Выбираю

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
хорошая девочка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:58
Контактная информация:

Выбираю

Сообщение хорошая девочка »

Подскажите, какой лучший хирург в екб? и желание обратиться в бонум. А сомое главное к кому точно не стоит идти(((

zigadetka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:22
Откуда: Чернигов

Сообщение zigadetka »

хорошая девочка писал(а):Подскажите, какой лучший хирург в екб? и желание обратиться в бонум. А сомое главное к кому точно не стоит идти(((
А я вообще против пластики.... Выступаю за естественное.)

darina-m
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:39

Сообщение darina-m »

Если Вы против, что Вы здесь делаете. Полно женских порталов, где втюхивают Бады, мады и прочую чушь. Я делала подтяжку в ЦКБ 1 РЖД , это рядом с Иваньковсим, где полно всякой пластики: гражданская авиация, республиканский центр, биос и пр. Очень довольна Академической в Цкб 1. Классное отделение и суперовский персонал, даже не чуствуешь что в больнице. Операцию делала у Грудько. делала у него , а не у Салиджанова по причине финансовой. Салиджанов конечно намного опытнее, но зато Александр Викторович такой умненький и старательный, что у меня перед операцией никаких сомнений в его компетентности не было. Подтяжку сделал очень хорошо, не хуже мэтров. Тем более с нового года мне сказали, чтоцены у него будут выше на 30%, так что успела все сделать за доступные средства. Все рекомендую эту клинику. Можете просто сходить к ним на консультацию и сразу почуствуете и положительную ауру и внимание и профессионализм. Даже интересно если бы кто-то написал о своих впечатлениях о консультации в этой теме.

Ответить