Герпес и его мифы

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Герпес и его мифы

Сообщение Armachi »

Герпес вызывается инвекцией, которая распространяется по всему организму вместе с кровью. Излечивается тяжело и медленно. Я плохо понимаю какое отношение к нему имеет мезотерапия.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

может это такая процедура которая очищает кровь от этой инфекции? если честно я тоже не знаю! кто может об этом рассказать?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

При мезотерапие смеси препаратов вводятся в средние слои кожи непосредственно в проблемную зону. Большая часть препарата остается в зоне введения и практически не влияет на другие органы и системы. Т.е. устраняются очаги заболевания.

Морковка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 08:44

Сообщение Морковка »

Ну не знаю, насколько это миф. Но герпес может вызвать летальный исход. Вроде как если ты подцепишь чужой вирус.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Морковка писал(а):Ну не знаю, насколько это миф. Но герпес может вызвать летальный исход. Вроде как если ты подцепишь чужой вирус.
чужой - это как? второй дополнительно к своему? типа как на компьютере два антивируса начинают друг друга за вирус считать и все летит к черту?

Anes
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:52

Сообщение Anes »

Это типа как у меня герпес вылез и у тебя вылез. А вирумсы разные. Я твоим заражусь и усе. Поминай как звали. Так вроде.

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Вирус герпеса - особый фильтрующийся вирус, циркулирующий в крови и медленно, исподволь разрушает внутренние органы, разрущая иммунную ситему в частности. Лечение его очень трудное, а вот кожные высыпания - это всего лишь косвенное проявление наличия вируса в крови, и мезотерапия к лечению вируса никакого отношения не имеет.

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Герпес - достаточно серьезное заболевание, приводящее к очень и очень страшным осложнениям.
Мало того, что вылечить его довольно сложно, а заразиться очень легко, так его еще и 8 разновидностей существует.

Для лечения больше всего подходят мази: Герпферон, Зовиракс, Ацикловир, Вамтрекс. Врчи советуют часто и обильно смазывать зараженное место данными препаратами.
Ну и, конечно, обратиться в больницу.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Герпес - самая отвратительная болезнь из всех, что существуют. Мало того, что избавиться от него довольно сложно, так еще и вирус на всю жизнь в организме останется, вылезая наружу периодически. А ведь это , ко всему прочему, еще и так некрасиво...

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Вирусом первого типа заражены около 90% всех людей, он может передаваться воздушно-капельным путем. И именно он вызывает лихорадку на губах. Вирус второго типа - генитальный. Возможен перенос вируса герпеса первого типа с губ на половые органы и наоборот

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Зараза, что и говорить. Неприятно то, что лекарства такого, что бы победить его раз и навсегда еще не придумано. И все эти мази - это временное убирание последствий герпеса. :(

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

А меня интересует чисто житейский вопрос - а может герпес из обычного стать генитальным? В процессе супружеской интимной жизни так сказать?Или нет?

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

герпес инфекция, причем заразная, поэтому и не нужно полагаться на излечение герписа только мезотерапией, вот это точно миф, причем очень надуманный, важно мнение врачей услышать.

Ответить