Скоро операция!!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ну да наверное! Блин,девочки! Ну это просто невозможно! Операция перенеслась ... Илья уехал, так что пока дымовая завеса не пройдёт , не прооперируюсь...надо воспользоваться своим отпуском и тоже куда-нибудь рвануть...не знаю смогу ли я взять ещё отпуск на операцию, но будем надеяться...

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Vilgelmina писал(а):ну да наверное! Блин,девочки! Ну это просто невозможно! Операция перенеслась ... Илья уехал, так что пока дымовая завеса не пройдёт , не прооперируюсь...надо воспользоваться своим отпуском и тоже куда-нибудь рвануть...не знаю смогу ли я взять ещё отпуск на операцию, но будем надеяться...
Не волнуйтесь вы так! он не не на совсем уехал ) и куда вы так спешите? или вы зависите от своего отпуска?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да вот..в том-то и дело,что зависела..я очень занятой человек и позволить себе отпуск-просто роскошь для меня..а пока дел поменьше было-вот и распланировала операцию на летний период..только сделано моделирование,все анализы собраны, день назначен- и тут на тебя..приехала сегодня,ситуация налаживается в городе,так что я не теряю надежды -)

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Да, погодка подкосила многих. А ты когда анализы сдавала, теперь то они уже не действительны небось?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Ой,кошмар,это ж опять две недели на анализы потратить...ндаааа.....
но ничего...а в течение какого времени они действительны,месяца?
У меня-то не было переносов,всё с 1 раза.)))))
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,всё как всегда:
общий анализ крови, биохимический анализ крови, ЭКГ, СПИД, РВ, гепатит, маммография.
действительны не помню сколько..месяц вроде,да..но всё равно заново всё это проходить..бррр
зато если делать сейчас,то погода лучше,жара спала,переносимость лучше будет., можно потом выходить гулять,когда получше себя чувствовать буду..

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

погодные условия сейчас вообще великолепные. так что идеальный вариант...хотя о переносимости трудно судить,это потом ясно будет уже...после оп.
твой муж как относится к операции,не передумал?)))))
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ой,нет,ты что..после разговора с хирургом,он вообще мнение своё обо всём это поменял..конечно.,когда рассказали,что как есть ан самом деле,что это безопасно..он просто упрямился,а когда повела к хирургу-как будто , это наше совместное решение,вот и перестал дуться и быть против..я очень рада. ещё показали ему результаты моделирования,он впечатлился :lol:
погодные условия,Алин , и правда лучше, прям идеальные теперь, так что я готова))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Vilgelmina, молодец! нашла ключ к своему! видимо он у тебя не настолько ужи упрямый!А что там в Москве с погодкой? а то я уехала, не в курсе прям) сколько градусов?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Сейчас в районе 18, только смотрела на термометре на балконе))
Но ты знаешь,холодновато по сравнению с 40, )) дождь временами ходит, прохладно достаточно. мне не очень комфортно,хотя для операции-самая удобная погода на мой взгляд.
Мой раскололся,посмотрела на полную уверенность принятого мной решения, это скорее всего разговор с Ильёй повлиял..тот его совсем ни капли не уговаривал,просто рассказал,как что будет на деле и всё...этого было достаточно..так что оч действенный метод,спасибо вам с Алинкой за совет...а ты куда уехала,отдыхаешь?-)

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Да, теперь наконец-то все устаканилось с погодой, уже снова хочется жары ))))) теперь ничто не мешает моей мечте стать красивой! :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а ты тоже из-за жары переносила?))
да как-то негаданно в августе у нас началась очень-(
но зато,отличное время для операций!
когда у тебя назначено?

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

)) я не отменяла консультации, потому что конечно трудно было выходить на улицу да и к Максиму не сразу запишишься :wink: Операция пока не назначина, т.к. еще надо анализы сдавать, и приезжать на голодный желудок, а еще лучше сутки не пить :wink: я про алкоголь ))

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Софья, ты сначала на консультацию сходи, а потом уже об анализах думай))Как сходишь- отпишись, интересно же что тебе посоветуют.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Vilgelmina писал(а):Сейчас в районе 18, только смотрела на термометре на балконе))
Но ты знаешь,холодновато по сравнению с 40, )) дождь временами ходит, прохладно достаточно. мне не очень комфортно,хотя для операции-самая удобная погода на мой взгляд.
Мой раскололся,посмотрела на полную уверенность принятого мной решения, это скорее всего разговор с Ильёй повлиял..тот его совсем ни капли не уговаривал,просто рассказал,как что будет на деле и всё...этого было достаточно..так что оч действенный метод,спасибо вам с Алинкой за совет...а ты куда уехала,отдыхаешь?-)
молодцы! абсолютно верное решение! я тоже со своим пошла на консультацию, там он что-то всё спрашивал, в общем, если хотите заручиться поддержкой-так и надо делать)
_____________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,я неоднократно перечитывала твою историю...что делала сюрпризом,потом одумалась и рассказала...
я сразу сказала,что хочу увеличить грудь...такого категоричного отказа , я конечно не ожидала в принципе.
Наверное мужчин раздражает,что принимаешь такие решения без них и к тому же , они начинают думать зачем мы это делаем,чтобы привлечь другое мужское внимание,что чего-то не хватает ..а как-то о женской психологии они не задумываются,что тяжело одежду выбирать,комплексы,хочешь просто нравиться себя в отражении. о таких простых вещах никто не задумывается.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

у меня немного другая история, мой молодой человек согласился бы с любым решением,просто он очень переживает за меня, точнее переживал, в такие моменты одно верное решение-ехать вместе на консультацию. а он очень занятой человек и его поступок для меня многое значил, уехать из страны,приехать сюда ко мне. думаю, от части ты права,они просто не понимают с какой целью мы делаем операции,для чего нам всё это нужно.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

evochka писал(а):Софья, ты сначала на консультацию сходи, а потом уже об анализах думай))Как сходишь- отпишись, интересно же что тебе посоветуют.
Была я на консультации у Максима Осина, у меня же не самый легкий случай :wink: нужен доступ через подмышку, т.к и ореола маленькая и под грудью не получится - груди нет :wink: :wink: Док понравился и клиника приличная...с размером долго не будешь думать - в меня много не впихнешь :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а на какой размер рассчитываете, 2?
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

А у меня больше и не получится...нет своих тканей, да и больше мне кажется не пойдет

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

я тоже не люблю перекаченные дыни..грудь должна выглядеть натурально...у меня даже проблем не было с выбором размера.
пока всё равно к своей груди привыкнуть не могу...такая большая по сравнению с тем,что было)))
________________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

у тебя 1 ый был? а сейчас что?
ты уже покупала новое бельё или пока рановато?
а то знаю особ,которые ещё до операции новых комплектов понакупят в предвкушении))))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ну что-то вроде 1))
сейчас 2.5, очень натурально выглядит. то,что я хотела.
сама какой размер хочешь? если конечно будешь делать?
________________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

fimka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:07

Сообщение fimka »

Девочки, скажите, а как вообще врач размер подбирает. Неужели у него настолько наметан глаз, что он видит, что кому нужно? К чему быть готовой на консультации. И еще: может есть какие то вопросы и нюансы, о которых обязательно нужно спросить врача? У меня каша в голове, а впереди несколько консультаций. Не знаю, даже с чего начинать разговор. И самое главное- все мужчины Мне так стыдно! понимаю, что они врачи, но....

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Фимка,не переживай! что ты! консультация ведётся как раз в такой форме,что тебе задают вопросы,понимают от тебя,чего ты хочешь и уже само собой у тебя сформируются свои вопросы. Если уже есть какие-то заранее-можешь их просто записать. Я так и делала,от волнения зачастую забываешь и своё имя))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

что я точно поняла не стоит спорить с хирургом до последнего. К примеру о выборе имплантов,я хотела ментор, так как подруге делали их,грудь у неё просто отменная. но мне подошли по параметрам именно маки,всё-таки лидеры по качеству,да к тому же и Илья работает с ними давно.
Фим,а ты ездила уже к кому-то?
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

точно. как в пословице-со своим уставом в монастырь..)
кто с чем работает,у хирургов свои предпочтения,кто-то,грубо говоря,работает с ментором или маками 10 лет- и это естественно.
А я вот всё не решусь пока на консультацию....

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

так. тебе нужно понять-надо оно тебе или нет. плюс я так и не поняла,на ком из хирургов ты остановилась?
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Jemma писал(а):точно. как в пословице-со своим уставом в монастырь..)
кто с чем работает,у хирургов свои предпочтения,кто-то,грубо говоря,работает с ментором или маками 10 лет- и это естественно.
А я вот всё не решусь пока на консультацию....
Джемма,а что ты переживаешь-то? точнее за что переживаешь? консультация-тебе не операция! Она как раз и нужна для того,чтобы ты могла задать вопросы ,интересующие тебя,что тебя волнует. Прости,но это очень глупо-бояться поехать на консультацию,кого ты боишься?) К кому собралась?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

я всё это понимаю. ведь это такой ответственный шаг. если ты о том-решилась ли я,то могу стопроцентно уверить-я решилась на операцию,очень хочу большую грудь. Ведь для полного идеала не хватает только красивых и пышных форм. Я высокая,длинноногая))) Всё ок,вот для полного счастья не хватает только одного. И ты знаешь,Алин,ты права. я поеду на консультацию в ближайшее время, всё это глупости -такие переживания. Сейчас узнаю,что там со скидками и предложениями и вперёд. Спасибо вам,за советы)

Ответить