ВРАЧИ ПОМОГАЮТ САТАНИСТАМ или ПОЧЕМУ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
соколова виктория
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:02

ВРАЧИ ПОМОГАЮТ САТАНИСТАМ или ПОЧЕМУ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ

Сообщение соколова виктория »

В начале года заглянула на сайт, где оставила свое сообщение «Осторожно Джамиль» и ужаснулась.
Какая циничная ложь от врача и его подружки — просто облили меня грязью.
ДЖАМИЛЬ Я ОПЛАТИЛА ТЕБЕ ОПЕРАЦИЮ!!!!!!!!
Господь мой свидетель три раза я спросила Джамиля «сколько стоит операция», на что он ответил «не знаю, не дорого — операция на 20 мин.» Тогда решила врач проявляет дружеское отношение.
Оплатила по прейскуранту той клиники в Г.Королев, где была операция — 30 тыс руб и 25 тыс добавила для его ассистента. Мало кто знает, что Джамиль (который изуродовал мне лицо) был моим «добрым» другом. Он изображал щенячий восторг когда я выздоровела после болезни, я молилась за него когда увидела сон о его смерти.
После операции намеревалась подарить ему золотые часы с брилиантовыми вставками, (думала начинающему врачу будет приятно получить шикарный подарок), так же я поступила когда он зашил мне раны на руке — подарила цепочку в 3 раза дороже прейскуранта.
Такие уж у меня привычки друзьям дарить золото, чтобы помнили.
Честно признаться была влюблена в этого «корябля пустыни», старалась чтобы он этого не заметил ( бывает и так — любовь возникает не к месту) доверяла ему как себе.
ДЖАМИЛЬ ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ПОД ГИПНОЗОМ? Или думаешь это незаметно — со своим уставом в чужом монастыре. Мы оба знаем что ты не хочешь признать свою ошибку из за своего арабского презрения к женьщине
Операция действительно не первая, но цифру восемь взяли с потолка, и обвинили меня как будто это я оперирую. Намеки на психологическое состояние — излюбленный метод любого врача который хочет отмыть свою пятую точку - «нажимают кнопку» а болевой синдром как от удара хлыстом. Может этот врач хотел найти в интернете глупых людей, которые не знают что не оплаченная операция — отменяется. А если бы она была в кредит — то должна быть оплачена после исправления искривлений. Вобшем как ни крои из того что он написал, все равно «где то заплатку придется ставить». Сейчас вспоминаю Великую Вангу которой врач в детстве намеренно сделал операцию на глаза плохо, потому что у ее родителей не хватало денег. Лучше бы вас таких никогда не было.
Женьщинам советую — приходите на операцию вместе с родственниками. Как на юге 20 родственников от 2 до 90 лет ждут прямо перед операционной. Тогда и сатанисты не смогут воздействовать на врача гипнозом или телепатией (как в случае с врачем Отари — не пишу его фамилию чтобы не поливал грязью) и врач «напрягается»
(Отари вспомни девочку 16 лет, которой ты намерено уродовал лицо. После операции ты краснел перед ней у тебя дрожали губы и тряслись руки — но ты так и не посмел произнести слово прости.
Наверно думаешь Господь твоим детям отвесит счастья и здоровья на все времена,? Не заблуждайся.)
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ сатанисты используют «энергию проклятий» - преследуют людей с мощной энергетикой в том числе и детей с 4 лет.
Для женьщин изуродованных врачами сообщаю: если вы готовы проделать долгий путь , вы сможете найти обращение к Богу, после которого накладывается «печать». Ни врач ни кто либо из его родственников не сможет снять ее со своей крови если обидчик намеренно отказался исправить свое зло. Справедливость есть...!!!!!!!!..там где не подкупишь и не солжешь.

Ответить