Сергеев Илья Вячеславович, пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сергеев Илья Вячеславович, пластический хирург, отзывы

Сообщение Кристинка »

Я очень долго искала пластического хирурга, у которого буду делать грудь, изъездила пол-Москвы и множество клиник, но в один прекрасный момент мне очень повезло...моя знакомая делала у него грудь и порекомендовала,как хорошего специалиста. Сначала я спокойно отнеслась к её предложению,но как увидела её грудь- была в шоке, очень хорошая работа, посмотрела работы, съездила на консультацию..Впечатлило очень сильно. Записалась на приём, началась сдача анализов...
Сергеев- необыкновенный хирург, очень талантливый, доброжелательный , с ним приятно общаться, хочу выразить ему огромную благодарность, вы изменили меня и мою жизнь..Огромное спасибо клинике, где меня изменили, отличная работа персонала, желаю вам удачи и дальнейшего процветания, чтобы все ваши пациенты уходя от вас ,оставались довольны результатом, также ,как я !
_____________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Сегодня у моего дорогого хирурга,что изменил меня и сделал красивой, День Рождения!!! Дорогой Илья Вячеславович,от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения, пусть этот день будет солнечным,радостным,желаю Вам всяческих успехов, довольных пациентов,как я)))), всего самого прекрасного,исполнения желаний...Спасибо за то,что Вы есть!!! Очень рада,что я знакома с Вами и делала операцию именно у Вас-это настоящая удача и везение!
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Ой! А я не знала! Присоединяюсь ко всему вышесказанному-поздравлению!
Я ещё не оперировалась у Ильи,но буду, операция впереди-делаю грудь, а потом и абдомино попозже.. Надеюсь,что всё также пройдёт хорошо!

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Как не удобно, а я ему вчера как раз звонила и все о своих проблемах. а у него оказывается день рождения :( Поздравлю Вас Илья Вячеславович! Желаю Вам дальнейшего процветания и хороших пациентов! Я рада, что обратилась к Вам: Вы настоящий профессионал своего дела и очень бы хотелось, чтобы таких хирургов было как можно больше! Всего Вам самого лучшего!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Я рассматриваю кандидатуру этого специалиста и более всего склоняюсь к тому,что операцию по увеличению груди буду делать у него....

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

когда операцию запланировала, была на консультации?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Vilgelmina писал(а):Я рассматриваю кандидатуру этого специалиста и более всего склоняюсь к тому,что операцию по увеличению груди буду делать у него....
А в чем сомнение и кого рассматриваешь в качестве альтернативы?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

сомнений в принципе нет, была ещё у Шихирмана, честно говоря, оба нравятся и Сергеев и он...но всё-таки более склоняюсь к варианту операции у доктора Сергеева.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

У меня 4 день с операции, увеличивала грудь. Илья Вячеславович мастерски провёл операцию, сама грудь не видела ещё, но думаю результат меня порадует...завтра еду на перевязку... зря переживала так,всё гораздо проще и спокойнее...очень рада,что решилась.смогла и сделала это..и конечно спасибо моему любимому хирургу...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Как перевязка? Видела грудь,что получилось?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

всё отлично, грудь по началу немела,но сейчас полная чувствительность,11 день, чувствую себя хорошо...очень рада,что решилась на операцию..грудь выглядит великолепно. Обязательно потом буду делать абдомино у Ильи.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Здорово! А когда абдомино планируешь?
Я вот точно решила,что буду делать грудь у Ильи...только в след. месяце, в этом он в разъездах...так что буду ждать его.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Слушай, а ты не знаешь, когда он вернется? я звонила дня два назад, но так и не поняла, а переспрашивать было неудобно. По-моему он не на весь июнь уехал( по крайней мере я на это надеюсь).

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

точно не помню..я просто к нему заезжала...не то,чтобы попрощаться,спросить можно ли теперь ехать-всё ли нормально, вот,сказали, в конце июня вернётся...уехал с 5 по 14 и с 20 практически под конец июня...а ты зачем к нему хотела заехать?
мне тоже надо))) вот думаю дождаться или ехать уж на Кипр..
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Крис, дождись уж наверное. Чтоб со спокойной душой ехать,понятно,что у тебя всё нормально,но пусть лучше Илья глянет,я так думаю.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

да,согласна с предыдущим комментарием.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Кристин,ты можешь к Эльдару сходить и не ждать Илью. Эльдару можно доверять на все сто- вообще его обожаю! Сегодня на их новом сайте побывала, увидела информацию про клубные карты. Звучит многообещающе. Написано, что в день рождения скидки до 50 %. Мне почему то еще никто об этом не говорил, может они еще не запустили? А Вам кто предлагал карточку?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да,видимо только только запускают. Жаль, что 50 %- это скидка на услуги косметологии, а не пластики. Я как раз уже давно о ботоксе подумывала, надо бы подождать, пока карту можно будет купить, да и день рождения уже не за горами. :D

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а можно ссылку сайта нового? я не нашла...(
клубные карты-это здорово! звучит многообещающе...
я бы сама сходила к Эльдару, но операцию уж запланировала у Ильи...так что жду,жду....скорее бы он вернулся.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

evochka писал(а):Кристин,ты можешь к Эльдару сходить и не ждать Илью. Эльдару можно доверять на все сто- вообще его обожаю! Сегодня на их новом сайте побывала, увидела информацию про клубные карты. Звучит многообещающе. Написано, что в день рождения скидки до 50 %. Мне почему то еще никто об этом не говорил, может они еще не запустили? А Вам кто предлагал карточку?
Да,знаю, Эльдар-достойный специалист,слышала о нём, но всё равно дождусь Илью, благо он приезжает уже скоро. Звонила в клинику...наверное стоит ему так позвонить,точно узнать какого числа можно будет подойти,в зависимости от этого и билеты возьму....
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Илья Вячеславович, Вас и всех Ваших сотрудников поздравляю с днем медицинского работника. Очень бы хотелось, чтобы было побольше таких отзывчивых и позитивных людей и профессиональных докторов. С праздником Вас!

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ой! точно!!!! я присоединяюсь к поздравлению,чуть с опозданием ,но от чистого сердца! спасибо вам за,то,что делаете нас прекраснее и счастливее!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

вот настоящие пациентки!! не то,что некоторые...а я своего Вадима Сергеевича даже не поздравила! ужасно стыдно.. :oops:
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

не переживай,Алин,лучше поздно ,чем никогда,так что вперёд и с песней..
я со всеми прощаюсь на некоторое время, проверила грудь ,съездила на приём,Всё хорошо, со спокойной душой уезжаю, благодаря Илье.
буду писать вам :-)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а я только планирую операцию у Ильи, надеюсь всё будет хорошо,впереди консультация.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

alinochka спасибо за комплимент)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

девочки,у меня впереди операция у Ильи, а кто уже прооперировался,пишите,не забывайте,интересно же,как вы, самочувствие,как изменилось ли что-то в вашей жизни после увеличения груди или других операций..
Кристин,намёк понят?)))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а когда у тебя операция-то??
на лето запланировала?

Maksim44
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 08:11
Контактная информация:

Сообщение Maksim44 »

Мужыкам больше натуралные сиски нравятся! :lol:
Новейшая уникальная программа «Стройное тело»

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ДЖемма, да на лето. 20 июля..
жарковато , ещё обещают на след. неделе до 37, но меня это не останавливает, благо есть такая штука,как кондиционер :lol:
пожелайте мне удачи,скоро буду с новой и шикарной грудью)

Ответить