Сделать глаза одинаковыми.

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Наяна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:04

Сделать глаза одинаковыми.

Сообщение Наяна »

Здравствуйте.
Прошу ваших мнений. У меня от рождения разные глаза, одно немного больше другого. Офтальмолог говорит, что у меня на одном глазу просто опущено веко. Вообще меня берут сомнения в такой формулировке, так как если рассматривать мое лицо, то над глазом, который меньше бровь более опущена (как бы небольшая ассиметрия лица), глаз который больше уже начал образовывать мешочки от усталости, при этом глаз который меньше - внизу никаких мешков и никаких намеов на них. Вообще мне на мой некомпетентный взгляд кажется, что один глаз мамин - они у нее большие и с мешками под глазами, другой глаз папин - они у него меньше и мешков под глазами нет вообще.

Вот возникает вопрос поможет ли блефаропластика выровнять глаза и как вообще происходит подгонка одного глаза под другой. Боюсь сильно пожалеть. И так комплексы с рождения - практически не разрешаю себя фотографировать и ненавижу все школьные фотографии (как говорили учителя-ты как будто подмигиваешь на фото), как бы не сделали хуже. Мне сейчас 27, может лучше проводить такие операции после тридцати?

Спасибо за ваши мнения.

Renata
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:41
Откуда: Lithuania

Сообщение Renata »

Zdrastvujte, ja iz Litvi, u menia ta ze problema s glazkami, odin mense drugova. Bila na konsultaciji u plast. xirurga. No, on necem nemozet mne pomoc, tak kak mne tolko 24 goda, a takie operaciji lutse vsevo delat posle 30, vmeste ubiraja marsciny. Tak sto, predotsa "padmigivat" escio 10 let, a patom posmotrim :wink: . Teper lutsij vixod - pravilnij makiaz :D .

akula
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:04

Сообщение akula »

А я думаю, что Вы просто обратились к некомпетентному специалисту, ведь пластика век делается не только для омоложения, но и по показаниям, а это как раз тот случай. Я не могу отвечать стопроцентно, но мне кажется, что данную ситуацию решить можно: и глазки выравнить, и мешки убрать. Первым делом Вам стоит сходить к хирургу и проконсультироваться. Мы только можем предполагать, но однозначно скажет только профессионал. И вот еще что: сходите к разным врачам. Думаю, что в Вашем случае нужно получить консультацию не у одного человека.

Наяна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:04

Сообщение Наяна »

Я не думаю, что тут дело в возрасте. Поскольку есть диагноз - птоз верхнего века, в этом случае еще детям поднимают веко, иначе у них будет нарушено зрение. Опущение тоже разное бывает и незначительное и сильное. У меня незначительное (если опираться именно на этот диагноз офтальмолога), зрение не нарушается.

Я консультаций вообще боюсь в том плане, что с последним моим заболеванием серьезным улыбчивые врачи, которые мне очень сочувствовали и каждый раз, когда лекарство не помогало кричали-ну вот теперь то я точно знаю что с вами, вот это точно поможет - разводом на деньги оказались в дорогих клиниках. В итоге вылечил врач, который вообще меня выслушать даже не захотел, остановил на середине разговора и был мягко скажем не очень любезен. Я выйдя из кабинета подумала - вот он то мне точно ничем не поможет. В итоге-вылечил за 3 приема :lol: (до этого я 8 месяцев по клиникам гуляла).

Думала может кто оперировался с такими проблемами. Как себя изначально настраивать - на любой результат, и ничего однозначного с такой проблемой сказать нельзя? Боюсь что мне опять начнут по ушам ездить, только теперь на консультациях...А хотелось бы реально смотреть на вещи, чтобы потом горькие слезы не лить.
Думала, можеть быть у кого-то есть примеры?
Это не совсем операция блефаропластики, она с ней совмещается, а изначально операция связана с подтяжкой мышцы.

Odry
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43

Сообщение Odry »

Наяна, несмотря на всю сложность твоего случая, уверена, что все решается, просто важно найти человека, кто бы смог тебе именно сделать обещанное, а без консультаций в этом случае не обойтись.У меня ситуация простая, но я уже трех посетила и не собираюсь останавливаться до тех пор пока не пойму. что это МОЁ. Я тебе советую заняться тем же и рассматривать в качестве кандидатур хирургов с большим стажем работы и желательно специализирующихся на пластики лица и век.

Drovcag
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:15

Сообщение Drovcag »

На наличие асимметрии у меня в положении бровей обратил внимание хирург еще на консультации и объяснил на сколько важно учесть эту особенность на этапе планирования операции. Было сложно акцентировать свое внимание на этом, потому что выраженной асимметрию было не назвать и это не доставляло мне какого-либо дискомфорта, а настроена я была исключительно на конечный результат своего омоложения! Георгий Станиславович был прав и в том, что мой взгляд на отражение в зеркале изменится сразу после операции, станет более пристальным и внимательным (прежде всего к его работе). А будь бы проведена операция "шаблонно" не известно осталась ли бы я довольна ей. У вас есть огромное преимущество по сравнению со мной как у пациентки: вы знаете и говорите о своей асимметрии, а результат может быть, как мне кажется, вполне определенным и желаемым! Как показал личный опыт- с хорошим хирургом не пропадете.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Обратитесь к Антону Захарову, он неплохо делает операции по этой части)

Рамина
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:47

Сообщение Рамина »

К хорошему врачу надо, сейчас многие делают пластику, все поправимо, не переживайте.

Ответить