Татуировки

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Татуировки

Сообщение Anastasia »

Люди обьясните где можно в Санкт-Петербурге сделать тату и сколько это стоит?И стоит ли вообще делать татуировки?

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Так вы широко вопрос поставили. Делать или не делать это личное дело каждого - тут мнения диаметрально противоположные. Стоит это недорого, лучше поискать достойную клинику, во всяких забегаловках делать не стоит - есть риск заразиться СПИДом и прочими неприятными болезнями

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

Ну это само собой,но я ещё невстречала специализированых клиник на татуировках=)Ну если же пользоваться одноразовыми инструментами то можно попробовать и в забегаловках,можно впринцыпи рискнуть :)

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

это все очень серьезно - можно заразиться чем-то! так что лучше делать в специальных салонах где все проверяется очень тчательно!

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

Если вы задаетесь вопросом о том стоит ли делать татуировку, то мне кажется вам пока не нужно ее делать :) Когда точно определитесь сами, тогда можно попробовать :)

Бельчонок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 23:14

Сообщение Бельчонок »

Делать татуировки девушке не стоит. Это сейчас красиво, пока ты молода? А что потом будет, когда кожа дряблой станет? Ужас!!!

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

если есть большое желание можно сделать время летнего сезона себе временную татушку - они и ине дорого стоит и можно с ней месяц проходить! потом она все равно надоест!

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

Татуировка - это навсегда (по крайней мере, их не так-то просто свести). Поэтому прежде, чем на нее решиться, все же хорошенько подумайте: захочется ли вам видеть этот рисунок (или слово, фразу) на своем теле через лет 10 или 20.

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

Многие романтичные представители рода человеческого хотят запечатлеть имя возлюбленного или озлюбленной на своем теле - это не самая удачная идея для татуировки (как говорится, люди приходят и уходят, а татуировки остаются).

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

Еще один камень преткновения - это мода. Отдавать дань моде в форме татуировки - по меньшей мере непредусмотрительно: мода пройдет, а татуировка останется, говоря о вашей "старомодности".так что не спешите,хорошо подумайте!!!!!! :)

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я всегда мечтала о татуировке на лопатке,потом как подумала как это всё будет смотретьс в старости,да и не дай Бог поправится,всё это растянется,нее эту мысль я отбросила

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Татуировка – это талисман и украшение, которое всегда будет с тобою. Поэтому надо тщательно всё обдумать, прежде чем выбрать рисунок. Если вам понравился абстрактный символ, иероглиф – точно узнайте, что он значит и подойдёт ли он вам. Изображение хищного зверя может придать излишнюю агрессивность, но человека излишне робкого то же изображение сделает более уверенным.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Татуировка длительное время считалась чем-то тайным… В разное время её клеймили как дикость и пережиток прошлого. Возможно, негативному отношению к тату способствовало его распространение в криминальном мире. Там татуировка стала знаком идентификации и средством коммуникации.

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Anastasia писал(а):Люди обьясните где можно в Санкт-Петербурге сделать тату и сколько это стоит?И стоит ли вообще делать татуировки?
Ага, а потом через год: ребята к какому хирургу обратиться чтобы эту гадость свести. :lol: :lol:

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Я не в праве указывать или советовать, но мне кажется что лучше вообще не делать тату. Это пока сейчас тело молодое красивое тату супер смотрится. А вот потом кожа обвиснет и с ней и тату.))) :D

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

darsi писал(а):Я не в праве указывать или советовать, но мне кажется что лучше вообще не делать тату. Это пока сейчас тело молодое красивое тату супер смотрится. А вот потом кожа обвиснет и с ней и тату.))) :D
Вот интересно до какого же состояния вы собираетесь довести свою кожу что бы татуировка провисла до состояния "фу" :shock: Если не ухаживать за телом то не важно есть ли у вас рисунок,все равно будете стремно выглядеть :wink:

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Выбор мастера и рисунка для тату действительно крайне важный момент. :!: необходимо ознакомиться с портфолио мастера,например вы хотите кибер тематику а его конек-животные.Хотя здесь со мной могут поспорить татуировщики (талантливый человек талантлив во всем) :)

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

VoronЫч писал(а):
darsi писал(а):Я не в праве указывать или советовать, но мне кажется что лучше вообще не делать тату. Это пока сейчас тело молодое красивое тату супер смотрится. А вот потом кожа обвиснет и с ней и тату.))) :D
Вот интересно до какого же состояния вы собираетесь довести свою кожу что бы татуировка провисла до состояния "фу" :shock: Если не ухаживать за телом то не важно есть ли у вас рисунок,все равно будете стремно выглядеть :wink:
Вот постарею. И будет мне 70 лет с ангелом на попе.)) Да к тому моменту там чертик с рожками появится.)))

Пинки
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:42

Сообщение Пинки »

Все равно кто там появится, главное чтобы через год, когда стереотип мышления поменяется, не пожалеть. У нас в клубах подписывают все бумаги, а потом назначают дату не менее чем через 2 недели, чтоб успел одуматься. Да и делается в 3-4 этапа с промежутком где-то дня 4-5, чтобы успевало подзажить.

Dimka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 01:11

Сообщение Dimka »

В армии делали татуировки сами машинкой и тушью. До сих пор качество отменное! Держится на ура.

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Dimka писал(а):В армии делали татуировки сами машинкой и тушью. До сих пор качество отменное! Держится на ура.
Хотелось бы посмотреть что можно сделать в этих условиях

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Dimka писал(а):В армии делали татуировки сами машинкой и тушью. До сих пор качество отменное! Держится на ура.
что держиться можно и не сомневаться... а как насчет внешнего вида?
Фото глянуть можно?

marientos
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:44

Сообщение marientos »

Anastasia писал(а):Люди обьясните где можно в Санкт-Петербурге сделать тату и сколько это стоит?И стоит ли вообще делать татуировки?
Салон профессионалов тату - https://stmirage.ru/index.shtml
Центр города.

Кристина Кристина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 03:52

Сообщение Кристина Кристина »

Мы живем один раз в этой жизнь и должны пробовать все, что нам хочется! Даже, когда лет в 50-60 кожа будет будет дряхлой либо увядшей, мы ее никому не покажем и на нас смотреть никто не будет! А сейчас танцуй, пока молодой и делай себе все, что хочется в пределах разумного, допустимого и адекватного!

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Кристина Кристина писал(а):Мы живем один раз в этой жизнь и должны пробовать все, что нам хочется! Даже, когда лет в 50-60 кожа будет будет дряхлой либо увядшей, мы ее никому не покажем и на нас смотреть никто не будет! А сейчас танцуй, пока молодой и делай себе все, что хочется в пределах разумного, допустимого и адекватного!
а у Вас есть тату или пирсинг?

Айна*
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 21:04

Сообщение Айна* »

мне кажется если начинаешь мучаться сомнениями по принципу как это будет смотрется через цать лет, как на это посмотрят другие значит тебе это АБСОЛЮТНО не надо.
но меня гораздо более интересует другой вопрос: я видела татуировки чисто черного цвета хотелось бы узнать как(чем) это достигается, как долго он будет остоваться чисто черным с учетом физиологии кожи? :?:

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Айна* писал(а): но меня гораздо более интересует другой вопрос: я видела татуировки чисто черного цвета хотелось бы узнать как(чем) это достигается, как долго он будет остоваться чисто черным с учетом физиологии кожи? :?:
"АБСОЮТНО ЧЕРНОЙ" татуировка не будет, впрочем из-за того, что кожа постоянно "растет", любой цвет будет светлеть со временем...

в теории - мы видим не чистый свет отраженный от пигмента, а прошедший еще и через слой кожи, и чем толще этот слой, тем более искаженным будет цвет...

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Татуировка это довольно важный момент в жизне человека который хочет ее сделать, этот шаг нужно хорошо обдумать, прежде чем делать, ведь если делать настоящую татушку это останется вам на всю жизнь, по мне так лучше сделать татуировку на время, ведь наши нынешние технологии позволяют это сделать

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Как говорится «семь раз отмерь, один раз отрежь» :wink: . Надо взвесить все за и против, а затем только решаться на столь рискованное мероприятие. Ну в крайнем случае сделать временное тату (на основе хны). Помните, что кожа после нанесения тату долгое время воспаляется и краснеет, а также высока вероятность аллергической реакции.

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Надо хорошо подумать делать ли тату тем людям, у которых есть (или была) аллергия хоть на что-нибудь. Были случаи, когда, после нанесения тату развивалась бронхиальная астма. А сведение тату облегчения не принесет: частицы краски попали в лимфоузлы и сделали свое черное дело.

Ответить