Матолинец Тарас Михайлович - трансплантация волос

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Матолинец Тарас Михайлович - трансплантация волос

Сообщение klubnika »

Пластический хирург. Член Всеукраинской Ассоциации Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Специалист по всем видам пластических операций по реконструкции волосяного покрова:
трансплантация фолликулярных соединений, трансплантация графтов в модификации "ПАНЧ МЕТОДА" – без рубцовая пересадка волос ( аналогов в Украине нет !)
И просто хороший человек с ЗОЛОТЫМИ руками!!!

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Татуаж бровей - это прошлый век!! Современное оборудование и методики доктора Матолинца Тараса Михайловича позволяют трансплантировать волосяные фолликулы. То есть, Вы можете сделать свои брови любой формы и густоты!!! Трансплантированные волосинки выглядят естественно и приживаются на всю жизнь! И Вам не придется каждые 3 недели делать коррекцию нарощенных ресниц, или каждое утро дорисовывать брови карандашом.

Андрей Сок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:12

Сообщение Андрей Сок »

Хочу поблагодарить доктора Матолинец Тараса Михайловича за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. За последние 4 года я испробовал 1000 средств и посетил десятки врачей, но ничто не помогло остановить выпадение волос. В итоге - облысение третьей степени. Тарас Михайлович помог сохранить оставшиеся волосы и вернуть нормальную густоту на облысевших участках. На первых этапах я сомневался, что в моем случае хоть что-то можно сделать, но после первой трансплантации волос понял, что ничего невозможного не бывает! Спасибо Вам Тарас Михайлович!!!

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

А если брови сделать гуще,за какое время фолликулы приживутся полностью ?

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Брови сразу садятся необходимой длинны и приживаются на 100%! А вот расти начинают месяца через 3-3.5

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Вот какие естественные бровки получаются после трансплантации

Ответить