Пирсинг и интим

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Пирсинг и интим

Сообщение Armachi »

Все, что мы делаем -- это чтобы нравиться. Изящное колечко на крайней плоти, и это еще не предел мечтаний.

Милашка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:13

Сообщение Милашка »

Armachi писал(а):Все, что мы делаем -- это чтобы нравиться. Изящное колечко на крайней плоти, и это еще не предел мечтаний.
пока не делала,но подумываю об этом

Дарья
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:16

Сообщение Дарья »

Милашка писал(а):
Armachi писал(а):Все, что мы делаем -- это чтобы нравиться. Изящное колечко на крайней плоти, и это еще не предел мечтаний.
пока не делала,но подумываю об этом
как быстро заживает не знаешь?

Innusik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:32

Сообщение Innusik »

Даже думать об этом не буду

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

Девушки,прежде чем сделать такой пирсинг стоит сначало поговорить со своими партнёрами,если он одобрит то пожалуйста,а без разговора лучше неследует так как ваш партнёр может не так понять!

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

А колечко не будет мешаться? Я видела фотографии, мне показалось все так громоздко...

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

есть колечки,а есть и штанги,штанги на мой взгляд смотряться лучше и нету никаких неудобств!

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

а насколько это безопасно? не будет никаких заражений? и как долго оно будет заживать? я тоже об этом подумываю!

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

по поводу безопасности - так это лучше делать у професионалов - там все под контролем! а заживает у всех по разному - зависит от организма!

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

Такой пирсинг долго заживает. В любом случае не менее месяца.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Ой, я я бы на такой никогда не решилась! Ладно еще в носу где-нибудь, но чтобы в ТАКОМ месте.... ужас! :roll:

Бельчонок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 23:14

Сообщение Бельчонок »

я категорически против этого. Я понимаю раздеться перед генекологом, но чтобы тебе там колечко вдели... Ну уж нет. К тому же это немного не гигиенично.

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

При пирсинге гениталий следует воздерживаться от половых контактов вплоть до полного заживления пирса где-то в течение месяца. Также не забывайте, что использование презерватива при наличии генитального пирсинга довольно затруднительно.

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

поэтому перед занятиями сексом украшения лучше снять, что, как вы понимаете, требует иногда времени.

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

olia писал(а):При пирсинге гениталий следует воздерживаться от половых контактов вплоть до полного заживления пирса где-то в течение месяца. Также не забывайте, что использование презерватива при наличии генитального пирсинга довольно затруднительно.
Цитируете с какого-то сайта.Причем дословно) а ваше личное мнение?

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Armachi писал(а):Все, что мы делаем -- это чтобы нравиться. Изящное колечко на крайней плоти, и это еще не предел мечтаний.
Ну, это эротично. Но ………нет, я своему не дам это делать. :oops:

sara
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:19

Сообщение sara »

Innusik писал(а):Даже думать об этом не буду
И правильно. Придумали же такое. А если при половом акте это колечко повредит женские гениталии. Что тогда?

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Taya писал(а):
olia писал(а):При пирсинге гениталий следует воздерживаться от половых контактов вплоть до полного заживления пирса где-то в течение месяца. Также не забывайте, что использование презерватива при наличии генитального пирсинга довольно затруднительно.
Цитируете с какого-то сайта.Причем дословно) а ваше личное мнение?
Это не важно главное вам дали информацию. Мужчины не делайте себе умоляю.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

sara писал(а):
Innusik писал(а):Даже думать об этом не буду
И правильно. Придумали же такое. А если при половом акте это колечко повредит женские гениталии. Что тогда?
Да сколько сейчас всяких болезней. Мы иногда теряем голову из-за красоты, не задумываясь о последствиях.

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Да сколько сейчас всяких болезней. Мы иногда теряем голову из-за красоты, не задумываясь о последствиях.[/quote]


Это точно!Никогда бы не сделала интимный пирсинг..Ведь то-то должно остаться не тронутым...да тем более им и не покрасуешь особо,если конечно ты не меняешь партнёров одного за другим,а для любимого,я то-нибудь другое придумаю

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

sara писал(а):
Innusik писал(а):Даже думать об этом не буду
И правильно. Придумали же такое. А если при половом акте это колечко повредит женские гениталии. Что тогда?
если размер колечка в пределах разумного, то оно ничего никому не повредит... да и если у девушки в языке штанга, то при оральном сексе ощущения у партнера здорово меняются... и тоже, замечу, с членом ничего страшного не происходит... :lol:

... рассуждения на тему - "я это не пробовал, но на вкус - дерьмо" ...

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Милашка писал(а):
Armachi писал(а):Все, что мы делаем -- это чтобы нравиться. Изящное колечко на крайней плоти, и это еще не предел мечтаний.
пока не делала,но подумываю об этом

А у Вас есть крайняя плоть??????????????????????? ОЧень интересно!!!!! Я по нику решил, что Вы - девушка, неужели ошибся?????

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

olia писал(а):поэтому перед занятиями сексом украшения лучше снять, что, как вы понимаете, требует иногда времени.
А какой тогда вообще смысл делать интимный пирсинг. Вроде как писали, что делают его с целью усиления ощущений, а как же он будет их усиливать если снимать???? Лежа рядом на тумбочке чтоли??? Чисто подсознательно :lol:

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Я как-то даже статью читала что если правильно пирсинг в интимном месте девушке сделать, то ее ощущения и долгота оргазма увеличивается в разы... прям так расписано было, хотя очень на рекламу похоже

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

мне всегда было интересно зачем в интимном месте делать пирсинг его же никто не видет правда если у тебя все интимные места открыты наверно это красиво но я бы не стала колоть там где не чего не видно

rosemary
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:23
Контактная информация:

Сообщение rosemary »

Лично у меня интимный пирсинг заживал несколько месяцев. Поскольку я забыла расчитать такую вещь, как менструация. И каждый месяц когда она начиналась, заражение шло заново...

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Не нужно такой пирсинг делать. Да и противопоказаний полно:начиная от кожных заболеваний, заболевания почек, сердца, сахарный диабет. А представляете что будет, если будет аллергия на металл?

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Stipa писал(а):Да и противопоказаний полно:начиная от кожных заболеваний, заболевания почек, сердца, сахарный диабет.
мне кажется Вы не совсем правильно интерпретируете понятие "противопоказания".... это как раз ТО, когда НЕ СЛЕДУЕТ делать пирсинг, а не то, к чему это может привести...

это вполне объяснимо -
при сахарном диабете неизвестно как пойдет процесс заживления... да и, впрочем, любому пирсеру не очень понравится, если клиента хватит сердечный приступ во время процедуры, если у него что-то с сердцем, люди волнуются, нервничают, особенно при первых проколах ....

Eliza
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 09:24
Откуда: Россия, Краснодар

Сообщение Eliza »

Я бы не стала делать пирсинг в интимном месте. Какой смысл? Во время секса все равно придется снимать. А так просто чтобы партнер полюбовался на него пару тройку минут... Игра не стоит свеч. Еще и представляю как болеть будет...

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Eliza писал(а):Я бы не стала делать пирсинг в интимном месте. Какой смысл? Во время секса все равно придется снимать. А так просто чтобы партнер полюбовался на него пару тройку минут... Игра не стоит свеч. Еще и представляю как болеть будет...
да с чего вы все взяли, что украшение ВСЕГДА нужно снимать???
вы что, когда в парикмахерскую ходите или в душе моетесь всегда все из ушей вынимаете???
ПОПРОБУЙТЕ сначала... а потом и рассуждайте...
Последний раз редактировалось MetamorpH 20 июл 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить