Новая жизнь-новая грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Новая жизнь-новая грудь

Сообщение Geni »

Девочки подскажите,у меня к вам несколько вопросов. Итак, моей груди уже 9 дней, но пока еще не стихает отек и жутко давит компрессионка. Вопрос 1- может быть так, что мне не правильно подобрали белье- я имею ввиду не по размеру. Второй вопрос- складывается ощущение, что кожа растягивается. Есть ли смысл ее как то увлажнять? Читала, что некоторые пользуются кремами от растяжек-,хотела узнать, чем ее нужно обрабатывать. Плюс по поводу рубцов, когда начинать смазывать их специальными кремами и какие на ваш взгляд более подходящие?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

отвечу на последний вопрос)
я мазала контрактубексом-хорошо помогает, а ещё кремом синякофф- от отёка, он с экстрактом медицинской пиявки.
на счёт белья-вряд ли его неправильно подобрали...это ж серъёзно всё,скорее всего у тебя просто сильный отёк, на всякий случай на твоём месте-сходила бы к твоему доку..
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Если Вы переживаете по поводу того, что кожа растягивается, то это нормальное состояние после операции. Тем более прошло только 9 дней. Все наладится.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Geni, как поживаешь,как твоё самочувствие?? отёк ещё может сохраниться-это нормально...
к своему хирургу не ездила?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Geni, во первых прими искренние поздравления! Во вторых, скажу тебе по поводу кремов: мазать сейчас контрактубексом думаю не надо: шовчики еще совсем свежие. А на счет кремов- возьми обычный детский жирный крем, он отлично увлажняет и питает кожу, плюс спасет тебя от лишних материальных затрат. :)

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Спасибо всем, девочки!Да ничего, как то справляюсь. Я спросила по поводу швов, мне сказали, что после того, как корочки отпадут можно будет мазать кремами.Я вот интересуюсь теперь на счет белья, жду с нетерпением, когда его можно будет снять. Так вот, как после вести: одевать его периодически или напрочь забыть, что носить и можно вообще без лифчика ходить?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Я потом сняла сразу через месяц, одевала уже новое бельё... я честно говоря, не поинтересовалась , разрешили снять , я и разом забыла про него) у тебя сейчас какой день с операции, видела грудь,как получилось?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Такс...сначала дай у тебя спросить, про какое белье идет речь? ты ведь две операции делала, так? Если по поводу лифа, то после месяца носить его нужно будет только в некоторых случаях: к примеру, когда будешь заниматься спортом( это не обязательно, но желательно), в остальных случаях лучше купить спорт топы, которые тоже будут слегка поддерживать новый бюст.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

я пробовала ,кстати, потом потихоньку бегать, только в топе спортивном, он полностью поддерживает грудь не хуже любой компрессионки))
Через неделю еду отдыхать, не могу никак нарадоваться этому чудесному событию) ура))
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

ой,везучая какая!)) а мне ещё реабилитироваться и реабилитироваться хаха!)
тогда ждём от тебя много фоток с твоей новой грудью))
не зря же купальников накупила такое несметное количество))))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,конечно! сегодня ходила на йогу- вообще никакого дискомфорта,потихоньку буду увеличивать нагрузку))
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Алин, через месяц можно вернуться к спорту? а что на счёт плавания? я хожу регулярно в бассейн...три раза в неделю. достаточно ли будет месяца или для такой нагрузки срок должен быть побольше?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

думаю с плаванием стоит повременить....там же одни грудные мышцы...спроси у дока лучше...вопрос серьезный...
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да, вычитала где-то ,что два месяца после оп придётся подождать..долго конечно,но ничего, просто я так люблю плавать...но ради новой груди можно потерпеть.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а когда операцию планируешь?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Девочки, оставьте все свои спортивные увлечения на полгода. Хоть и говорят, что два- три месяца- это нормальный срок, чтобы приступать к спорту, все же я за то, чтобы подстраховаться. Если чувствуете, что жирок на боках начал появляться, займитесь тем, что не требует нагрузки на грудную мышцу.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

поддерживаю!
буду ждать после операции дольше, просто сяду на диету. буду кушать одни овощи, питаться жёстче раз со спортом придётся повременить, ради груди -можно,я считаю...тем более лето впереди после оп-и так будут актуальны овощи фрукты, а потом можно поехать на отдых,куда-нибудь где пожарче,В жару тоже особо кушать не хочется, а потом и спорт,моё любимое плавание и . т. д.

lady N
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:40

Сообщение lady N »

Девочки, я в панике. Неужели я одна такая: операция через 4 дня, а я еще не выбрала сколько впихивать в меня будут. Посоветуйте, что мне делать: ставить больше или меньше. Какие плюсы и минусы в каждом случае. Есть среди вас те, кто пожалел о своем выборе?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

такая же была ситуация... правда не за 4 дня)) думала ставить больше или меньше...в итоге поставила больше и ни капельки не жалею...только вернулась из отдыха, загорелая грудь ещё прекраснее)))
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

lady N
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:40

Сообщение lady N »

У тебя даже больше чем у меня, а что изначально было?у тебя какая форма имплантов? быть может объем у круглых более заметен?

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Лучше больше! да лучше :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Алин,если не ошибаюсь, у тебя вроде капля?

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Простите, не по теме, а как вы картинки в свой профиль вставляете?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

lady N писал(а):У тебя даже больше чем у меня, а что изначально было?у тебя какая форма имплантов? быть может объем у круглых более заметен?
Объем у круглых не более заметен, просто верхний контур груди за счет формы импланта может казаться более объемным. На счет "чем больше, тем лучше"- я бы поспорила, не всегда больший объем дает лучший результат. Прежде, чем делать выбор в пользу больших объемом, Вам стоит знать что данный выбор может сопровождаться неприятными последствиями, к примеру, контурацией имплантов ( особенно по бокам). К тому, же довольно часто, большие импланты выглядят очень неестественно. Посоветуйтесь с врачом и расспросите хорошенько, что может повлечь за собой выбор в пользу большего размера именно в Вашем случае. Поймите, что все мы разные, у всех разная форма и толщина тканей. Не делайте опрометчивых решений. В данном вопросе, лучше полагаться на мнение специалистов, а не свои желания.

Bambina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:08

Сообщение Bambina »

Многие скептически относятся к заявлениям типа "после увеличения груди я стала счастливой" или "увеличение груди вдохнуло в меня жизнь". И эти "многие" имеют право сомневаться, так как сами не прошли через все это. Со стороны, конечно, все выглядит именно так. Но те женщины, которые оперировались, знают, что маммопластика меняет все. Вы просто представить не можете, какие чувства испытывает пациентка, когда видит впервые свою новую грудку. Меня тоже словно захлестнула волна эмоций. Я проводила эндопротезирование у Валерия Стайсупова (СПИК). Кстати, не только грудь, но и носик делала у доктора. Так вот. С каждым днем я шла на поправку. Свои новые грудки я холила и лелеяла. Это твое самое дорогое богатство. Я изменилась после операции. Уверенней стала, оптимистичней. Действительно, операция преображает не только тело, но и душу.
Последний раз редактировалось Bambina 10 дек 2010, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

на счет плавания я бы повременила бы как уже посоветовали стоит проконсультироваться с врачом. потому что у каждой женщины свои особенности.

Багема
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:04

Сообщение Багема »

Если сравнивать мою жизнь до операции и после нее, то это сплошные контрасты. До: неуверенная в себе, замкнутая, грубая, неухоженная, с поникшими глазами, нервно зажатыми губами, лихорадочно постукивающая каблуком о землю. После операции: мягкая, ласковая, красивая, невероятно сексуальная, ослепительная, знойная, горячая женщина. И разве мы не заслуживаем этого? Мы и большего достойны, только не умеем сами себе доставлять удовольствие. Удовольствие наслаждаться своим отражением в зеркале, удовольствие ловить на себе зачарованные взгляды мужчин, комплименты, розы, знаки внимания. И пусть весь мир знает, что мы счастливы. Это пластика груди преображает. Это она делает нас другими. Я, наверное, по гроб жизни буду обязана Светлане Пшонкиной за то, что у меня появилось после операции по увеличению груди. Новые эмоции, новые ощущения, стремления сразу обозначились, с мужем стало все гораздо легче. У него вновь появился интерес ко мне как к женщине. Из кухарки с поварешкой я превратилась в леди. Это смена амплуа пошла мне на пользу. Вот только сейчас за многие годы я вновь почувствовала сладость жизни.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ну я таких координальных изменений после операции не чувствую-может от того,что прошёл только месяц,но уверенности-это точно-прибавилось. сегодня можно снять компрессионку! ураа)
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

Ответить