Осложнения и последствия интимной пластики

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Настя___88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:42

Осложнения и последствия интимной пластики

Сообщение Настя___88 »

Кто-нибудь знает что-нибудь про осложнения и печальные последствия интимной пластики, точнее вагинопластики? Или не совсем ожидаемые результаты? Если кто-нибудь сталкивался, напишите что знаете.

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

знаю, что осложнения могут быть при любой операции, в том числе и после вагинопластике. такие как воспаление, гематома и прочее. они успешно лечатся и если доктор нормальный и вы соблюдали все предписания доктора - то не беспокойтесь все будет хорошо. вагинопластика чаще всего выполняется по мед показаниям, таким как опущение органов малого таза, поэтому положительный эффект от операции будет в любом случае)

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Девочки, после, равно как и перед хирургическим вмешательством можно, а даже нужно проставить свечки Гексикон. Почитайте аннотацию к этому препарату - он безопасен абсолютно и снимает любого рода воспаления, к тому же лечит различные инфекции. Хорош так же в качестве профилактики обострения хронических заболеваний половых путей.

Ирина22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:03

Сообщение Ирина22 »

Настя___88 писал(а):Кто-нибудь знает что-нибудь про осложнения и печальные последствия интимной пластики, точнее вагинопластики? Или не совсем ожидаемые результаты? Если кто-нибудь сталкивался, напишите что знаете.
Именно по вагинопластике я просто пока не смотрела отзывы. Читала только здесь же мелькнул чей то постинг, что подруга делала, теперь без слёз сексом заняться не может: всё узко и болезненно.
А вот по лабиопластике я нашла массу сообщений в инете от девчат, кто пострадал. Просто каждое второе обращение в клиники идёт по поводу неудачной "лабио"... Поскольку тебя это не интересует то я не буду здесь приводить. Читать всё это тяжело...
Главное чсто я поняла для самой себя: делать это следует только в том случае, если действительно есть серьёзные медицинские показания, если нужно лечить и корректировать нарушения. А вот если исходный посыл: "сделаю чтобы стало приятнее в сексе"... То это опасное самообольщение и ненужный риск. Делать нужно только при наличии серьёзных к тому медицинских показаний.

Ответить