подтяжка лба на Кипре

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Лечение на Кипре
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:05
Откуда: Кипр
Контактная информация:

подтяжка лба на Кипре

Сообщение Лечение на Кипре »

Уважаемые господа!
предлагаем Вам совместить Ваш отдых и возможность сделать себя еще прекраснее на Острове богини красоты Афродиты.
Цены на сайте
creative.com.cy/main/default.aspx?tabid=11543
Рассмотрим предложения о сотрудничестве.
Анонимность гарантируется, для операций требуется пребывание на кипре в течение 14 дней, все организует компания Creative tours creative.com.cy Можно писать по русски. Европейское качество!

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Не однократно отдыхала на кипре, курорт отличный. Но, хорошие специалисты есть и у нас в Москве, и я бы не хотела совмещать отдых и операции, ведь ясно что после операции вид не ах, да и солнышко противопоказано.

Луиза86
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:46
Откуда: Москва

Сообщение Луиза86 »

я б тоже не рискнула

Yulka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:16

Сообщение Yulka »

Смотрела недавно по телевизору историю, как англичанка сделала себе уколы филерами где-то то ли на Кипре, то ли в Турции и какие жуткие последствия случились потом.
Ужас ужасный! Подумайте как следует!

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

А там дешевле или специалисты лучше или вообще какой смысл?

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

там специалисты хорошие

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

Я бы сделала подтяжку в России)
а на Кипр - хвастаться и отдыхать =)
Теперь я тоже ухоженная молодая леди! Ну уж точно не пожилая дама- по крайней мере по лицу теперь так и не скажешь! И все благодаря моему чудесному хирургу. Это высший пилотаж! Восторг и восхищение ! Сначала от собственного результата подтяжки лица, а потом ты понимаешь, что все это - невероятное мастерство хирурга! Спасибо несравненному хирургу Белому! Работает в Москве, если что

Ответить