Сергеев Илья Вячеславович, пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

как твои родные и молодой человек отнеслись к твоему решению?
ты говорила кому-то?
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

мама поддержала-это главное. точнее она понимает,что мне это поможет,а всё,что хорошо мне- прекрасно. я рада.....это большая поддержка. молодой человек ничего не знает....не знаю,как он к этому отнесётся.....сказала,что в отпуск поеду с подругой на период оп.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

я думаю,только дурачок не обрадуется новой ещё бОльшей груди девушки..но всё же...разные ситуации бывают.
я бы на твоём месте поговорила с ним,если тебе дорого молодой человек,это как никак серьёзное решение. моё мнение.
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Алин..ты права..я сказала ему..он был так подавлен,удивлён...сказал-почему? что я такого сделал? разве я когда-то был недоволен? я всегда любил тебя такой,какая ты есть...неужели я тебе уделял мало внимания..? было больно слышать такие слова,и ещё тяжелее говорить,что это моё окончательное решение и ему придётся принять его,если он меня любит...

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

и что в итоге???
я сама ,когда собиралась делать оп, думала всё сюрпризом сделать, но в итоге рассказала,так как это важное решение и мой любимый должен был знать о нём...он также отреагировал приблизительно..мол,зачем мне это всё,что и так,всё прекрасно...но мы поговорили,всё время оп и реабилитац. период он был рядом..
спасибо громадное Илье...если бы не он...эх) теперь я самая счастливая на свете) потому что нравлюсь себе....

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

в итоге я буду делать операцию по-любому!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

девочки,поняла,что зря вообще затеяла всю эту историю с пересмотром хирургов! ответ и выбор просто очевиден!

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Илья?
Почему зря..надо на 200 процентов быть уверенной,ты знаешь теперь-это главное.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,у Ильи оперируюсь....идиотский смог..из-за него перенос операции...Илья уехал, я тоже наверное поеду, просто невыносимо в такой Москве находиться...тем более ,что ничего не предпринимается для улучшения положения в столице. Зато издаются разные законы типа того,что милиция будет переименована в полицию. Вовремя,как раз самый раз.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

хаха! да меня тоже позабавил новый закон!
Не переживай..всё,что не делается -всё к лучшему..может как раз и температура меньше будет и условия более благоприятные к реабилитации. Когда он вернётся, непонятно? Я смотрю,ты уже вернулась-)
я тоже с утра приехала-всё равно на работе отменили три рабочих дня по такому событию смогному.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,спасибо Алин за поддержку! Вроде не вернулся, точно не знаю,не звонила.
Погода всё лучше, смога нет, температура не 40, а вполне приемлемая, всё благоволит к ближайшей операции,настроение отличное и мысли позитивные -))

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Девочки, Илья уже давно в Москве и судя по записи на консультации, оперироваться у него будут многие)Так что дерзайте и забивайте даты, это я вам говорю по собственному примеру. Лучше оперироваться первой или второй, а то иногда в день бывает сразу по три- четыре операции и не сладко идти последней.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Ещё одной счастливой и благодарной пациенткой у вас больше,Илья Вячеславович!!
Спасибо Вам огромное,что делаете чудо своими руками! Воплощаете мечты в реальность,за ваше терпение перед такими как я,истеричными особами,переживающими из-за каждого пустяка,за индивидуальный подход к каждому,за тёплые слова поддержку ,за всё-всё-всё!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Безмерно благодарна -)
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Девочки, кто-нибудь из вас смотрит Дом2. Тут слух пронесся, что Сергеев взялся за пару участников: когда операцию будет кто-нибудь знает?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Да, есть такое дело. Там вроде как двое решились. Мне подруга рассказывала, что вроде как грудь делают и удлинение полового органа. Вот только понять не могу, разве Илья этим занимается?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ев, а что такого- наоборот я за него рада. Я прекрасно знаю, что он оперирует многих звезд, и сама видела однажды у него в приемной светского человека. А тут ему хотя бы скрывать не надо, реалити шоу все же! Кстати, новость №2 по мнению читателей журнала "Красота и здоровье" он был призван лучшим пластическим хирургом октября по пластике груди!
Так что пишите поздравления!)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Очень рада за своего доктора!!!!!!! Ну просто гордость берёт!
Так держать! Впереди у него ещё больше побед!
Всё равно такому хирургу,как он не надо доказывать,что он лучший.
Это и так понятно. Тысячи благодарных пациенток-вот результат. А выигранная номинация лишь доказательство тому.
Ещё раз мои поздравления! Ура!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Кстати конкурс продолжается. Выбираем хирурга ноября. Если у кого-то есть желание оценить работы других врачей, оставить свои комментарии- зайдите на страничку KIZ.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

я бы ещё раз проголосовала за Сергеева) Он есть в кандидатах?
кто кандидаты,кстати?
Я поддержу своего любимого хирурга всегда :)
Девочки,вы видели работу Ильи?
Нет..чтобы понять,что он гений,просто посмотрите и сравните
результаты ДО и ПОСЛЕ.

а на сайте я так и не могу найти номинантов на ноябрь..

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Думаю, что у него есть и лучше работы. Но он выставил почему то эту...
Кстати, Вы в курсе, что Сергеев теперь и косметологией занялся. Новую методику штудирует. Я вообще заметила, что он в последнее время уделяет большое внимание новым методиками омоложения: сначала был Силуэт Лифт, теперь вот Софтлифтинг.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Во как! Я прочитала, только понять не могу, это реально процедура или операция, ведь там написано в статье, что типа только хирурги ее делают...Надо бы разузнать, а то как же грудь сделали, фигуру подкорректировали, скоро и за лицо надо будет браться. А что у него сам Самуэльссон будет оперировать???Не фига себе!Интересно, а когда точно? и сколько все это по цене.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Вот! Я только что вычитала! у меня какой-то шок! Реально сам Ульф Самуэльссон!
Причём Доктор Пластик-первый центр ,где практикуют данную методику!
Примерная стоимость,как написано на сайте составляет от 50 до 100 тысяч рублей,от ситуации и объёма проведения зависит.
26 ноября процедуру проводит сам Ульф...и запись ограничена! Нужно торопиться! Я обязательно всё разузнаю! такая уникальная возможность работать с такими профессионалами как Ульф и Сергеев...ну оперироваться в смысле.)

dolli
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58

Сообщение dolli »

Простите за непросвещенность, но кто он такой этот Самуэльсон, что вокруг него такой ажиотаж? И мне непонятна цена процедуры, почему такая разница?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

я прочитала ещё информацию на этом форуме,тут статья:
https://www.medikforum.ru/news/beauty/pl ... -lico.html
Это очень крутой врач из Швеции-если в двух словах.
Разница зависит от сложности и количества инъекций.
Ещё он является председателем шведской ассоциации пластических хирургов.

Процедура сама интересная:
"Хирурги ежедневно делают пластику лица и точно знают, на какую глубину и в каком направлении нужно ввести гель, и какой он должен быть плотности в разных местах, чтобы можно было упруго, и в то же время мягко поддерживать ткани лица. В общем, то, что для хирурга очевидно - для косметолога страшновато и непривычно. А «софтлифтинг» - именно такая нетривиальная и точная методика. Она требует хирургических навыков и квалификации. Поэтому-то процедуру и проводят не косметологи, а пластические хирурги."
В общем,здорово,что Илья предоставляет в своей клинике с Ульфом такую уникальную возможность.
Насколько мне известно,записалось уже достаточно,так что,кто хочет-таки попасть на приём-советую ускориться-))))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Ого,ого!!! вот это новость!
жаль,я не заинтересована в данной процедуре,а то обязательно опробовала..Кто занимается всякими омолодительными штучками-ботоксами,подтяжками...Не каждый день такие люди приезжают к нам в Москву!

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Всем привет! Я тут новенькая..Собираюсь делать грудь после родов..она весьма в плачевном состоянии...хочу вернуть былую упругость,не обязательно арбузы 5 го размера...хотя б такую,какая была..думаю,с этим справится только специалист,я читала,что ваш доктор Илья много таких работ проделывал...исправлял грудь после родов..
вот думаю как быть,стоит побывать у него?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Катрин, Илья- действительно очень грамотный и квалифицированный специалист. Пластика груди- один из его коньков, так что, думаю он сможет Вам помочь в Вашей ситуации. Советую сходить к нему на прием. А там- посмотрите- Ваш он врач или не Ваш. Ведь многое зависит от Вашего собственного отношения.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

обязательно навещу его. где можно найти подробную информацию о нём и клинику,где оперирует?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

doctorplastic.ru
вот держи пожалуйста-))
там ,кстати,на главной и про боди джет,ты интересовалась на другой ветке)

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

случайно продублировала вопрос,можешь не отвечать второй раз,где увидишь.
спасибо!))
в самом деле,работы удивляют,очень аккуратно и красиво...

Ответить