Сергеев Илья Вячеславович, пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Молодец, Сергеев- позаботился о дамах. Сейчас вообще бум на липо- пляжный сезон все же не за горами). Все судорожно начинают откачивать то,что за зиму накопилась. А с Боди Джет можно еще и вкачать куда надо, что тоже для купального сезона не повредит.Вот так подумаешь, каждая вторая красотка на морях, обязана своими формами пластическому хирургу. Аж не по себе становится. Ведь раньше же такого не было!

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

ОГО! отличная акция)) только мне липо не нужно)))
пока что))
да все обленились,зачем прилагать усилия к совершенствованию фигуры,если есть первоклассные специалисты и новые методики) всё сделают за вас и в лучшем виде))

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

у меня подруга интересуется липо..надо ей сообщить)) спасибо за инфу)

Radda
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:24

Сообщение Radda »

BootyGirl писал(а):у меня подруга интересуется липо..надо ей сообщить)) спасибо за инфу)
после липо остаются в большинстве случаев неровности и бугорочки, у меня мама делала у сергеева, осталась не довольна результатом, придет повторно делать.

маруся-муся
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:05

Сообщение маруся-муся »

Ну коррекция после липо - это совершенно нормально, я тоже делала липо животика, правда не у Сергеева, остались кое-где неровности, но мы их доделали и все гуд.

Лонтия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:40

Сообщение Лонтия »

После кормления грудью и я решилась на подтяжку груди. Как-то неуверенно Илья Сергеев подошел к своему делу, если уж берешься за что-то, то нужно делать безупречно, разве я не права? Но это не про него. Коллектив ужасный, хирург тоже, отношения ко мне с его стороны тоже хотела бы лучше. Рубцы так и не прошли, хотя не мало времени прошло, по идее должны уже были рассосаться, но нет, неаккуратность и не достаточная компетентность доктора дала о себе знать, только не сразу

Radda
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:24

Сообщение Radda »

маруся-муся, может для кого-то и нормально, но я от себя скажу, что мы не настраивались на коррекции и прочие дорогостоящие последствия, кто решился на операцию должен знать, что придется выложить еще столько же на послеоперационный период. Лонтия, а Сергеев вроде как славился именно пластикой груди или судя по Вашему отзыву и эту операцию он делает не на должном уровне.

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

А я вот одного не понимаю: прежде чем люди выбирают специалиста, на что они полагаются? Только на имя звучащее со всех «утюгов» - это как минимум глупо. Необходимо же почитать, что и кого из себя представляет доктор. У Сергеева была я на консультации, по очереди из вторичных пациентов поняла, что если я сделаю пластику тут, тогда мне коррекции и прочее вытягивание денег не избежать. Врачи живут на этом – это их хлеб.

Wheexylef
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:24

Сообщение Wheexylef »

*Энджи*, тут есть примеры его работ по увеличению груди

Вы не правы. Подумайте еще раз над своей репликой.

Ксю///
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:18

Сообщение Ксю/// »

Привет)
Я тоже делала грудь у Сергеева. После операции прошло 1,5 месяца.
Наверно, как и все очень боялась и переживала, сильнее всего меня пугало то как я себя буду чувствовать после наркоза. Все страхи оказались напрасны)
Был у меня замечательный анестезиолог - Федор Николаевич. Он пришел ко мне в палату ,мы с ним немного поговорили, позадавал мне вопросы.
Потом Илья Вячеславович занялся бодиартом, разрисовал мне грудь…
Мы все вместе пошли в операционную, я легла на стол, смотря по сторонам... Помню лишь как мне вставили в вену катетер и все... Я даже не поняла как уснула, не было головокружения, словно по взмаху волшебной палочки погрузилась в сон.
Просыпаюсь в послеоперационной палате, даже не поняв, что операция уже прошла. Самочувствие было отличное, не тошнило, не кружилась голова, просто замечательно выспалась, единственное что очень хотелось пить. Светлана заботливо принесла мне стакан с водой и поила меня через трубочку. Хоть пить мне хотелось очень сильно, но больше двух глотков я сделать не смогла.
Чуть позже меня перевели в палату №3. Светлана постоянно заходила ко мне, проверяя мое состояние, мерила давление и температуру. Принесла горячий сладенький чай с вкуснющими печеньками)))
Все остальное время я спала, как будто ничего не было.
Операция длилась час. Как все было запланировано на консультации так и сделали, в маленькую грудь поставили имплант объемом 390 , а большую грудь подтянули..
На следующий день я была уже дома, состояние было отличное, я сама от себя удивилась – не принимала даже обезболивающего, могла сама переодеваться, мыть голову и все без помощи других людей)
Показываю вам фото до и после ,но на фото после в одном месте немного подразошелся шов, эт ничего страшного, как сказал Илья Вячеславович именно в этом месте часто случается, сейчас болячки уже нет, просто розовенькое пятнышко осталось, с каждым днем оно все меньше и меньше, как заживет-покажу результат. В общем, я очень довольна результатом операции и персоналом клиники)
Изображение
Изображение

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Девочки, я не могу равнодушно слушать не очень хорошие отзывы об Илье Вячеславовиче Сергееве! Это замечательный доктор! и делает грудь он так, что сама в себя влюбляешься! Очень красивая и естественная получается у него грудь. Все девочки, которых я знаю, сделавшие у него пластику груди- очень довольны! У одной уже родиля ребеночек и она кормит грудью. С плоского нуля он сделал из ее груди такую конфетку- обзавидуешься! Осложнения - это уже особенности реакции организма. По поводу липо, как здесь написали, что мама не довольна, то я скажу следующее. Сама лично пережила эту операцию. Липили мне 8 зон. И спустя 4,5 месяца мои контуры еще меняются. Окончательный результат- не раньше чем через пол года. А некоторые хотят все и сразу. И винят хирургов. Лично я знаю Сергеева как опытнейшего, грамотного, уверенного, внимательного и заботливого хирурга. Он- очень хороший. Я ему очень доверяю и спасибо судьбе за то, что меня свела меня с этим доктором.

nansy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:29
Откуда: germany

Сообщение nansy »

Lana_ писал(а):Девочки, я не могу равнодушно слушать не очень хорошие отзывы об Илье Вячеславовиче Сергееве! Это замечательный доктор! и делает грудь он так, что сама в себя влюбляешься! Очень красивая и естественная получается у него грудь. Все девочки, которых я знаю, сделавшие у него пластику груди- очень довольны! У одной уже родиля ребеночек и она кормит грудью. С плоского нуля он сделал из ее груди такую конфетку- обзавидуешься! Осложнения - это уже особенности реакции организма. По поводу липо, как здесь написали, что мама не довольна, то я скажу следующее. Сама лично пережила эту операцию. Липили мне 8 зон. И спустя 4,5 месяца мои контуры еще меняются. Окончательный результат- не раньше чем через пол года. А некоторые хотят все и сразу. И винят хирургов. Лично я знаю Сергеева как опытнейшего, грамотного, уверенного, внимательного и заботливого хирурга. Он- очень хороший. Я ему очень доверяю и спасибо судьбе за то, что меня свела меня с этим доктором.
Лана, как то странно вы пишите о Сергееве. Все девочки довольны, а вы что делали? Судьба свела - это хорошо, а почему тогда в другой ветке вы пиарите Кахроманова?
Если мне не изменяет память, он у Сергеева в клинике трудится :wink:
Очень ваш пост, да и многие в этой ветке похожи на заказные...

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Я никого не пиарю, как вы выражаетесь, а рассказываю о том, что пережила сама лично и какие эмоции при этом испытала. Липосакцию я делала у Кахраманова. В этой же клинике работает и Сергеев, по-этому я с ним тоже знакома. В стационаре я провела полных 3 дня и могу сказать только хорошее и о докторах, и о медсестрах, и об обслуживании, и о питании и вообще- мне уделяли максимум внимания и заботы. И мне никто не запретит хвалить моего доктора Кахраманова. Он шикарно мне сделал липосакцию. Я благодарна ему бесконечно! А в палате со мной лежала девочка, которой Сергеев делал грудь- у нее была сильная ассиметрия, развившаяся в связи с большим рубцом после операции на грудной клетке, которую ей делали в детстве. По-этому одна грудь у нее естественная, а вторая- кривая, стянутая, перекошенная и недоразвитая вообще. Кстати другие доктора не взялись за ее случай. Так вот я была свидетелем всей ее истории- от того, как ее осматривал Сергеев, показывал, рассказывал, делал разметку, объяснял- все максимально корректно, профессионально и с огромным позитивом по отношению к нам! После операции за нами ухаживали как за маленькими детками, а Сергеев уделял максимум внимания как своей пациентке, так и мне, хотя меня оперировал совершенно другой врач. И я в самом деле очень рада, что знаю Сергеева не понаслышке, а лично. По человеку сразу видно, что он хороший- от него исходит такая положительная энергия! Грудь Юле Сергеев сделал очень красивую, естественную и побольше, чем у нее была. Что касается моей хруди, то я с радостью ее доверю Сергееву. Немного времени пройдет, я реабилитируюсь после липосакции. Я ответила на ваш вопрос. Каждый человек имеет право высказывать свое мнение. Я высказала свое. И я знаю то, что знаю- Сергеев очень хороший специалист по пластике груди.

nansy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:29
Откуда: germany

Сообщение nansy »

Lana_ писал(а):Я никого не пиарю, как вы выражаетесь, а рассказываю о том, что пережила сама лично и какие эмоции при этом испытала. Липосакцию я делала у Кахраманова. В этой же клинике работает и Сергеев, по-этому я с ним тоже знакома. В стационаре я провела полных 3 дня и могу сказать только хорошее и о докторах, и о медсестрах, и об обслуживании, и о питании и вообще- мне уделяли максимум внимания и заботы. И мне никто не запретит хвалить моего доктора Кахраманова. Он шикарно мне сделал липосакцию. Я благодарна ему бесконечно! А в палате со мной лежала девочка, которой Сергеев делал грудь- у нее была сильная ассиметрия, развившаяся в связи с большим рубцом после операции на грудной клетке, которую ей делали в детстве. По-этому одна грудь у нее естественная, а вторая- кривая, стянутая, перекошенная и недоразвитая вообще. Кстати другие доктора не взялись за ее случай. Так вот я была свидетелем всей ее истории- от того, как ее осматривал Сергеев, показывал, рассказывал, делал разметку, объяснял- все максимально корректно, профессионально и с огромным позитивом по отношению к нам! После операции за нами ухаживали как за маленькими детками, а Сергеев уделял максимум внимания как своей пациентке, так и мне, хотя меня оперировал совершенно другой врач. И я в самом деле очень рада, что знаю Сергеева не понаслышке, а лично. По человеку сразу видно, что он хороший- от него исходит такая положительная энергия! Грудь Юле Сергеев сделал очень красивую, естественную и побольше, чем у нее была. Что касается моей хруди, то я с радостью ее доверю Сергееву. Немного времени пройдет, я реабилитируюсь после липосакции. Я ответила на ваш вопрос. Каждый человек имеет право высказывать свое мнение. Я высказала свое. И я знаю то, что знаю- Сергеев очень хороший специалист по пластике груди.

Ответили на мой вопрос? Это врядли :!: Вот теперь Сергеев, Кахроманов и вы будете краснеть, а читатели в очередной раз задумаются стоит ли вестись на такой обман :!:

Я буду цитировать ваши сообщения, чтобы они по странному стечению обстоятельств не исчезли или не изменили содержание.

Итак, вы пишите: "Что касается моей хруди, то я с радостью ее доверю Сергееву. Немного времени пройдет, я реабилитируюсь после липосакции." Эта фраза написана вами в последнем письме.
Ни для кого не составит труда пробежать по вашим прошлым сообщениям и набрести на эту тему:
https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=11633
И! О чудо! Вы же сделали себе сиси, как вы выразились и даже фотки разместили:
Lana_ писал(а):После липофиллинга, сделаного мне доктором Кахрамановым мои сиси- это объект моего особого внимания. Им выпал такой бонус, и я ему очень рада! На ощупь грудь мягкая, живая такая! Чувствительность сосков не нарушена, а даже наоборот- слишком уж чувствительные! То, что одна немного больше другой- это результат отека, который еще присутствует, потому что именно эта грудь у меня до сих побаливает. И вот по этому поводу сегодня я звонила Эльдару Бегларовичу проконсультироваться. Как мне нравится с ним общаться! Абсолютно позитивный человек, после общения с которым поднимается настроение, все проблемы улетучиваются сами собой и хочется прыгать от радости! Так вот болит она как раз из-за отека, больше она из-за отека и скорей всего гематомки, по-этому он посоветовал аккуратно массировать и разминать ее, а еще можно мазать мазью с прогестероном. Кстати, в меньшую грудь мне ввели БОЛЬШЕ жировой ткани, чем в ту, которая сейчас больше! Представляете? Я этому очень удивилась! А сейчас- фото в студию!
До
12...jpg
Через неделю после липофиллинга
Фото0273..jpg
Через три недели после липофиллинга
Фото0315..jpg
Конечно, кто-то может подумать, что вы просто запамятовали :D
Лично на мой взгляд эти отзывы о Сергееве и тема про Боди Джет у Кахраманова чистой воды фальсификация, а Lana_ купленный пиарщик Сергеева :!:
Неужели в России это никогда не закончится?

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Вы что издеваетесь? По поводу хруди- мне сделали липофиллинг. Но если вы такая умная и внимательно читаете мои посты, то вы увидите, что о груди я мечтаю всю свою сознательную жизнь. Моя фигура слишком далека от совершенства- огромная задница, галифе и полное, я повторяю ПОЛНОЕ отсутствие груди. Кахраманов меня превратил в человека, откачал жир. Используя метод Боди Джет сделал липофиллинг. ДА, благодаря ему я перестала быть уродом, избавилась от комплекса. У меня теперь появилась грудь! Пусть маленькая, но грудь!!! И везде я без стеснения пишу, что хочу грудь и что буду ставить импланты, благо теперь не на пустое место. С моим исходником мне светил небольшой имплант и риск, что он будет очень сильно контурировать. После липофиллинга моя грудь все еще остается в категории "маленькая", но теперь она у меня есть! И имплант проще ставить не на пустое место! Все, с кем я общаюсь об этом знают и сами меня в этом поддерживают
Вот мои фотки груди ДО
3 до.jpg
3 до.jpg (3.3 КБ) 15467 просмотров
4 до.jpg
4 до.jpg (65.78 КБ) 15467 просмотров
И козе понятно, что прожив больше 20 лет с таким уродством приложишь максимум усилий, чтобы от него избавиться. То, что мне сделали липофиллинг- это счастье. Тебе этого не понять, потому что человеку вроде тебя не понять что такое комплекс и что такое - от него избавиться. Но совершенству нет границ. Я из кожи вон вылезу, но соберу нужную сумму на импланты. И предпочтение отдам тем докторам, кому доверяю- Сергееву и Кахраманову! Они- замечательная команда. Тема вообще-то про Сергеева и я имею право высказать свое положительное мнение о нем здесь! И вообще- почему я должна еще что-то тебе здесь доказывать и оправдываться?
Нечего тут меня в чем-то уличать и цитировать!!!!! Если ты такая грамотная- пиши мне в личку свой адрес и я тебе скину кучу ссылок на мои посты, где подробно описана моя история, где девочки лично меня знают и мы общаемся. А то смотрите -нарисовалась тут фея! Уличает тут она меня не понятно в чем! Да цитируй сколько влезет- я нигде ни грамма не соврала и за свой базар отвечаю!
О России она думает!!!!!! :mrgreen:
У меня не получается загрузить фотки ПОСЛЕ. Сейчас вставлю в следующем сообщении. Умный человек посмотрит и меня поймет.

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Вот мои фотки после липофиллинга. Операция моя была 23 мая. Прошло 4 месяца. Вот результат после операции:
page (2).jpg
page (2).jpg (151.19 КБ) 9980 просмотров

Вторая фотка груди еще с отеком, по-этому видно, что грудь значительно больше и вся напряжена. Потом все потихоньку рассосалось и сейчас все природно и естетсвенно. Да, грудь появилась! Но она продолжает быть маленькой. А мне уже далеко за 30 лет. Я- женщина! Я что не имею права мечтать об имплантах?
А вот липосакция.
page.jpg
page.jpg (172.72 КБ) 9980 просмотров
Результат липосакции окончательно формируется спустя около 6 месяцев после операции. Мой зад еще меняет свою форму.
И от чего я должна краснеть? Пусть стыдно будет вам, что вы из-за своей глупости устроили здесь базар и необоснованно меня обвинили в непорядочности.

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Странно, что про Сергеева нет свежих отзывов( Столько девочек от него счастливых уходит!
Я про его прочитала, что он удаляет лишнюю кожу при подтяжке по спирали. Это что-то невозможное. Каким мастерством нужно обладать, чтобы вытворять такое! Сергеев точно на своем месте - талантливый хирург.

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Про Сергеева сейчас можно прочитать, что он делает увеличение груди всего за 20 минут, он купил новый наркоз последнего поколения Супран, от него нет отходника и не остается в организме, и за счет короткого времени операции сокращается время реабилитации. Для многих это выход.

Света83
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:59

Сообщение Света83 »

Привет, и я увеличила и исправила форму груди у Ильи Вячеславовича, была тубулярная грудь и без объема, мечтала о красивой большой груди, чтобы было что показать в купальнике и декольте и в постели не стесняться себя! Объем ММ320 поставили,получилась пышная женственная форма, в общем, я рада, что пошла по совету подруги к Илье Вячеславовичу, он хирург высшего пилотажа, и очень позитивный человек, что раскрепощает для общения пациент-хирург.
Вложения
тубулярная грудь, увеличение Сергеев Илья Вячеславович
тубулярная грудь, увеличение Сергеев Илья Вячеславович
IMG_6366.jpg (8.61 КБ) 5521 просмотр

Оля2016
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:14

Сообщение Оля2016 »

Сделала подятжку груди у Сергеева ИВ, операция была проведена блестяще, я прекрасно себя чувствовала, грудь буквально на глазах поднялась и стала красивее. Сергеев с ювелирной точностью вернул мою форму груди как в молодости. Я знала, что все будет хорошо и красиво, ведь я шла к лучшему специалисту по пластике груди и Илья Вячеславович подтвердил своей работой, что он лучший! Спасибо, спасибо, что возвращаете красоту и уверенности!
Вложения
доипосле подтяжка.jpg
доипосле подтяжка.jpg (8 КБ) 4720 просмотров

Ответить