Британские имплантаты Nagor

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Ответить
Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Британские имплантаты Nagor

Сообщение Marinera »

Хотелось бы послушать отзывы об имплантатах Nagor, насколько я знаю, в пользу них сделал свой выбор Институт Красоты, а также КЛАЗКО - их ставит Отар Гогиберидзе. Вероятно, что-то стоящее в них, значит, есть.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

я про Nagor ничего плохого не слышала. Единственное, что у нас врачи еще с ними так активно работают, как скажем в Европе. Хотя в принципе это и понятно, они же английские)

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

На сегодняшний день анатомические имплантаты Нагор представлены тремя видами имплантатов, отличающихся по высоте и проекции - модели CoGel-XA, CoGel-XM, CoGel-XL. Тоже ничего плохого про них не слышала, когда читала про импланты, их хотела изначально.
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а какие импланты считаются самыми лучшими?
слышала про маки,ментор...
конечно понятно,что каждому -своё,но всё же какова статистика?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Статисика - вещь коварная и неоднозначная. В данном случае можно говорить только о популярности:в России большей популярностью пользуются Макганы (говорю макганы, потому как это больше у всех на слуху, хотя такого названия уже как такого не существует), потому как они уже успели прославиться своим качеством, долговечностью и эстетичностью. В Росиии также популярны и Ментор, но большим спросом у данной фирмы пользуются круглые импланты. Многие врачи предпочитают Арион, а некоторые делают ставку на Политех. Что касается Нагоров, то возможно, они не уступают тем же макганам, но просто пока что получили меньшую популярность у нас в стране. В нашей стране с ними работают не так долго, чего не скажешь о Маках.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

понятно, я сама хочу сделать грудь с маками,уж много положительных отзывов я о них слышала, хирургов разных рекомендуют, и это,честно говоря, сбивает с толку,..так как выбор велик, деньги-тоже не вопрос, главное найти хорошего специалиста. Не знаю..есть ли смысл в том ,чтобы объехать всех хирургов..в любом случае,к кому бы я хотела съездить первому на консультацию-сейчас нет в Москве...так что подожду пока скорее всего...или съезжу к парочке других. не знаю,не знаю...

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Девочки, а ставят хирурги эти импланты и в Москве и в регионах. Нарыла отзывы про Nagor из первых, такс казать, рук, да простят меня админы. Но просто про них правда ничего нет...

Иван Воздвиженский (пластический хирург, г. Москва):

Я начал использовать в своей практике имплантаты Nagor с момента их появления в России, хотя до этого я отдавал предпочтение имплантатам McGhan. Обе эти марки имеют «британские корни». Однако производство McGhan было перенесено в Южную Америку, в то время как завод Nagor остался в Шотландии, куда перешли ключевые инженеры и менеджеры, занятые прежде в производстве McGhan. А я всегда был традиционалистом и сторонником преемственности, который доверяет европейскому качеству. За почти два года моей работы с Nagor я не выявил отрицательных факторов.

Наталья Дидух (пластический хирург, г. Хабаровск):

Есть достаточно спортивный тип строения женской фигуры – выраженные плечи, широкая грудная клетка и значительное расстояние между молочными железами. Не все имплантаты в этом случае позволяют добиться женственной формы груди с эстетичным узким межгрудным пространством. Nagor дает этот эффект! Я использую имплантаты анатомической формы невысокого профиля, но с широкой базой – в матрице они обозначены как MX. Эта модель действительно позволяет оформить грудь так, чтобы она смотрелась естественно и максимально привлекательно. Может быть, я слишком щепетильно отношусь к выбору имплантатов, может быть, это потому, что я сама женщина… но Nagor воплощает все мои ожидания и задумки.

Отари Гогиберидзе (ведущий пластический хирург, клиника КЛАЗКО, г. Москва):

Я ставлю и британские Nagor, и американские McGhan. У меня нет никаких претензий к качеству Nagor – они имеют все качества для того, чтобы давать положительный эстетический результат безо всяких осложнений. Более того, я отдаю предпочтение именно Nagor тогда, когда ко мне обращаются рожавшие женщины или те пациентки, у которых ярко выражен птоз молочных желез. Более плотные по консистенции имплантаты Nagor прекрасно заполняют пустой объем груди, более того – надежно удерживают его, приподнимая область декольте. Я и пациентки довольны!

Игорь Жирнов (пластический хирург, г. Самара):

Имплантаты Nagor обладают всеми характеристиками качественных эндопротезов. При этом лично мне импонирует вовлеченность производителей во взаимоотношения с пациентом – я говорю о гарантии Nagor на свою продукцию. Она, как и у всех ведущих марок, пожизненная. Но если другие производители готовы заменить имплантаты в случае повреждения целостности оболочки, (чего без значительных воздействий из вне в современных условиях и при современном качестве оболочки попросту быть не может), то гарантия Nagor более расширенная и приближена к реальности. Компания осуществляет замену имплантатов в случае возникновения у пациентки капсулярной контрактуры 3 или 4 степени. Положим, эта индивидуальная реакция организма на имплантат случается крайне редко, пусть даже раз в пять лет у нас возникнет один случай из всего количества пациенток, но мы точно знаем, что гарантийные условия будут выполнены. Я работаю с Nagor уже полтора года, и, конечно, время все расставит на свои места, но пока у меня не было ни одной проблемы с этими имплантатами. Даже контрактуры легкой степени.

Григорий Горбунов (пластический хирург, «Институт красоты», г. Москва):

Мне нравятся круглые имплантаты Nagor. Как и у некоторых других ведущих марок эндопротезов, у них есть обеспечивающая врастание пористая оболочка, силиконовый гель с памятью формы, абсолютная целостность по всей площади и так далее. Но мне нравится, что при всем при этом круглые имплантаты Nagor мягче, чем все остальные, – на мой взгляд. Грудь при установке таких имплантатов выглядит более естественно и женственно. Но при этом выигрышная матрица размеров Nagor, где профиль выше, чем у других марок имплантатов, позволяет с успехом заполнять верхнюю часть груди, приподнимать ее – тем самым пациентке обеспечивается красивое декольте.

Тигран Казарян (пластический хирург, г. Москва)

Я стал первым хирургом в Москве, кто установил Nagor, когда они только появились в России почти два года назад. Я читал об этих имплантатах в зарубежной научной литературе, так что заочно уже был с ними знаком. И мои позитивные ожидания полностью оправдались, когда я стал сам использовать Nagor – все их показатели на высоте. Это и пористая врастающая оболочка, и память формы, разные варианты плотности геля, пожизненная гарантия, широкая матрица размеров... При этом на мой взгляд, Nagor выигрывает у McGhan по одному ключевому показателю - Nagor превосходно заполняет и приподнимает верхний полюс груди в случае, если у пациентки там недостаточно ткани. За полтора года работы с Nagor у меня не было зафиксировано ни одного осложнения или нареканий со стороны пациенток.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а с чего такой переполох с имплантами Нагор? По параметрам они не уступают тем же макам...

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

О том и речь. Они дешевле и гарантия у них круче. Да еще и делают их люди, которые работали на Дона МакГана в свое время.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

я просто не очень понимаю..какая разница какие импланты дешевле,Ведь надо судить по стоимости операции,кто за сколько делает...импланты же дешевле работы хирурга,так не проще ли руководствоваться выбором лечащего доктора?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

я просто не очень понимаю..какая разница какие импланты дешевле,Ведь надо судить по стоимости операции,кто за сколько делает...импланты же дешевле работы хирурга,так не проще ли руководствоваться выбором лечащего доктора?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ты права, но всегда хотелось бы, чтобы было все самое лучше и по меньшей цене: лучший врач, лучшие импланты, лучшая клиника и т.д.Судя по отзывам, можно сделать вывод, что Нагор не плохой вариант особенно для тех кто рожал или имеет недостаток собственных тканей. На счет заполнения верхнего полюса, за что его хвалят- это на любителя.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Вот подруга тоже помешалась на этих имплантах... делает операцию через неделю.
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

оо, как она уже прооперировалась? у кого делала?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Ответить