На что у мужа аллергия? где можно проверить?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

На что у мужа аллергия? где можно проверить?

Сообщение Annalaz »

Взяли в дом котенка, такой милый, послушный, да еще и породистый - кучу денег заплатили, и вот неприятность: муж чихает без конца, аллерголог направила анализ сдать на реакцию к аллергенам домашних животных. Это, кстати, не первый год, когда он чихает в начале лета, может котенок и не причем, мне очень жалко будет, если придется его отдавать... Хотим побыстрей анализы сдать, не затягивать, где есть нормальная лаборатория, подскажите? В очередях стоять некогда, да и не очень доверяем нашей поликлинике, слышала, что там даже перепутать могут, чужой диагноз поставить и лечить от того, чего в помине нет. :(

Поли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:32

Сообщение Поли »

Обратитесь к врачу, может он вам подскажет клинику какую вы захотите.

Лола
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:31

Сообщение Лола »

Если не первый год такие симптомы, может котенок действительно и не причем. Аллергия может быть на что угодно: пыль, цветы, ну и животных тоже конечно. У племянника аллергия на пыльцу растений, узнали на что именно только после обследования. Обращались в частную клинику ЛабСтори, ту которая возле Черной речки на Ланском. Потому что в районной сразу предупредили, такие анализы не делают. Ответ быстро ьыл готов, и ни в каких очередях не стояли. Качество обследования гарантировали, вообще обслуживание хорошее.

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Если аллергия в начале лета - возможно на тополиный пух? А еще бывает аллергия на солнце, но не знаю, как она проявляется.

Ответить