хотя я им ничего не говорила по поводу операции. Забавно было, объяснять на какой чудо-диете я сидела, что у меня и объем ушел и грудь выросла))). Синяки еще есть, но уже не такого фиолетового цвета. Несмотря на отек, я уже влезла в свою любимые льняные брюки, что оч. приятно. Как у вас тут дела, что нового?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Представляю как спрос будет на твою диету))) Со мной приблизительно такая же история приключилась: на работе заметила, что коллега выглядит как то очень хорошо, и понять не могла в чем дело. Смотрю в лицо и понимаю, что какой то взгляд необычный. На мои расспросы, она ответила, что просто купила супер удлиняющую тушь и сказала где. Ну мы и отправились все вместе за ней почти всем отделом. На следующий день, после тестирования средства и отсутствия результата, мы все- таки поинтересовались в истинной причине. Оказалось, что она ресницы нарастила! Я думаю Вы представляете какого было наше разочарование!

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

В моем случае я никому ничего не советовала, просто заставила позавидовать моей выдержке. меня не видели почти год некоторые друзья, поэтому могли поверить,что за такой период времени я могла привести себя в порядок.На счет груди никто не спрашивал, видимо под моими одеждами и не заметно было. А если бы и спросили, то сказала бы что лиф достойный приобрела. Не знаю, может это и нелепо скрывать, но я бы ни за что не призналась в операции. Мне как то стыдно что ли.

Dima1988
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26

Сообщение Dima1988 »

Очень хорошие и ценные советы по пластической хирургии предлагают люди на этом сайте. Мне очень помогли стать на ноги после сложнейшей операции. Теперь я им очень благодарен за поддержку и помощь в советах. Здесь

Эллочка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:27

Сообщение Эллочка »

Поздравляю!!! А я вот все решиться никак не могу :(

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да это, пожалуй, самое главное- пойти и решиться. Обычно сложнее всего записаться и прийти на консультацию, после нее уже сомнений меньше: вернее либо они вообще испаряются, когда тебе говорят, что "с липосакцией ты добьешься таких- то и таких вот результатов", либо исчезают в силу того, что в операции нет необходимости.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

а можно ли сделать небольшую липосакцию??
я родила,буду корректировать грудь,нужно немножко убрать жира,так как я и так прилично сбросила вес,пришла в форму и подкачала мышцы,но жирок-есть жирок,он есть,но его немного...бёдра и чуть-чуть живот...если такая липосакция для подобных случаев?

kreolla
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 11:05

Сообщение kreolla »

Katrin Ivo писал(а):а можно ли сделать небольшую липосакцию??
я родила,буду корректировать грудь,нужно немножко убрать жира,так как я и так прилично сбросила вес,пришла в форму и подкачала мышцы,но жирок-есть жирок,он есть,но его немного...бёдра и чуть-чуть живот...если такая липосакция для подобных случаев?
У меня была ситуация, схожая с Вашей. Я проводила одномоментно увеличение груди и липосакцию - живот и бедра. Переживала, думала, что подобные операции не совмещают. Но доктор меня успокоила, что объем подкожно-жировой клетчатки, который надо будет откачать, небольшой, поэтому моно смело проводить две операции за один раз. На том и порешили. Коррекцию я выполняла у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Она настолько аккуратна в своей работе, что после липосакции и следов от проколов не сыскать. Подкожно-жировую клетчатку откачали, поверхность стала идеальной, контуры фигуры очертились. Ну а грудь, что и говорить, превосходная. Размер идеально подобран под мою комплекцию, форма естественная. В общем, одни положительные эмоции!

Nueva
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:45

Сообщение Nueva »

Евочка, а ты какую именно липо делали, сколько тебе удалили, какой наркоз был?

Ответить