Стоматологический туризм

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
andresolntsev
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 19:13
Откуда: moscow-crimea

стоматологический туризм

Сообщение andresolntsev »

Я предлагаю полечить зубки всем желающим в Крыму, конкретно в Симферополе. Реальный отдых и передовое лечение лучшими материалами без лишнего пафоса. Доктора постоянно проходят обучающие курсы в учебном центре Радлинского С.В. в Полтаве. Многие московские врачи проходят стажировки там же, и не потому, что не могут позволить себе Израиль..
Ценовая политика в нашей клинике более чем привлекательна и основана не на экономии на препаратах и кадрах, обусловлена лишь географическими и макроэкономическими факторами. Мы можем предложить современные технологии в стоматологии за адекватные деньги (а по московским меркам НЕденьги)+ солнце, горы, море Крыма. Широко рекламируется в Москве дентал-тур в Рязань, но технологии у них мягко говоря, как в городских муниципальных поликлиниках, любой профи посмотрев прайс с перечнем услуг подтвердит это. Да и Рязань- не Ялта...
Так что кому если интересно, жду ваших предложений simstomat@yandex.ua

yura
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 22:37
Откуда: стоматолог
Контактная информация:

Сообщение yura »

Почему Львов и наша клиника?

В современной жизни требуется чувствовать и выглядеть на все 100%!

И здоровые зубы лучшая этому иллюстрация. Вам неприятно ежедневно испытывать дискомфорт, боль, дурной запах из ротовой полости? При общении стыдиться собственной улыбки и поэтому чувствовать себя некомфортно? Чувствуете постоянную потребность раз и надолго избавиться этих проблем?

Но как этого достичь, не потратив значительные средства? В первоклассного специалиста, без боли и неудобств? Лучший выход это лечение за рубежом или стоматологический тур.

Стоматологический туризм в Европе и Соединенных Штатах Америки существует несколько десятилетий. По статистике ежегодно 80 000 британцев пользуется этой программой.

Но часто возникает вопрос куда поехать, как найти лучшую клинику и где работают первоклассные специалисты? Кто предоставит лучшие цены и гарантии? Как оптимально спланировать отдых и лечение?

Экономия до 70% средств
Высокое качество услуг
Отсутствие необходимости стоять в очереди
Гарантированная безопасность
Полный спектр туристических и стоматологических услуг
Незабываемое путешествие, новые впечатления
Удобство заказа тура
Особенное отношение
Индивидуальный подход
Возможность выбрать именно то, что нужно
Возможность точно запланировать свое путешествие
Помощь в оформлении документов на въезд\выезд
Встреча в аэропорту
Бесплатная консультация
Полная правовая поддержка

KizMiao
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:21
Откуда: Antalya, Turkey
Контактная информация:

Сообщение KizMiao »

А почему бы и не наша клиника? =)
Компания Healthy Tour Consulting представляет стоматологические услуги в г. Анталия, Турция. Самое современное высокотехнологичное оборудование и материалы, лучшие специалисты и доброжелательный персонал гарантируют Вам максимально качественное лечение и обслуживание. Забудьте обо всех страхах, связанных с зубной болью, HealthyTourConsulting – это новый уровень сервиса в стоматологии! У нас Вы не только быстро и безболезненно решите все свои проблемы с зубами, но и, в то же время, проведете незабываемо сказочный отдых на побережье Средиземного моря. Наша клиника предлагает большой выбор стоматологических услуг, таких как: эстетическое пломбирование - профессиональная чистка зубов - отбеливание зубов (250 евро) - профилактика кариеса - энтодонтия (лечение каналов) - керамические коронки и мосты - фарфоровые коронки на основе оксида циркония (цена 300 евро) - полное протезирование - частичное протезирование - удаление зуба - хирургическая стоматология - установка имплантанта (800 евро фирма BIOHORIZONS) - ортодонтическая терапия. Также мы можем организовать дополнительные услуги по встрече и сопровождению — встреча в аэропорту (Mercedes Vito), трансфер отель-клиника-отель, подбор, бронирование отеля, апартаментов или квартиры на короткий и длительный срок, 24/7 помощь, консультации русскоговорящего представителя компании, помощь в переводе, сопровождение на прием в клинику, помощь в продлении визы для лечения, организация VIP экскурсионных туров, шоппинга - за отдельную плату. Оплата за лечение производится непосредственно в кассу клиники, возможна оплата VISA, Mastercard. Также, по желанию, мы подготовим отчет для Вашей страховой компании с информацией о проведенных процедурах и их стоимости, если страховая компания компенсирует расходы на лечение за границей.

KizMiao
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:21
Откуда: Antalya, Turkey
Контактная информация:

Сообщение KizMiao »

Компания Healthy Tour Consulting представляет стоматологические услуги в г. Анталия, Турция. Самое современное высокотехнологичное оборудование и материалы, лучшие специалисты и доброжелательный персонал гарантируют Вам максимально качественное лечение и обслуживание. Забудьте обо всех страхах, связанных с зубной болью, HealthyTourConsulting – это новый уровень сервиса в стоматологии! У нас Вы не только быстро и безболезненно решите все свои проблемы с зубами, но и, в то же время, проведете незабываемо сказочный отдых на побережье Средиземного моря. Наша клиника предлагает большой выбор стоматологических услуг, таких как: эстетическое пломбирование - профессиональная чистка зубов - отбеливание зубов - профилактика кариеса - энтодонтия (лечение каналов) - керамические коронки и мосты - фарфоровые коронки на основе оксида циркония - полное протезирование - частичное протезирование - удаление зуба - хирургическая стоматология - установка имплантанта - ортодонтическая терапия. Также мы можем организовать дополнительные услуги по встрече и сопровождению — встреча в аэропорту (Mercedes Vito), трансфер отель-клиника-отель, подбор, бронирование отеля, апартаментов или квартиры на короткий и длительный срок, 24/7 помощь, консультации русскоговорящего представителя компании, помощь в переводе, сопровождение на прием в клинику, помощь в продлении визы для лечения, организация VIP экскурсионных туров, шоппинга - за отдельную плату. Оплата за лечение производится непосредственно в кассу клиники, возможна оплата VISA, Mastercard. Также, по желанию, мы подготовим отчет для Вашей страховой компании с информацией о проведенных процедурах и их стоимости, если страховая компания компенсирует расходы на лечение за границей.

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

За отдыхом и хорошой улыбкой , поезжайте в Болгарию!

Стоматологические услуги в клинике Дентапрайм (Dentaprime) качественные и недорогие по сравнению с клиниками Западной Европы. Дентапрайм - швейцарская стоматологическая клиника, расположенная в городе Варна, на болгарском черноморском побережье. Клиника предоставляет медицинское и косметическое лечение зубов, отвечающее самым высоким стандартам по уходу за больными со всего мира, по доступным ценам. На пример, стоимость установки 1 имплантанта 730 евро, услуга включает: 1 имплантант 3i, абатмент и установку, 1 местная анестезия, осмотр до процедуры и после, 1 рентген, 1 отливка для суперструктуры. В клиники работают специалисты из Германии, России, Швейцарии и Болгарии поэтому обслуживание пациентов обеспечено на четырих языках: русском, английском, немецком и болгарском.

Планирование поездки и весь транспорт по прибытии (включая обслуживание маршрута аэропорт - клиника-отель) организованы нами и входят в па кет услуг.

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

За отдыхом и хорошой улыбкой , поезжайте в Болгарию!

Стоматологические услуги в клинике Дентапрайм (Dentaprime) качественные и недорогие по сравнению с клиниками Западной Европы. Дентапрайм - швейцарская стоматологическая клиника, расположенная в городе Варна, на болгарском черноморском побережье. Клиника предоставляет медицинское и косметическое лечение зубов, отвечающее самым высоким стандартам по уходу за больными со всего мира, по доступным ценам. На пример, стоимость установки 1 имплантанта 730 евро, 5 имплантатов - 3400 евро, коронки и мосты (на зубы или имплантаты) 220 евро, виниры 300 евро. В клиники работают специалисты из Германии, России, Швейцарии и Болгарии поэтому обслуживание пациентов обеспечено на четырих языках: русском, английском, немецком и болгарском.

Планирование поездки и весь транспорт по прибытии (включая обслуживание маршрута аэропорт - клиника-отель) организованы нами и входят в пакет услуг.

levina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:39

Сообщение levina »

Это по-моему уже лет десять не актуально, по крайней мере для москвичей, потому что и здесь есть точно такие же клиники вип-класса, ну может они чуть подороже чем те, которые вы тут назвали, но если посчитать стоимость билета, потраченное время (и деньги которые можно было бы за это время заработать), то получается невыгодно. К тому же, вот на Украине, например, стоматология хуже чем в России вообще, и в Москве в частности. Оттуда наоборот едут работать или в Россию, или в Европу, и хорошие специалисты там не задерживаются, как раз из-за низкой оплаты труда. То же самое и с Болгарией. У меня подруга туда ездила, ставила имплант, так мало того что по консервативной методике (т.е. ездила несколько раз), так с ним осложнения начались, а гарантия? Правильно, поехала туда за свой счет, а это в сезон было, и цена билета составила половину гарантийного лечения. Отлично сэкономила, называется. Да у нас тут же в Москве есть ничем не хуже клиники, тоже с гарантией (даже от производителя, например, я в Ладенте ставила импланты, там была гарантия от Nobel Biocare), с таким же совершенно европейским оборудованием, но традиционно высококвалифицированным русским персоналом.
Так что я никаких преимуществ совсем не вижу.

folls
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:25

Сообщение folls »

спасибо, как раз искала клинику типа этого вашего ладента. уже собиралась тоже за границу податься, но если задумать то и правда - ведь стом.клиника не оплатит проезд до места лечения, в случае каких-то осложнений ((( да и по каталогам смотрела, импланты там ставят самые дешевые. nobel guide заинтересовали. конечно не дешево, но зато современные технологии и вроде как быстро получается. и главное ехать никуда не надо. я немного поотстала от жизни, не ожидала что подобного уровня импланты уже не в европе, а в москве могут установить.

Marina07m
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:04

Сообщение Marina07m »

Всем привет.
Три месяца назад ставила импланты в Рязани, цены конечно отличаются. Дико понравилось! Спасибо доктору В.
А позавчера в одном журнале читала, про "Новую волну 2012" в Риге, просто хочу поехать и была реклама стоматологического туризма.
Билеты на "Новую волну" купила теперь вот думаю, может к ним записаться?
Никто не пробывал лечить в Риге зубы?

kalinin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01

Сообщение kalinin »

Тоже лечились в Рязани, в "Эстетике". Ребенку прикус исправили(врач очень хороший, рекомендую), себе два зуба залечил(и сам тоже доволен).
Про цены рязанские и говорит не приходится: в РАЗЫ дешевле, чем у нас в столице!

Xuchman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:47

Сообщение Xuchman »

Меня можно назвать дегустатором моего дела) Мои давние проблемы с зубами, позволили мне дегустировать разные стоматологические клиники, и я могу сказать однозначно на моем опыте и по вкусу - наивысшую оценку получает стоматология Эскулапдент! Я могу объяснить почему, дело в том что насколько хороши как врачи, как их поведение и отношение к больным, показывает квалификацию пройденную перед тем как они пришли на работу, какая здесь аппаратура, конечно же я не специалист по этому делу, но однозначно скажу что раньше такого я не видел, просто на вид выглядит как то космически - новое все, а лечение здесь проходит ну просто моментально, без боли! Могу охарактеризовать стоматологию вот так - быстро, надежно и не дорого! Удачи!

Кирилл Сушко
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 13:33

Сообщение Кирилл Сушко »

Я сам из Москвы, ездил лечить зубы по советам товарищей в рязань через компанию по стоматологическому туризму dentasmiletour , так я сэкономил 50 000 на лечении, всем советую теперь их

feostomat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 10:58

Сообщение feostomat »

Напомним, что в 2014 году ряды российских стоматологов пополнили достойные крымские специалисты!

Не секрет, что цены на лечение зубов в Крыму на порядок ниже, чем в Москве или Санкт-Петербурге.

А Феодосия — это море, Коктебель, свежий воздух, тихий спокойный город, пейзажи... В общем, здоровье и отдых для души!

Ответить