Бесплатная хирургия.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Бесплатная хирургия.

Сообщение CarryBradshow »

Как вы относитесь к тому, что пластические хирурги устраивают конкурсы, где в качестве приза бесплатная операция? Стоит ли верить такой заманчивой перспективе? Чего может стоить бесплатная операция? Стоит ли бояться плачевных последствий?

Svetlaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:22
Откуда: Москва

Сообщение Svetlaya »

Бесплатные операции проводят в целях саморекламы и как правило в таких операциях хирурги показывают высший пилотаж. Имидж хирурга от хорошо выполненой работы зависит.

Viktoriya84
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:12
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Viktoriya84 »

Svetlaya писал(а):Бесплатные операции проводят в целях саморекламы и как правило в таких операциях хирурги показывают высший пилотаж. Имидж хирурга от хорошо выполненой работы зависит.
С одной стороны, конечно, вы правы... но как быть, если бесплатная операция для хирурга сродни тесту - получится - отлично, нет - ну что ж, в любом случае никому ничего не должен... Не знаю как вы, но я бы не рискнула идти на бесплатную операцию...

kalina
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение kalina »

А мне кажется, что хирург, который не уверен в своей работе, ни за что не станет участвовать в подобной акции. Представьте, что скажет аудитория, которая следит за каждым действием специалиста и с жадностью ждет результатов.

Viktoriya84
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:12
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Viktoriya84 »

Может вы и правы... но тут есть еще один момент "на любителя" - не всем хочется, чтобы за ним наблюдали во время операции...

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Я думаю, что в бесплатных операциях нет ничего плохого. Во первых, как уже говорили, на процесс и результат будет смотреть много зрителей (публичность - одно из условий как правило), а во вторых, это для некоторых людей практически единственный шанс решить проблему своей внешности.

Ответить