ХИРУРГИ ОТ ГОСПОДА БОГА!!!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Герман1968
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2010, 07:57
Откуда: москва

ХИРУРГИ ОТ ГОСПОДА БОГА!!!

Сообщение Герман1968 »

Здравствуйте!!!Зная о том,что 2010 год юбилейный для Великого хирурга Занделова В.Л.,залез в инет для уточнения даты,и случайно прочитал отзыв о нём и о его работе.Отзыв не оставил меня равнодушным и я решил зарегистрироваться и оставить свой отзыв:Занделов Вячеслав Лврентьевич шестнадцать лет тому назад сделал первую пластическую операцию моему самому близкому и родному человеку,на протяжении всего времени мы обращались к нему еще 8 раз и сейчас готовимся к очередной операции,все мои знакомые,друзья и родственники(даже тёща) оперировались у него,и все очень довольны и благодарны ему. Вячеслав Лаврентьевич профессионал в своём не легком деле,индивидуальный и дипломатичный подход к каждому пациенту.Спасибо Вам за ту красоту,которую вы несете Миру. Пусть хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многие и благие лета!!!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Любому врачу приятно услышать такие слова от благодарного пациента. :)

Катерина86
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:00

Сообщение Катерина86 »

Как то нескромно наверное хирурга приравнивать к Богу - это мое имхо (( Может он конечно и хороший хирург, но я всегда сомневаюсь, если встречаю вот такие отзывы (тем более всего один)) ) в любом случае, хирургу приятно ))

Evelin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:21

Сообщение Evelin »

А вот у меня совершенное другое отношение к этому "доктору".
Делала у него в клинике Медана 21 век ринопластику почти 2 года назад. На консультации вме было хорошо - рассказывал,объяснял... Сказал что может сделать все что угодно, а мне то всего навсего нужно горбинку убрать. Хоть он меня внешне и оттолкнул - больно уж высокомерный, но на операцию пошла (а нужно было доверять своим чувствам(((
В итоге горбинка осталась, переносица стала шире, а еще искривилась перегородка, так что у меня постоянные проблемы - запхов почти не чувствую.
На все вопросы Занделов Л.В. отвечает что это я сама надумала проблему! А в последний раз практически послал!!! И это называется частная медицина!!!
Стала искать отзывы про этого хирурга - оказалась я такая не одна. Хорошие отзывы только от коллег и студентов, а пациентам этот доктор хамит!

В феврале буду делать рино уже в другом месте.

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Наверное, в том прелесть форумов и есть, что тут можно получить различную информацию, ведь обязательно найдутся пациенты исключительно довольные работой своего доктора и те, кого результат не удовлетворил. Для того мы тут и общаемся.

writeman
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:12

Сообщение writeman »

Герман1968 писал(а):Здравствуйте!!!Зная о том,что 2010 год юбилейный для Великого хирурга Занделова В.Л.,залез в инет для уточнения даты,и случайно прочитал отзыв о нём и о его работе.Отзыв не оставил меня равнодушным и я решил зарегистрироваться и оставить свой отзыв:Занделов Вячеслав Лврентьевич шестнадцать лет тому назад сделал первую пластическую операцию моему самому близкому и родному человеку,на протяжении всего времени мы обращались к нему еще 8 раз и сейчас готовимся к очередной операции,все мои знакомые,друзья и родственники(даже тёща) оперировались у него,и все очень довольны и благодарны ему. Вячеслав Лаврентьевич профессионал в своём не легком деле,индивидуальный и дипломатичный подход к каждому пациенту.Спасибо Вам за ту красоту,которую вы несете Миру. Пусть хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многие и благие лета!!!
Столько операций... Богатая семья....

Жанетта
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:04

Сообщение Жанетта »

Хирург конечно же не Бог, и так говорить тоже нельзя. Но есть люди "ОТ Бога". Не всегда же природа женщину награждает тем, что ей хотелось бы. У любой женщины есть что-то в теле, что ее не устраивает. Но есть хирурги ОТ Бога, такие как Куприн Павел Евгеньевич, которые исправляют недочеты природы. Куприн исполняет мечты женщин, и мою мечту он исполнил, сделал мне липосакцию, я стала стройнее))))))))))))

jyanetta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:21

Сообщение jyanetta »

Я не стала ждать, пока пройдет моя операция по липосакции, и уже хочу сказать, что Куприн Павел-это врач от Бога. Я решила обратиться именно к нему, потому что слышала о нем много хороших отзывов, видела фотографии его работ. Я была у него на консультации, и я сразу же поняла, что ему можно довериться.

undinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:59
Откуда: Минск

Сообщение undinka »

Всем привет! В марте я сделала себе РИНО в Минске. Сама тоже из Минска.
Я звонила, ходила, советовалась. В итоге делала операцию у талантливейшего доктора Дмитрия Овчинникова в медцентре "Эдаран". Я просто счастлива, что избавилась кривого и широкого носа!!!!!
Я всем советую этого врача. Он очень опытный, я нигде не нашла отрицательных отзывов о его работе. И самое главное преимущество - он еще работает в онкологическом центре в отд. реконструктивной хирургии. А это заведение республиканского масштаба, где работают самые-самые. Поэтому я выбрала его. И ттт не пожалела.
И, что важно, для россиян, цены в Беларуси по сравнению с вашими просто смешные. Я тут читала, что ринопластика кому-то обошлась в районе 4000 у.е.!!!!!!! Моя ОП стоила 1100 у.е. И это был комплекс работ: перегородка, септопластика, кончик. И все консультации бесплатны.

Vishenka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:48

Сообщение Vishenka »

Не пачкайте нормальных врачей присобачивая к ним Куприна, читали о его работах на многих сайтах, где результат оставляет желать лучшего. Хочу высказаться положительно о Сергееве, действительно руки золотые. Видела воочию его работы по увеличению груди, супер!

Messi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 20:23

Сообщение Messi »

Бакирханов однозначно из их числа!
Я делала у него абдоминопластику после родов. Чудесный доктор. Сейчас читаю на форуме впечатления от операции у тех, кто у других докторов делал, так просто в шоке пребываю. И по качеству, и по общению-он номер один. Душка и великий спец- два в одном;))

hvorost
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:07

Сообщение hvorost »

Так складываются события в нашей жизни,что приходится обращаться к услугам пластических хирургов.И я благодарна богу,что судьба меня свела с доктором с большой буквы,доктором от бога - Левицким Романом Мироновичем.
Считаю,что у нас есть совершенно прекрасные специалисты и никуда за границу ехать не обязательно.думаю что пластику груди надо делать если действительно нужна корекция.Вот в моем случае так и было.
Такой маленький размер не давал мне покоя,очень хотелось красивую женскую грудь.
Роман Миронович замечательный человек и прекрасный специалист.
В его клинике мне было сделана операция по эндопротезированию молочных желез.
Я долго решалась на эту операцию и когда все переживания остались позади,а я стала обладательницей великолепной груди,я хочу от всего сердца сказать спасибо за чуткость,терпение и внимательное отношение,за талант и мудрость благодаря которым я была спокойна и уверина в исходе операции!
Низкий вам поклон,Роман миронович!

Изображение --это до операции

а это после

Изображение

Mami
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Mami »

Вы знаете, я после родов немного поправилась и у меня был пятый размер груди. Так вот я села на диету и так хорошо похудела)) что теперь у меня второй, но такой некрасивый, ну вы сами понимаете)) Так вот я уже начинаю задумываться об операции, но как-то боязно, столько отзывов бывает нехороших, вот почитала про этого врача, действительно он так хорош?

hvorost
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:07

Сообщение hvorost »

Mami писал(а):Вы знаете, я после родов немного поправилась и у меня был пятый размер груди. Так вот я села на диету и так хорошо похудела)) что теперь у меня второй, но такой некрасивый, ну вы сами понимаете)) Так вот я уже начинаю задумываться об операции, но как-то боязно, столько отзывов бывает нехороших, вот почитала про этого врача, действительно он так хорош?
Mami,
Я думаю так,вы похудели и это здорово,не каждый может,или скажем не у каждого получается похудеть после родов,вы молодец!А теперь можно сделать увеличение груди и будет красиво - стройное тело и пышная грудь!
По поводу негативных отзывах на форумах...просто многие кто здесь пишут пытаются размышлять- пластика это хорошо или плохо?
У многих есть предубеждения,кто-то боится,кто-то плохо пишет из зависти...
Но подумайте сами,сотни людей прибегают к услугам пластических хирургов и остаются очень довольны!
Если бы так не было,то и хирургии такой не существовало бы.
Конечно же процент неудач существует у всех врачей...понятно...человеческое тело не лист бумаги и иногда оно может повести себя непредсказуемо.
Но,...я лично оптимист и ничего не боялась.Просто очень внимательно отнеслась к выбору хирурга и клиники.Левицкий понравился всем,он внимательный серьезный человек.На консультации сразу точно определил какой тип имплантов мне подойдет максимально хорошо,какой размер и т.д.
Я считаю.что именно профессионал выберет правильное решение,а не слепо пойдет на поводу у пациента
Еще могу добавить.что моя знакомая(которая его,кстати,посоветовала) тоже удачно сделала операцию по увеличению груди у Левицкого :P

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Название темы уж слишком кричащее. От Бога хирург? Смешно.

Sofia31
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Sofia31 »

Ромика писал(а):Название темы уж слишком кричащее. От Бога хирург? Смешно.
Ну смешно не смешно а судя по отзывам тем более с такими доказательствами складывается мнение, что этот врач если и не от Бога. то высококвалифицированный специалист в хирургии - это точно!!!

Katusha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:41

Сообщение Katusha »

Делала у Евгения Владимировича Глебова в Ессентуках, результатом довольна. Внимательный доктор. Можете посмотреть про операции на сайте https://doctorglebov.ru

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

Избави Бог от таких хирургов. Про этих посланцев от Бога почитайте здесь, может найдете знакомые фамилии и клиники https://womanbreast.ru/articles/?ELEMENT_ID=615

Margarit-ka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:20

Сообщение Margarit-ka »

Я считаю хирургом от Бога - Гришкяна Давида Рубеновича! Я я в полном восторге от него! Я делала у него блефаропластику - очень довольна! Очень внимательный, общаться с ним одно удовольствие! После таких приятных впечатлений от операции, сразу хочется прооперировать что-нибудь еще :))) Всем, кто планирует сделать пластическую операции - советую своего врача - Гришкяна Давида Рубенвоича!!!

Silvia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:44

Сообщение Silvia »

знаете, от Бога или не от Бога - это ещё далеко не всё. тут мало быть талантливым, хирургия - это годы и годы сначала учёбы, потом стажировок, потом практики. и, если человек чувствует, что это его призвание, то он всё это пройдёт с честью и достоинством и будет действительно Мастером

Енот
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:31

Сообщение Енот »

Валерий Якимец-хирург от Бога! Спасибо ему огромное!

makedon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 00:06

Сообщение makedon »

Я не устаю хвалить Кущенко Виктора Ивановича - он просто изменил мне жизнь. Раньше я была скованной, замкнутой девушкой с практически нулевым размером груди, несмотря на то, что я мать замечательной девушки. А сейчас я пышногрудая эффектная крассавица. При чем сразу же изменился не только стиль одежды, но и походка, и характер, муж не устает восхищаться, хотя поначалу очень долго сомневался в надобности хирургических вмешательств. Виктор Иванович очень внимательно ко мне подошел, подолгу все рассказывал, объяснял, консультировал и в результате - все прошло отлично! Спасибо ему огромнейшее!

Ленушка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:19

Сообщение Ленушка »

Для меня безусловно Сафонова Любовь Николаевна! Повторная ринопластика. Ситуация была у меня осложненная, куча рубцов, не сделана остеотомия, неровно спилена горбинка, одутловатость носа, толстый кончик и еще и нет дыхания. Со всем Любовь Николаевна справилась! Даже не ожидала такого результата! Носик мне нравится. Прошло 10 дней после оп, на всех форумах оставляю комменты чтобы отблагодарить Любовь Николаевну за ее талант и золотые руки. С ней легко и все понятно. Если что будет не так, уверена она поддержит! С нетерпением жду когда сойдут отеки с носика окончательно. Но и сейчас уже вид довольно неплох! Спасибо, огромное человеческое спасибо!

nastya-3112
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:17

Сообщение nastya-3112 »

Выбор хирурга самый главный. Надо найти своего хирурга. Мне кажется я нашла своего (Давно мечтаю сделать пластику носа). Была на онлайн-консультации пластического хирурга Сидни Оана (у него собственная клиника в Париже!!!). Доктор очень понравился, сразу расположил к себе, ответил на все мои вопросы, показал свои работы, все мои сомнения и тревоги исчезли. Я очень рада, что сделала выбор в пользу Сидни Оана.

Reine Margo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2012, 01:18

Сообщение Reine Margo »

грудь от Владимира Корчака - бесценно. для всего остального есть Master Card :D

да, я уверена, что мой хирург - Хирург!

Мастерица
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:04

Сообщение Мастерица »

Я не устаю поражаться прекрасным формам груди у девушек, которые выходят от Кущенко Виктора Ивановича, замечательный хирург, с золотыми руками уже и сестра и подруга побывали у него на операционном столе и обе на седьмом небе от счастья

Анжелла
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:47

Сообщение Анжелла »

rina80 писал(а):Избави Бог от таких хирургов. Про этих посланцев от Бога почитайте здесь, может найдете знакомые фамилии и клиники https://womanbreast.ru/articles/?ELEMENT_ID=615
Хорошая статья! Тоже замечала, что многие отзывы какие-то злые! Только вот не понимаю, зачем себе грудь переделывать :?: Мне кажется, что это не так уж важно в жизни. У меня грудь совсем маленькая, но муж мой вроде не жалуется, даже наоборот :oops: :D

Ksana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:06

Сообщение Ksana »

Смотрю на свою подругу и никак не могу нарадоваться, она такая счастливая после увеличения груди. А помог ей в этом замечательный хирург Сидни Оана. И я тоже загорелась, сходила на онлайн-консультацию. Скоро и я буду ходить счастливая))

Анжелла
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:47

Сообщение Анжелла »

Каждый хвалит своего хирурга и я не исключение. Спасибо Леониду Леонидовичу Павлюченко за мое здоровье и красоту! Более профессионального и юморного хирурга не встречала! У него золотые руки!

Солнышко ясное
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 03:34
Откуда: Москва

Сообщение Солнышко ясное »

К таковым могу отнести доктора Анисимова. Сделал мне липосакцию- отека и синяков практически не было. Да и сам доктор молодец: шутит постостоянно, специалист просто замечательный. Знаю, что его все пациенты любят. В ВН клиник, где он работает, его тоже ценят. А что еще нужно для хирурга? Признание и хорошее отношение)))

Ответить