Попробуй двигаться

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Попробуй двигаться

Сообщение Armachi »

Сколько людей, столько и мнений. Существует немедицинский термин -- рахит кожи. Не пробовали двигаться?

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

Рахит кожи это заболевание протекающее с нарушением образования костей и недостаточностью их минерализации,из-за дефицитом витамина D и его активных форм!Поэтому лучше на мой взгляд двигаться!!!

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

А что это такое то вообще?! Просто рахит и ребенку понятно, правда такой диагноз сейчас ставят всем детям, а вот о данном термине не слышала! Вы сначала поясните, а потом спрашивайте... И при чем тут вообще движение?!

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Двигаться - это в смысле спортом заниматься? Мне кажется можно с успехом сочетать как физические нагрузки, так и различные косметические средства против целлюлита, в том числе и различные терапии, проводимые в салоне!

Пинки
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:42

Сообщение Пинки »

Как это, при чем здесь движение? можно на себя тонны кремов испробвать, а толку не будет. А причина очень банальна, мы мало двигаемся: не гуляем, в офисе сидим перед тупым компом, дома прошлись пять раз по кухне пока сделали амлет мужу, и считаем себя такими уставшими..., а мышцам наши такие самовнушения непонятны, им нужно движение и улучшенный обмен веществ

verba
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:04

Сообщение verba »

Это точно. А к вечеру вообще чувствуем себя так, как будто вагоны разгружали. Списывам все на нервную работу, авитаминоз или ПМС. А все проще. Мышцы без нагрузок атрофируются и любые физические движения приводят к очень быстрому утомлению. Так что однозначно - двигаться!!!

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

рахит кожи идет не от снабжения кожи кровью (на что вы намекаете), а от нарушения обмена веществ и нарушения функции впитывания кожи.
Это нужно лечить в клинике стационарно.

Ness
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:37

Сообщение Ness »

Что-то вообще такой диагноз кожи, как рахит, сомнителен..

Annushka00
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:35

Сообщение Annushka00 »

Подскажите, а если начать регулярно заниматься спортом, варикоз в дополнение к целлюлиту не разовьется?

Marusya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:30

Сообщение Marusya »

Варикоз, как я понимаю, развивается по другим причинам – наследственность, малоподвижный образ жизни и т.д. Если вы хотите заняться спортом для профилактики появления варикоза, то это не 100-процентный способ. Для профилактики я использую крем Нормавен, начала им пользоваться еще во время беременности и до сих пор это лучшее на мой взгялд средство для ног, тем более, склонных к варикозу.

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

Рахит! От этого слова даже жутко становиться.

Ответить