Почему выбирать лечение в Израиле?

Обсуждаем медицину и врачей Израиля
Ответить
brusni4ka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 03:30

Re: Почему выбирать лечение в Израиле?

Сообщение brusni4ka »

В Израиле и отношение к тебе другое, и технологии на высоком уровне, и врачи самые опытные.
Муж коллеги летал на операцию по протезированию тазобедренного сустава. Обратился в компанию "Центромед" и уже через 2 недели был в Тель-Авиве. Можно было и раньше, но у него не было загранпаспорта.
Мужчина остался доволен. Оказалось, у них гораздо короче реабилитационный период - не надо платить лишние деньги. Жена могла навещать мужа в любое время, а не как у нас - в специально отведенные часы.
Врача выбрали довольно молодого, но опытного - Колганова (centromed.ru/ortopediya/doctors/doktor-aleksej-kolganov). Операция прошла без осложнений.
В общем, лично я обеими руками за Израиль!

Gemma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:52

Сообщение Gemma »

Узнала, что в Израиле активно лечат аневризму брюшной аорты, причем малоинвазивными методами. Как с этим в постсоветском пространстве? Есть перспективы?

Ann123
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:29
Откуда: Болгария
Контактная информация:

Сообщение Ann123 »

Конечно, самая лучшая медицина в Израиле, Германии, Франции...

IRIDA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:36

Сообщение IRIDA »

По совету знакомых. Да и существует общепринятое мнение, по моему вполне заслуженное, что медицина Израиля, в любом направлении, лучшая. Да притом и дешевле многих европейских. Мы все организовывали через израильскую фирму Medical Forward. Поверьте, выбор посредника тоже немаловажен. Этот оправдал все ожидания. Советую.

марго0301
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:14

Сообщение марго0301 »

я хочу вот с мужем пройти полное обследование в Израиле. т.к. у нас дерут в больнице неплохо, а вот конечный результат не всегда точный, да и вообще, лечение за границей намного лучше, там в палатах все условия для пациента. не то что у нас, в палате по 6 человек... За последние годы израильская медицина сделала невероятный скачок вперед, став самой прогрессивной в мире – это подтверждают не только многочисленные восторженные отзывы бывших пациентов, но и результаты проверок соответствующими инстанциями. вот мы думаем поехать в этот медицинский центр. может кто то был и может подробнее рассказать что к чему?

Alina90
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alina90 »

Знакомые ездили туда делать операции по удалению злокачественных опухолей, которые в России были признаны неоперабельными

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

Собираясь на лечение в Израиль, нужно рассуждать трезво. Вот, некоторые собираются ехать "куда-то" в Израиль лечиться. А куда, в какую клинику, к какому врачу? Да еще не зная, согласятся ли израильские доктора взяться им помочь: doktorisrael.ru/5-самых-распространенных-мифов-о-лечен/ - очень доходчиво об этом, может, кому-то пригодится. Там ведь и своих пациентов хватает. Да, израильская медицина сделала огромный шаг вперед как в лечении, так и в диагностике, но визит пациента должен быть оговорен заранее и именно в той клинике, которая имеет больше опыта в лечении болезни, которая беспокоит. Вот тут-то и возникает необходимость в профессиональной помощи, без которой не обойтись еще до начала лечения.

AnaDu
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:12

Сообщение AnaDu »

Согласна с Алиной! Израиль не означает автоматом лучшее лечение. Для того чтобы реально использовать все возможности. которые предоставляет передовая израильская медицина, нужно правильно выбрать клинику, специалиста. Правильно - означает не просто выбрать клинику, которую называют клиникой №1 или специалиста, который суперизвестный, лечит звезд. Выбирать нужно, ориентируясь сугубо на свою ситуацию, индивидуально. Возможно в вашей ситуации клиника нужна конкретная клиника или конкретный специалист.

Анжела123
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:34

Сообщение Анжела123 »

Действительно. Согласна с тем что если поехал в Израиль то получишь 100% выздоровление. Это означает что ты получишь максимально возможную и профессиональную помощь в своей проблеме. К примеру. У меня знакомая 2 года бегала по нашим больницам, лабораториям и никакого результата не получила. Диагноз ей поставить не смогли... У нее по гинекологии были проблемы. Она была в шоке... Решила поехать в Израиль на обследование. И что вы думаете? Поставили диагноз, успокоили. Прописали лечение. Не обязательно ей было находится там. Курс она прошла уже дома. Организовали ей поездку и прием у врача мед туроператор, если кому понадобится.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

нам тоже в Израиле понравилось на лечении. Были в клинике очень хорошие условия, а главное что очень грамотные специалисты. Не зря они одними из лучших в мире считаются

galaktika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:49

Сообщение galaktika »

государство просто вкладывает в развитие медицины в Израиле. а у нас что? последнее у докторов заберут. а если нет то зарплаты у наших врачей очень маленькие. поэтому толковые и выежают за бугор. в т.ч. в Израиль.

marusya7
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:18

Сообщение marusya7 »

Интересно было почитать ,главное много чего узнала

ilmira
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 07:33

Сообщение ilmira »

В Израиле много различных клиник по всевозможным болезням.Клиники оснащены современной диагностической аппаратурой, прекрасное обслуживание и главное высококвалифицированные врачи.

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

ilmira писал(а):В Израиле много различных клиник по всевозможным болезням.Клиники оснащены современной диагностической аппаратурой, прекрасное обслуживание и главное высококвалифицированные врачи.
Только людям не нужно много врачей, им достаточно одного. Стоит только его найти. А вообще, рекомендую начать с общего скрининга. Живет себе человек, живет, и не знает ничего о своем организме. Между тем, выясняется, что жить ему больше негде.

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Согласно рейтингу журнала "Forbes" Израиль входит в ТОП-15 самых здоровых стран мира. Ежегодно сюда на лечение приезжает более 45,000 медицинских туристов. Среди иностранных пациентов преобладают граждане России, Украины, Восточной Европы и Кипра.

Ответить