Пикантные особенности

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
Ответить
Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Пикантные особенности

Сообщение Armachi »

Действительно, формула вводимого под кожу препарата имеет значение. С учетом постоянно совершенствуемых технологий, все равно это остается инородным телом, и все индивидуальные особенности организма учесть невозможно. Действует? -- Да. Риск остается? -- Да.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

При всем разнообразии препаратов для инъекционной контурной пластики лица, представленных на рынке медицинских услуг, их можно разделить на препараты временного и постоянного действия. Препараты постоянного действия основаны на использовании синтетических материалов, не подвергающихся деградации в тканях пациента.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Большинство препаратов временного действия основано на повышении гидратации (насыщенности жидкостью) тканей в интересующей зоне, т.е. фактически создании длительного местного отека тканей. В ряде случаев, при неоднократных повторных введениях, в зоне существовавшего отека формируется более плотная, т.н. фиброзная ткань, поддерживающая объемный эффект. При продолжающихся возрастных изменениях тканей зона фиброза, как более плотная, может становиться заметной, контурироваться, выглядеть неестественно. Лечение подобных состояний проблематично и зачастую не приводит к полному рассасыванию очагов фиброза.

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

вот тебе и на! :(
что за антиреклама пошла?
вывод напрашивается такой, что лучше ничего этого не делать??
короче - только под нож! :cry:

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

вывод из этого такой - надо взвесить все за и против и быть готовыми ко всему. потому что пластическая хирургия и подобные операции - это не то что помазаться кремом (хотя и кремы разные бывают). и правильно, что людей предупреждают о возможных последствиях.
а у всех методов есть свои плюсы и минусы. которые серьезный человек изучит прежде чем что-то "сделать с собой"

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

не знаю, что в этих особенностях "пикантного", но то, что человек должен быть морально готов к возможным осложнениям, - это ясно. и надо не только рекламировать тот или иной чудо-препарат, но и рассказывать, что будет, если вдруг...

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

делиться опытом, конечно, нужно.... но не всех стоит слушать...
меня вот пугали жуткими болями и последствиями склеротерапии (лечения варикоза) - оказалось, что совершенно все терпимо (во всяком случае, мезотерапию и перенесла гораздо хуже).....
зато зря переживала и тянула с этим долго....
так же было с пилингом (срединным) - неприятно, да - но не сметрельно совершенно! да и болевой порог у всех разный, да и от врача многое зависит.... так что все оччень индивидуально! :)

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

если очень хотеть чего-то, то и боль покажется не такой страшной. знаю это по родам. так что если вы действительно хотите стать моложе и красивее, настраивайтесь на лучшее. позитивное мышление - залог успеха.

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

позитивное мышление - это само собой... но надо бы еще хорошего врача найти.....
а хде??? они все навязывают свои методы и решения проблемы... пациентов чаще всего считают мягко говоря, некомпетентными....
это проблема всех врачей, не только в косметологии... хотя... проблема эта, конечно, больше наша... :roll: страдаем-то от их ошибок мы... :cry:

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Мне тоже мало улыбается пополнить "кладбище" какого-нибудь врача. Но пластику бедер я сделала. И еще пойду что-нибудь менять - только решу что...

Ответить