Удаление лазером

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
Раиль
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 23:10

Удаление лазером

Сообщение Раиль »

Скажите пожалуйста сколько будит стоит удаление за одну родинку лазером ??

asan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:07

Сообщение asan »

Родинки лазером очень легко удаляются, не скажу, что безболезненно, но терпимо. Одна родинка за секунды удаляется. После удаления в течении 10 дней их надо обрабатывать марганцовкой, крепким раствором, а потом черная корочка отваливается, и все. Сначала слегка заметно, все-таки новая кожа. А потом все очень здорово. Стоимость в разных клиниках отличается, дозванивайтесь и спрашивайте. Я удалил уже несколько и жалею, что не сделала этого раньше. Удачи!

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Стоимость удаления родинки зависит от её размера и месторасположения. Я удаляла крупную висячую родинку в верхней части спины, заплатила 2000 рублей. Весь процесс удаления длился около минуты, перед этим сделали обезбаливающий укол. Потом на этом месте образуется корочка. В течение 10 дней смазывала водкой, и присыпкой ксероформ. На 12 корочка отвалилась.

Saffka87
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:10
Контактная информация:

Сообщение Saffka87 »

Mariya76 писал(а):Стоимость удаления родинки зависит от её размера и месторасположения. Я удаляла крупную висячую родинку в верхней части спины, заплатила 2000 рублей. Весь процесс удаления длился около минуты, перед этим сделали обезбаливающий укол. Потом на этом месте образуется корочка. В течение 10 дней смазывала водкой, и присыпкой ксероформ. На 12 корочка отвалилась.
Насколько я понимаю, в этом процессе самое болезненное - это укол??
Так ли это?

goodnight
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 03:37

Сообщение goodnight »

у каждой клиники свои цены, но то, что они прогнозирует как правило меньше, чем то, что получится

Nik17
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:27
Контактная информация:

Сообщение Nik17 »

А как лучше удалять родинки (т.е. каким способом)?
Чем лазерное удаление, например, лучше чем криогенное?

baletka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:32

Сообщение baletka »

Что хуже, а что лучше - только специалист может сказать. Я, например, метод удаления не выбирала. Приехала на консультацию к специалисту и сказала, что хочу избавиться от родинок. А уж КАК она это будет делать, меня волновало мало. Мне было достаточно, что у доктора моего за спиной более 10 лет непрерывной практики и отличная репутация. Кто в поисках, могу поделиться - удаляла родинки у Азизы Усмановой! В моем случае процедура проводилась лазером. Вообще не больно и по времени занимает минут 10-15. Первые 2-3 дня на месте удаленных родинок были красные точки, а сейчас там вообще ничего нет. Теперь хоть сплю спокойно, не переживая, что задену их!

Lianka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:20

Сообщение Lianka »

goodnight писал(а):у каждой клиники свои цены, но то, что они прогнозирует как правило меньше, чем то, что получится
Это действительно так. Но есть и другой тип косметолого, которые говорят так как считают без завышенных ожиданий.

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

Точно baletka, зачем ненужна информация)

Гурман
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 12:08

Сообщение Гурман »

А как ощущения после удаления лазером? Больно?

vladaS
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:08

Сообщение vladaS »

Сама не удаляла, но говорят что не больно

Кукусичка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:51

Сообщение Кукусичка »

Мне тоже нужно удалить несколько родинок. Но я ужасно боюсь, вдруг эти родинки вообще нельзя удалять.

Екатерина Нарышкина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:13
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Екатерина Нарышкина »

а если кожа чувствительная и склонная к аллергии, есть какие-то противопоказания?

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

А со временем на месте удаленных родинок не вырастит ли какое-нибудь новообразование? Боязно как-то.

Виктория12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 20:42

Сообщение Виктория12 »

Я удаляла себе лазером когда была В Москве ходила в Лазерный доктор ,удаление произошло быстро,и что самое важно безболезненно,но перед этим я конечно ходила на консультацию к онкологу,что бы быть уверенной не злокачественное ли это образование,но все обошлось,ее можно было удалять

Ответить