Методики, которыми поднимаются брови?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Николай

Методики, которыми поднимаются брови?

Сообщение Николай »

Не моги бы Вы перечислить методики, которыми поднимаются брови? Я знаю эндоскопический метод. Что еще? :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Кроме эндоскопической подтяжки лба и бровей, есть методика подъема бровей из разреза при выполнении верхней блефаропластики, есть методика, выполняемая из разреза прямо над бровью, и есть способ подъема бровей полипропиленовыми нитями из двух небольших проколов в волосистой части головы с фиксацией к надкостнице лобной кости. :)

Николай

Сообщение Николай »

Какой наркоз выбрать? :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Выбор наркоза определяет врач перед хирургической процедурой. :)

Зинаида

Сообщение Зинаида »

Здравствуйте, я бы хотела сделать эндоскопическую подтяжку кожи лба и бровей, не могли бы вы ответить, какие для этого нужно сделать анализы? :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Перед операцией нужно сдать следующие анализы:
Клинический анализ крови, с определением количества тромбоцитов и времени свертывания.
Биохимический анализ крови (сахар, АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин).
Общий анализ мочи.
Анализ крови на СПИД, сифилис (микрореакции), австралийский антиген (Hb-антиген).
Электрокардиограмма.
Консультация терапевта.
Флюорограмма легких.
Осмотр стоматолога (справка о санации полости рта).
Для женщин - осмотр гинеколога.
:!:

Татьяна

Сообщение Татьяна »

У меня с детства ассиметрия глаз, бровь и веко правого глаза опущены немного ниже, с возрастом становится все более заметно. Возможно ли удалить этот недостаток?

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Возможно. Вариантов операции несколько. :)

Татьяна

Сообщение Татьяна »

Как делают подтяжку бровей и кожи лба? :D

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Разрез начинается у верхней части уха и проходит по волосистой области лба до другого уха. У пациентов с высоким лбом центральная часть разреза проходит по границе роста волос. Через разрез удаляется основная ткань, а морщины за счет изменения мимических мышц устраняются. Избыток кожи у линии разреза удаляется. :)

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Разрез сшивается с помощью металлических скобок. После этого на рану может быть наложена повязка. :)

Сергей

Сообщение Сергей »

Когда нужна подтяжка бровей и кожи лба? :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Такая операция нужна при опущении бровей; нависших верхних веках; глубоких морщинах на лбу; продольных морщинах на переносице.

Олег

Сообщение Олег »

Возможно ли сделать пластику век вместе с подтяжкой бровей и кожи лба, или нужно 2 операции?

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Проведение пластики век вместе с подтяжкой бровей и кожи лба, возможно. Решение о совмещении пластических операций принимает хирург с учетом индивидуальных особенностей пациента. :)

Николай

Сообщение Николай »

Сколько нужно находится в клинике после операции? Какие еще есть ограничения? :(

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Срок нахождения в стационаре составляет 24 часа. Через 7-10 дней уже возможно возвращение к повседневной жизни. В течение 2-х недель после операции настоятельно рекомендовано ограничить физические нагрузки. :)

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Объясните мне а для чего знать методы, то, как проходит операция и тому подобное... Чтобы боьше бояться?! Врачи все и без вас знают! Меньше знаешь, крепче спишь!

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Ну вот такие мы существа любопытые.. =)

Tatyana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:54

Сообщение Tatyana »

После проведения операции по подтяжки бровей ,на месте шрамов не ростут волосы.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Коронарный лифтинг бровей – это технически самый простой способ подтяжки бровей: отделяемая кожа подтягивается и мышцы бровей четко визуализируются, при этом разрез проходит по волосистой части головы. Поскольку этот метод визуально увеличивает длину лба и отодвигает назад линию роста волос, он идеально походит людям с коротким лбом и не рекомендуется тем, кто склонен к облысению или является обладателем высокого лба. Минусами коронарного лифтинга бровей являются длительный период реабилитации, длинный шов, частичная потеря чувствительности и риск частичного выпадения волос.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Височный или боковой лифтинг бровей – подтяжка бровей, после которой разглаживаются морщины в уголках глаз и поднимаются внешние углы бровей. Во время этой операции разрезы помещаются в пределах волосистой части височных областей по обеим сторонам лица. Височный лифтинг бровей (или темпоральный лифтинг бровей) особенно подходит тем, у кого наблюдается опущение уголков бровей. Височный лифтинг бровей также может выполняться в комбинации с эндоскопическим лифтингом бровей.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Может не весь топик внимательно прочла, но не увидела пояснений по поводу того как долго будут держаться болевые ощущения и опухоль у пациента?

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

Anabel писал(а):Может не весь топик внимательно прочла, но не увидела пояснений по поводу того как долго будут держаться болевые ощущения и опухоль у пациента?
вообще это все индивидуально. если это эндоскопия, то отек спадает за неделю. как правило.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Все это время можно пить обезболивающие препараты и не мучаться. А с отеком даже не знаю можно ли бороться. Сам сойдет. Неделя - это не так много.

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Татьяна писал(а):У меня с детства ассиметрия глаз, бровь и веко правого глаза опущены немного ниже, с возрастом становится все более заметно. Возможно ли удалить этот недостаток?
У вас скорее всего ассиметрия костей черепа и лучше сходить к специалисту по краниосакральной терапии, лучше к тому, кто работает по методу Чикурова. Исправят без операции, без боли и с большой пользой для здоровья. Поскольку эта ассиметрия не только же в костях черепа, а отзывается во всем теле.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Слушайте, а действительно как-то странно, почему так долго искали этот способ для бровей, а не придумали его лет этак с 50 назад, вот бы Брежнева то порадовал бы :lol:

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Подскажите, в какой клинике луше делать подтяжку бровей? Может кото-то недавно делал. Как долго длится восстановительный период? Есть ли какие -нибудь противопоказания к проведению этой операции?

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

А есть ли какой нибудь без операционный способ подтяжки бровей. У меня одна бровь ниже другой на 1 см. Может есть какие- нибудь массажи, гимнастика или что-то еще. Я не хотедл бы делать хирургическую подтяжку.

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Лоб, точно также как брови и уголки глаз, можно подтягуть при помощи нитей Аптос. Результаты очень хороши, нити невидимы и не ощущаемы. Срок действия в среднем 5 лет.

Ответить