Большие уши

Как именно меняют форму ушей.
Антуанетта
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:34

Сообщение Антуанетта »

В 16 лет девушке уже можно делать операцию на уши, более они у нее не формируются и не растут, не нужно бояться этого, если реально уши подавляют девочку, обратитесь к другому хирургу.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

До 18-20 лет, я слышала, вообще происходит полное формирование организма. Так что врач думаю прав. Ну что вам стоит подождать пару годков то? А там и отопластику сделаете. :)

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Жалко девочку! Сейчас у нее самый расцвет! И если у нее сейчас проблемы с самооценкой, то эти годы, до отопластики, покажутся ей просто столетиями!

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Нет, ну погодите, Станислава! Ведь врач не просто так сказал, что ей НАДО ждать пару лет! Может там какие то объективные показатели? Всяко же может быть?

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

А я и не спорю. К каждому случаю нужно подходить индивидуально. Не так ли? Может и в самом деле девочке еще рано делать отопластику - я же ее не видела и с врачом не общалась)))

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Слушайте, а реально сделать из больших мясистых ушей "варениками" акуратные сухощавые ушки? Не получится ли так, что уши неровно зарубцуются?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Чаще всего операция отопластика не сложная, проводится аккуратно и легко, но все равно нужно для себя определить - стоит ли вмешиваться хирургически или нет.
Так как последствия могут быть разные, но решившись на операцию, настройте себя на идеальный результат, чтобы быть счастливыми с новыми ушками.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Vasilina писал(а):Слушайте, а реально сделать из больших мясистых ушей "варениками" акуратные сухощавые ушки? Не получится ли так, что уши неровно зарубцуются?
Если вы попадете к толковому врачу, то ничего не ровно не зарубцуется. А будут нормальные красивые ушки. Такие как вы хотели.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Из вареников можно сделать тонкие уши, точно знаю. Но вот может быть еще проблема их неодинаковости. Потому что чуть больше врачь ушьет ухо и все - оно иное чем первое!

Olechka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 14:54

Сообщение Olechka »

Приветик)))!!! очень хочу сделать отопластику но очень переживаю за сам результат... даже ни так как за саму опирацию ... скиньте пожалуйста кто может свои фото после операции... или просто добавляйтесь в контакте Olechka Bartkova Всем спасибо ...)))

bartkova_olya@mail.ru

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

Операцию делают стационарно или амбулаторно?

Ответить