ХИРУРГИ ОТ ГОСПОДА БОГА!!!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
ninow
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:06

Re: ХИРУРГИ ОТ ГОСПОДА БОГА!!!

Сообщение ninow »

nastya-3112 писал(а):Выбор хирурга самый главный. Надо найти своего хирурга. Мне кажется я нашла своего (Давно мечтаю сделать пластику носа). Была на онлайн-консультации пластического хирурга Сидни Оана (у него собственная клиника в Париже!!!). Доктор очень понравился, сразу расположил к себе, ответил на все мои вопросы, показал свои работы, все мои сомнения и тревоги исчезли. Я очень рада, что сделала выбор в пользу Сидни Оана.
Настя, спасибо за отзыв. Я вот тоже все время сомневаюсь. Раз так доктор расположил вас к себе, тоже готова пойти на консультацию!

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

уж не знаю, от Бога или от кого-то еще... но Блохин - это просто нечто потрясающее. неустанно буду говорить о том, что лучшего хирурга нет в природе. И мои сиськи с радостью это подтверждают :lol:

The Fuel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:09

Сообщение The Fuel »

поддерживаю вас по поводу Блохина 8) золотые руки, это истинно про него

Света Гришина
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:23

Сообщение Света Гришина »

Посоветуйте хорошего хирурга по ринопластике :roll:

Freedom88
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:02

Сообщение Freedom88 »

ну от Бога я думаю только те, кто жизни спасает. а кто пластику делает - вряд ли)
у меня великолепная доктор - Егорова Мария, хоть и молодая, но очень талантливая. и она имеет одну очень важную именно врачебную черту - она чутко заботится о своих пациентах после проведенной операции) это очень дорогое кач-во для пласт.хирурга

Loretta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:18

Сообщение Loretta »

господи, какие громкие слова)) от господа Бога, тоже мне :D как будто вас от смерти неминуемой спасли, а не сиськи сделали)
для того, чтобы получить блестящий результат, достаточно выбрать опытного хирурга. мне повезло, что я у Блохина обрела красоту. все-таки почти тридцатилетний стаж дает о себе знать

ninnos
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:00

Сообщение ninnos »

Для меня таким хирургом стал Казарян Тигран Владимирович. Пластика груди, сделанная им мне в ВН клиник, меня просто преобразила и сделала новым, уверенным в себе человеком. Придраться не к чему. Доктор просто душка) Клиника, кстати, тоже очень хорошая. Рекомендую!

Аира
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 07:21

Сообщение Аира »

Какая-то странная тема. Что, значит, хирург от бога? Бога для меня, например, нет. Хирург должен иметь хорошее образование и знать медицину. А вообще, в России доверять положительным отзывам нельзя. Можно только отрицательным. Потому что про свою неудачную операцию человек пишет от боли и бессилия исправить, вернуть деньги, добиться справедливости. А хвалить врача можно только в случае пиара или из вредности (что в России часто делают), например, когда тебе сделали плохо и ты хочешь, чтобы и другим тоже сделали плохо. Не знаю ни одного пациента с удачными операциями, чтоб они сидели на форумах и писали благодарности своим врачам. Какая должна быть для этого причина? Заплатил деньги за операцию и получил качественную услугу. Если в магазине купил свежие продукты, то не благодаришь же ты потом магазин за это? А то бы тоже писали бы в книге отзывов про продавцов от бога, что свежатину продают. Да бред какой-то. Вообще такие темы не нужны.
Особенно смешно читать про Сафонову. Хирург от бога - Сафонова, врач-стоматолог. Руки-крюки. Сколько испортила носов, грудей. А какая наглая бывает, когда начинаются проблемы с пациентами! Попробуйте ей высказать свое недовольство! Сразу спиной повернется или орать начнет. Зато до операции какая ласковая и улыбчивая бывает.
А вот ее носы кривые или обрубленные. Это не копаясь сильно в интернете. Самые первые, что попались скопировала с других сайтов.
Вложения
форум после (Сафонова).jpg
форум после (Сафонова).jpg (20.86 КБ) 14514 просмотров
нос от Сафоновой12.JPG
нос от Сафоновой12.JPG (10.19 КБ) 14514 просмотров
swetdream 24.jpg
swetdream 24.jpg (10.01 КБ) 14514 просмотров

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

Есть хирурги, на скальпель которого подул сам Господь. многие могут говорить, что пластика не богоугодное дело. НО. если бы это было так, то не было бы талантливых врачей, а талант, как известно именно от создателя.
В моей жизни есть такой человек- Беглар Умбатович Кахраманов!

philip12
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:14
Контактная информация:

Сообщение philip12 »

благодать бог как кардиохирург, трещин открыт груди, удаление ваше сердце - отравлен, как это с гордостью и болью - и заменить его своим. - макс Лукадо

anya788
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 02:01

Сообщение anya788 »

Делала увеличение груди у Иманилова в клинике Ланцет. Очень приятный мужчина и внимательный хирург. Сделал мне такую грудь, о которой я мечтала всю жизнь! Теперь я обладательница полного четвертого размера. После размера 1,5 при росте 170 это настоящий восторг, я теперь настоящая модель с большой грудью!))) Муж даже порой ревнует, когда мне в след смотрят мужчины, хотя сам любитель большой груди. Визуально результат получился просто потрясающим да и период восстановления прошел довольно быстро! Скажу от себя, что Баков для меня - настоящий доктор от Бога и всем его тоже рекомендую:)

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

Janine писал(а):уж не знаю, от Бога или от кого-то еще... но Блохин - это просто нечто потрясающее. неустанно буду говорить о том, что лучшего хирурга нет в природе. И мои сиськи с радостью это подтверждают :lol:
О да, Блохин удивительный хирург. Я ещё не видела хирурга столь скандального, с таким едким характером и так потрясающе оперирующего. Полагаю, творчество его фанатов :) Улыбнул стишок :wink:

Второго Блохина в России не отыщешь – не старайся
Хирург и скальпеля владыка – с ним годы возвращаются.
Коль нужно грудь – размер в размер, иль талию – пожалуйста,
Художник тела, медэксперт – с ним жизнь лишь начинается.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ташенька писал(а):Есть хирурги, на скальпель которого подул сам Господь. многие могут говорить, что пластика не богоугодное дело. НО. если бы это было так, то не было бы талантливых врачей, а талант, как известно именно от создателя.
В моей жизни есть такой человек- Беглар Умбатович Кахраманов!
Да, Ташенька, я полностью согласна.
Беглар Умбатович высококлассный специалист своего дела! Таких мало сейчас, к сожалению. Он еще из "старой" гвардии.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Малахова_Наталья писал(а):
Ташенька писал(а):Есть хирурги, на скальпель которого подул сам Господь. многие могут говорить, что пластика не богоугодное дело. НО. если бы это было так, то не было бы талантливых врачей, а талант, как известно именно от создателя.
В моей жизни есть такой человек- Беглар Умбатович Кахраманов!
Да, Ташенька, я полностью согласна.
Беглар Умбатович высококлассный специалист своего дела! Таких мало сейчас, к сожалению. Он еще из "старой" гвардии.
Да из какой старой гвардии?))) Молодой врач, которого вы пиарите без зазрения совести, который сейчас пытается работать во всех клиниках сразу! Давно ли он из под крыла своего наставника вышел?
Как его можно вообще причислять к "старой гвардии" именитых хирургов?( И каких "таких" сейчас мало?
Наплодили одинаковых тем на форуме, зачем это нужно?((( Куда администрация смотрит?

geksa2007
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:29

Сообщение geksa2007 »

Павел Евгеньевич, никакой доктор. Мне сделал операцию плохо. Грудь неурасивая. Хотя уверял, что все будет хорошо. Имплант мешает. Поеду переделывать к другому доктору. Хотелось бы в суд подать, все таки нк три копейки отдала за оп. Но думаю, вряд ли что то можно отсудить. Ведь договора так прописаны, что они ответственности не несут... А это должно настораживать. Думаю, в нормальной клинике не будут подсовывать такие договора... Удачи Вам, Павел Евгеньевич. Такие деньги впрок не пойдут. Со временем все аукнется.

net2222
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:46

Сообщение net2222 »

Я оперировалась у Сафоновой. Обожаю теперь свой носик)))

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

kristinkaaa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:12

Сообщение kristinkaaa »

Surina писал(а):
Janine писал(а):уж не знаю, от Бога или от кого-то еще... но Блохин - это просто нечто потрясающее. неустанно буду говорить о том, что лучшего хирурга нет в природе. И мои сиськи с радостью это подтверждают :lol:
О да, Блохин удивительный хирург. Я ещё не видела хирурга столь скандального, с таким едким характером и так потрясающе оперирующего. Полагаю, творчество его фанатов :) Улыбнул стишок :wink:

Второго Блохина в России не отыщешь – не старайся
Хирург и скальпеля владыка – с ним годы возвращаются.
Коль нужно грудь – размер в размер, иль талию – пожалуйста,
Художник тела, медэксперт – с ним жизнь лишь начинается.
Ого какой стих, да, он конечно молодец, я правда не у него делала грудь, а у Тумакова :wink: :)

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

А я хочу сказать, что хирург от Господа Бога- это несомненно мой доктор-Бакирханов Сарвар Казимович! Что он делает - это чудеса и не иначе!
Он не только красоту делает, но и функционально работает с органами, в общем, не только красоту наводит, но и функции восстанавливает!
Посвятил своей профессии столько лет и не зазвездился, ко всем найдет подход! Замечательный человек!

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

С наступающим новым годом хочу поздравить своего любимого доктра! Сарвар Казимович, всего Вам самого наилучшего! Профессиональных успехов, удачи во всем!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

КсенияДоброва писал(а):А я хочу сказать, что хирург от Господа Бога- это несомненно мой доктор-Бакирханов Сарвар Казимович! Что он делает - это чудеса и не иначе!
Он не только красоту делает, но и функционально работает с органами, в общем, не только красоту наводит, но и функции восстанавливает!
Посвятил своей профессии столько лет и не зазвездился, ко всем найдет подход! Замечательный человек!
Полностью согласна,- дар Сарвара Казимовича Бакирханова виден невооруженным взглядом. Сразу понятно, что человек занимается именно тем, для чего он предназначен- дарить красоту и радость людям. Возвращать уверенность в себе, в своей привлекательности, женственности и сексуальности. Когда я решила делать коррекцию липосакции, я , по воле случая, оказалась в клинике и попала к нему на консультацию. Очень польстило, что он нашел мою фигуру красиовой и согласился, что небельша коррекция сделает е еще лучше. Начну я именно с этого. А потом подумываю сделать что то со своей попой у него же. Но это …после)))

Lenok07
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:36

Сообщение Lenok07 »

Привет! Вот читаю ваши отзывы о докторах и тоже хочу поделиться. Я делала грудь у Бакова Вадима Сергеевича. Сейчас прошло только два месяца, но мне очень нравится результат! Для меня он тоже хирург от Бога!
Вложения
Зесь грудке месяц.
Зесь грудке месяц.
DV21.jpg (13.48 КБ) 13619 просмотров

vanyatka.andronov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 21:27
Откуда: Минск

Сообщение vanyatka.andronov »

Название темы уж слишком кричащее

20itshnik15
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:08
Откуда: Россия, Самара
Контактная информация:

Сообщение 20itshnik15 »

Подскажите к кому обратится...Родная сестра комплексует по поводу своего лица(а именно носа и луб)...И решительно настроилась на пластику...Отговаривать бессмысленно, хотя я противник вмешательств...Но раз уж такое дело решил поддержат ее...И найти хорошего специалиста...

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Ленок, очень красиво получилось, поздравляю. Да, хирурги, которые осуществили мечту и есть Боги в некотором роде, не сочтите за богохульство. Но ведь в жизни ничего случайного не бывает, так что нормально) Думаю, может и мне грудь сделать, что то в последнее время думаю об этом, да и насмотришься на красивую грудь, прямо зависть берет. Молодцы, девочки, что выставляете свои фотографии. Хорошо, что мне не придется долго искать хирурга, конечно же это будет мой любимый Бакирханов Сарвар Казимович! Если все таки решусь, конечно же)

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

КсенияДоброва писал(а):Ленок, очень красиво получилось, поздравляю. Да, хирурги, которые осуществили мечту и есть Боги в некотором роде, не сочтите за богохульство. Но ведь в жизни ничего случайного не бывает, так что нормально) Думаю, может и мне грудь сделать, что то в последнее время думаю об этом, да и насмотришься на красивую грудь, прямо зависть берет. Молодцы, девочки, что выставляете свои фотографии. Хорошо, что мне не придется долго искать хирурга, конечно же это будет мой любимый Бакирханов Сарвар Казимович! Если все таки решусь, конечно же)
Привет, Ксеня, я тоже не буду искать доктора для своей повторной операции по липосакции по одной простой причине- я его уже нашла и очень давно. Еще весной решила делать у него операцию, но не сложилось. Сейчас ищу окошко в рабочем расписании, чтобы взять недельный отпуск. Да, он меня вернет к нормальной жизни, потому что меня эта шишечка стала напрягать, ее видно в обтягивающих джинсах или брюках. Не знаю, видят ли эту неровность окружающие, да оно и не имеет значения, но вот я очень даже вижу.

Woodi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 20:09

Сообщение Woodi »

Увеличение груди. Ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MF375 высокий профиль
Установка под мышцу. Периареолярный доступ (по соску). 1 месяц после операции фото после
хирург Баков Вадим Сергеевич г.Москва

Вадим Сергеевич!
В силу характера, я часто не могу полноценно показать эмоции, которые кипят внутри. Но они, действительно кипят и бурлят - восторгом, счастьем, удовлетворенностью, радостью... Вадим Сергеевич, я, наверно, тысячная, если не больше, кто говорит, что вы - хирург от Бога, что вы гений, что вы просто мега-крутой, волшебник, который творит чудо, дарит радость, дает силы и реализуете наши (девичьи) самые сокровенные мечты. Сегодня только 8-ой день, и я себе отдаю отчет, что процесс заживления и восстановления только начался, но я УЖЕ! в полном восторге!!! Послеоперационное состояние отличное, добросовестные и внимательный персонал, сделал все возможное и невозможное, что бы реабилитация в вашей клинике прошла на столько легко и комфортно, что хоть заново все повторяй ))
Я вас искала 3 года и это были не зря потерянные годы, оно того стоило! Сказать - спасибо, наверно, ни чего не сказать... Это что-то большее!
Вложения
после операции.JPG
после операции.JPG (11.3 КБ) 11081 просмотр
до операции.JPG
до операции.JPG (10.1 КБ) 11081 просмотр

Алена А.М.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:50

Сообщение Алена А.М. »

Выступец Борис Владимирович (Питер) - просто умница и большой профессионал. Делала у него увеличение груди.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Pijama
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 17:29

Сообщение Pijama »

Woodi, классно получилось!

urilo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:03
Откуда: РФ

Сообщение urilo »

vanyatka.andronov писал(а):Название темы уж слишком кричащее
Может, и кричащее, конечно, но есть такие доктора. У них, как правило, все получается, осложнений после операций не бывает, работа выглядит естественно. Для меня таким доктором стал Пиманчев Павел Вячеславович. Я у него грудь оперировала. Муж налюбоваться не может)
Последний раз редактировалось urilo 30 июл 2016, 11:22, всего редактировалось 2 раза.

Alka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:58

Сообщение Alka »

НИКОГДА и НИЧЕГО не делайте у Левицкого Романа Мироновича!!!
Этот человек лжец и шарлатан!

Представляю Вашему вниманию свою личную коллекцию ПРАВДИВЫХ отзывов об этом уроде, которые он регулярно ЗА ДЕНЬГИ удаляет!

А также, смотрите выпуск Говорить Украина, там все подробно рассказывают его жертвы!!!

https://www.ex.ua/898270035734

https://govoryt-ukraina.tv/stories/discu ... -khirurga/

Ответить